Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на соль ("черный" вариант)


Вызов на соль ("черный" вариант)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

перенесено из темы Вызов на ножницы модератором Setoris.

Setoris написал(а):

В Вызов на соль ("черный" вариант) откупом служат монеты, брошенные в окно. В данном случае (учитывая условие обряда) это допустимо, и обряд работает в таком исполнении. Но также возможно и принесение откупа на перекресток (на это Силы сами могут указать), тут зависит от Вашего контакта с Силами. К примеру, новичкам для наработки контакта будет не лишним принести откуп в знак уважения Силам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

32

Setoris написал(а):

перенесено из темы Вызов на ножницы модератором Setoris.

Благодарю за пояснение. Лучше 10 раз спросить, за это по голове не бьют,  чем один раз ошибиться.

0

33

Хороший вызов! люблю его! у меня обычно срабатывает в первые три дня!

0

34

Скажите пожалуйста,сколько читать раз заговор-пока свеча не сгорит? Заранее благодарю.

0

35

Svetlana S написал(а):

Скажите пожалуйста,сколько читать раз заговор-пока свеча не сгорит?

1, 3 или 13 раз (при хорошем контакте с Силами и одно прочтения может быть достаточно). Если интуитивно чувствуете, что читать до тех пор, пока не прогорит свеча, можете читать так.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

36

Сделала этот вызов на мужчину ( с именем и фото положила его рядом с бокалом, так как вообще не знакомы), явился мой бывший с другим именем, причём совершенно неожиданно взял и сел в машину коллеги, которая нас обычно подкидывает по дороге до дома, чего раньше никогда не было. Уважаемые практики, чувствую, что вызов и встреча события связанные- мы с ним уже больше 3 месяцев избегаем пересекаться друг с другом, а тут- такое :D , подскажите, это просто совпадение или я может что криво сделала?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

37

Lady Ann,часто такое про вызовы слышу,что "приводят в итоге того,кого легче привести".

Сделала этот вызов на мужчину ( с именем и фото положила его рядом с бокалом, так как вообще не знакомы)

Может там и не вызов был нужен для начала,а что-то на знакомство,сведение путей :question:
Диагностику проведите в любом случае,чтобы наверняка узнать. :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

38

Если формально, то знакомы,  15-20 сообщениями обменялись, а потом всё- тишина. И я хотела вызовом о себе напомнить просто, человечек интересный и нужный.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

39

Lady Ann написал(а):

явился мой бывший с другим именем

У вызовов иногда встречается такая особенность - появляется человек с таким же именем, как у объекта. В таких случаях необходимо продиагностировать:
1. Что это: "кривая" работа или так проявил себя вызов?
2. Если так проявил себя вызов, то почему именно (скорее всего, либо не подходит для объекта данный вызов, либо на объекте защита и т.д.)
А если

Lady Ann написал(а):

явился мой бывший с другим именем

Это скорее совпадение, чем проявление вызова.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

40

Какой расклад на Ленорманах вы можете порекомендовать  для диагностики этой ситуации? Да, может быть, конечно, что это совпадение или начала проявляться одна из работ на бывшего.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

41

Lady Ann написал(а):

Какой расклад на Ленорманах вы можете порекомендовать  для диагностики этой ситуации?

Например, Расклад "Быть или не быть?" с формулировкой и выбором карт, соответствующими ситуации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

42

Благодарю Вас)

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

43

Читать одну ночь? или на протяжении 3,9 или 13 дней? И откуп нести после каждой ночи или в самом конце? Прошу прощения за глупые вопросы  :blush:

0

44

marishka85 написал(а):

Читать одну ночь?

Да.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вместе с ней любые монеты скажите "Братьям за работу".
И идите спать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

45

Setoris написал(а):

Просто выше было написано, что новичкам желательно отнести откуп на перекресток, именно поэтом уточнила.

0

46

marishka85 написал(а):

выше было написано, что новичкам желательно отнести откуп на перекресток, именно поэтом уточнила.

Предварительно спросите у Сил - достаточно ли монет или необходимо нести откуп.
А выше было написано:

Setoris написал(а):

Вызов на соль ("черный" вариант) откупом служат монеты, брошенные в окно. В данном случае (учитывая условие обряда) это допустимо, и обряд работает в таком исполнении. Но также возможно и принесение откупа на перекресток (на это Силы сами могут указать), тут зависит от Вашего контакта с Силами. К примеру, новичкам для наработки контакта будет не лишним принести откуп в знак уважения Силам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

47

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

48

Приветствую всех. Делала этот вызов на определенного человека, на таро спросила, в течении скольких дней человек объявится в моей жизни. Выпало 6. В течении недели со мной познакомился другой человек, мало того, что внешне очень похожий на моего знакомого, так и многие важные жизненные подробности у них совпадали (страна и город жительства, нация, частично профессия, и один очень личный ньюанс). Я была в большом удивлении и даже думала, что они знакомы друг с другом и это знакомство подстроено. Теперь думаю, что возможно, моральные принципы и упрямство знакомого не позволили вызову нормально сработать, т.к. мы сильно поссорились, и Силы просто привели ко мне наиболее похожего человека. Возможен ли такой поворот событий? Заговор читала до полного угасания свечи, фото человека лежало рядом, вызывала Силы до и отпускала после ритуала, относила откуп на перекресток, помимо монет в окно. Буду благодарна за ответы.

0

49

Abbys написал(а):

Возможен ли такой поворот событий?

Возможен. Потому как если:

Abbys написал(а):

мы сильно поссорились

...нужно вначале устранять последствия ссоры, например, Заставить забыть все обиды, тем более, если объект упрям.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

50

Setoris написал(а):

Возможен. Потому как если:

...нужно вначале устранять последствия ссоры, например, Заставить забыть все обиды, тем более, если объект упрям.

Большое спасибо за ответ и совет. А есть ли другие подобные ритуалы, т.к. в городской среде сделать предложенный Вами будет крайне трудно, если вообще возможно. Или в каком разделе искать похожие?

0

51

Abbys написал(а):

Большое спасибо за ответ и совет. А есть ли другие подобные ритуалы, т.к. в городской среде сделать предложенный Вами будет крайне трудно, если вообще возможно. Или в каком разделе искать похожие?

Возможно, подойдут эти обряды (внимательно ознакомьтесь с комментариями/пояснениями к обрядам):
На дружбу, симпатию конкретного лица
Прилад на мед
Но зависит от ситуации: если после ссоры явная конфронтация и сильна обида, то работать сначала над устранением этого.
Как вариант:
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту,
Но наиболее подходящим вариантом для устранения обид, на мой взгляд, является ранее приведенный обряд Заставить забыть все обиды

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

52

Setoris написал(а):

Возможно, подойдут эти обряды (внимательно ознакомьтесь с комментариями/пояснениями к обрядам):
На дружбу, симпатию конкретного лица
Прилад на мед
Но зависит от ситуации: если после ссоры явная конфронтация и сильна обида, то работать сначала над устранением этого.
Как вариант:
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту,
Но наиболее подходящим вариантом для устранения обид, на мой взгляд, является ранее приведенный обряд Заставить забыть все обиды

Спасибо

0

53

Очные обряды: черные привороты, чернокнижные вызовы, оморочки, гармонизации

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на соль ("черный" вариант)