Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » К многоуважаемым практикам вопрос.


К многоуважаемым практикам вопрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Становление колдуна, как самостоятельное учение.
Ссылки на форуме

40% - 2
Читайте внимательно

60% - 3
Голосов: 5

1

Доброго времени суток, уважаемые практики. Хочу совета просить, не судите строго.
В роду чернокнижников не было, в доступе только Каббала, но учения ее мне не к душе. Перед самым раскрещиванием решил. что пойду по другому пути. Сейчас в сети масса ритуалов. при этом понять рабочий это материал очень сложно, мнения разнятся.
  Порекомендуйте пожалуйста, с каких обрядов лучше начать: обретение силы, выбор рабочего пантеона, места силы и т.п.
признателен всем за информацию на форуме, она очень помогает конечно, особенно когда не хватает веры в себя и поддержки. Значит я такой не один ...
Заранее благодарю всех за помощь. Да хранят Вас бесы.

Подпись автора

Проблема-это когда некому тебя забрать из морга, остальное-трудности временные!

0

2

Адамас,а которая из Традиций,Вам всё таки ближе,в которой хотите Работать,какую изучать?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Melissa
Чернокнижие. Это тот эгрегор в котором я живу, и буду жить. А бесоугодные дела-какие конкретно? Не пойму. Вот и поэтому помощи прошу.

Хочу сразу пояснить свою позицию. Отеошусь с глубоким уважением к людям дающим учения для адептов, при этом обучение за деньги меня не интересуют.

Подпись автора

Проблема-это когда некому тебя забрать из морга, остальное-трудности временные!

0

4

Адамас написал(а):

А бесоугодные дела-какие конкретно?

Это практика в рамках Чернокнижия, включая работу с хулой. Соответствующее отношение к Силам: никакого "двуручия", например.

Адамас написал(а):

Порекомендуйте пожалуйста, с каких обрядов лучше начать:

Раскрещивание, если Вы были крещены. Рабочий, проверенный обряд: Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)
Далее практика, крайне желательно по принципу от простого к сложному, соблюдая Общие правила работы
Для развития и укрепления своей колдовской силы немало обрядов представлено в разделе:  Становление и развитие колдуна

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris
Благодарю Вас за то, что обратили на меня внимание. Раскрещивание я прошел на день рождения с 30 на 1 мая. И получил великолепный ответ. Стаю орущих ворон не подалеку с кладбищем в час ночи, над моей головой! Зрелище великолепное, ощущения потрясающие. Выбор сделан. Ответ получен. Да действительно есть, при этом вдруг я не верно читаю и понимаю. И всё равно мне кажется, что не хаватает там мне информации. Помощь единомышленников очень помогает, за что искренне благодарю еще раз.

Подпись автора

Проблема-это когда некому тебя забрать из морга, остальное-трудности временные!

0

6

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » К многоуважаемым практикам вопрос.