Власть Чернокнижия

Объявление

• Актуальные контакты для связи со мной: по номеру +375 25 779-73-45 и/или на почту l95913550@gmail.com. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Знаки и сны » ожог во время обряда


ожог во время обряда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Можно ли это считать знаком? Если да, то знаком чего? Во время обряда на страсть, похоть, когда сжигала листок бумаги с именем мужчины, бумага резко вспыхнула и сильно обожгла руку

0

2

Лилия белая,лучше всего и точнее ,и вернее,будет проверить на диагностике  :yep:
Так если ,более абстрактно... вроде,как и не помеха,с одной то стороны,с другой... может и указание на то,что "нельзя к данному мужчине лезть",а вот уже по которой причине  :question:  Может защита на нём,а Вы её не сняли,или,ещё кто-то на него воздействует...  :confused: Может и такое быть,а может и просто ничего страшного,просто не особо доглядели,вот и случилось,и помехой и ошибкой не является  :dontknow: Но это всё уточнять нужно просмотром.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Melissa написал(а):

Лилия белая,лучше всего и точнее ,и вернее,будет проверить на диагностике  
Так если ,более абстрактно... вроде,как и не помеха,с одной то стороны,с другой... может и указание на то,что "нельзя к данному мужчине лезть",а вот уже по которой причине    Может защита на нём,а Вы её не сняли,или,ещё кто-то на него воздействует...   Может и такое быть,а может и просто ничего страшного,просто не особо доглядели,вот и случилось,и помехой и ошибкой не является   Но это всё уточнять нужно просмотром.

Полностью соглашусь с ув. Мелиссой :yep:
А в какой традиции Вы проводили обряд, в Северной? У меня нередко случались ожоги при работе в этой традиции, и это всегда было хорошим знаком.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Знаки и сны » ожог во время обряда