Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » ПОРЧИ ОТ РОДСТВЕННИКОВ.


ПОРЧИ ОТ РОДСТВЕННИКОВ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это больная тема у многих.
У меня ситуация такая.Меня постоянно портит тетка.Родная мамина сестра.Она на меня скидывает болезни,забирает у меня удачу,крадники и т.п.Все что можно делать она делает.Так меня уже достала жуть просто.Она на мою мать так же скидывала болезни и т.п.Матери я сделала перекрест.Это ее на данный момент спасает.А я отбиваюсь.Хотела себе сделать перекрест но тогда мне будет запрещено практиковать Чп (по диагностике).Я только закончила чистку рода.Все стало налаживаться.Как только пошел плюс то продлилось это не долго.И сразу пошел минус.Сделала диагностику тетка опять стала на меня работать.Хотела ее закрыть как ведьму.Закрываю ее закрываюсь и я.Я уже воюю с ней целый год.А колпашит она воздействует она на меня с 2006 года.Что уже можно ей сделать я не могу до переть. представить. Подскажите пожалуйста.Практикую кладбище,язычество.

Отредактированно модератором Setoris.

0

2

Хель написал(а):

Матери я сделала перекрест.

Перекрест - заново покреститься?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

да.Я ее заново перекрестила с новым именем

0

4

Хель написал(а):

да.Я ее заново перекрестила с новым именем

Далеко не самый удачный вариант, чтобы противостоять магическим атакам - защита, мягко говоря, минимальна (если не сказать отсутствует) и очень кратковременна.

Хель написал(а):

Хотела себе сделать перекрест но тогда мне будет запрещено практиковать

Успешно практиковать невозможно и при "первом" крещении, не то что повторном. ХЭ не только не позволяет практиковать в какой бы то ни было традиции (что уж говорить о Чернокнижии!), но и немало бед доставляет сам по себе.
Напротив, чтоб иметь возможность успешно практиковать - сначала раскрещиваются. Например, посредством обряда Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр).

Хель написал(а):

Подскажите пожалуйста.

Думаю, что Вам - по всей видимости,сначала раскрещиваться, чиститься при необходимости, ставить себе Защиты и практиковать уже на ином уровне - без помех от ХЭ.

Для информации:
Становление и развитие колдуна
Что вообще такое христианство?

Матери - в идеале также сначала раскреститься (что вряд ли возможно: в отличие от крещения, раскрещивание - шаг исключительно добровольный и осознанный), при необходимости проводить чистки и непременно ставить Защиты, отслеживая их состояние, по мере надобности делая подделы.

Отредактировано Setoris (28-12-2015 17:46:19)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

5

Дополню предыдущий свой ответ.

Хель написал(а):

Практикую кладбище,язычество.

Работаете ли с Рунами? Посмотрите раздел Черная магия рун. Возможно, Северная традиция подойдет в решении вопроса нейтрализации врага и защиты.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » ПОРЧИ ОТ РОДСТВЕННИКОВ.