Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту, » Оморочка ("Найди, морока...")


Оморочка ("Найди, морока...")

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту ( изложить желание).
Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь.

При необходимости слово "враг" можно заменить на "милый, дорогой...", если читать не на врага.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

Хорошая оморочка, действует в тот же день когда провели)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

+1

3

Setoris, а на что это читается - на фото? на свечу? требуется ли откуп?

0

4

mendez написал(а):

Setoris, а на что это читается - на фото? на свечу? требуется ли откуп?

Если есть возможность, то читать объекту "прямо в лоб", что называется, например, находясь с объектом в одной комнате и т.д., при необходимости работать дистанционнно - начитывать на фото, при свече (простой восковой). Если делаете обряд с призывом Сил, то откуп нужен, свеча в этом случае (в случае работы с призывом) допускается как восковая, так и черная восковая, так и церковная перевернутая.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris, у меня вчера случился такой трабл случай с этой оморочкой:
Призвала Чертей-братьев перед обрядом, но так волновалась(первая практика),что забыла сначала хлопнуть в ладоши! Потом уже увидела.. Остальное все правиллно сделала. Считается ли обряд совершенным? Можно ли повторить,сделав нормальный призыв?

Отредактировано модератором Setoris.

0

6

mendez, не думаю, что то что вы не хлопнули в ладоши помешало чертям придти.
Это не сложный обряд, повторяйте.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Raven
Я просто  не чувствова
ла их присутствия..

0

8

mendez написал(а):

Призвала Чертей-братьев перед обрядом, но так волновалась(первая практика),что забыла сначала хлопнуть в ладоши! Потом уже увидела.. Остальное все правиллно сделала. Считается ли обряд совершенным?

Ну, прежде всего, давайте не будем забывать про правило молчания: сделали обряд - никому ничего не рассказывать до наступления результата или же до того момента, когда станет ясно, что результат не наступил, но не ранее положенных сроков после проведения обряда (сроки - в зависимости от обряда).
Соглашусь с ув. Raven, что забыть хлопнуть в ладоши - Чертям не помеха, просто впредь перед обрядами нужно хорошенько настраиваться и проводить без лишних эмоций и волнений, вдумчиво, спокойно))))

mendez написал(а):

Я просто  не чувствова
ла их присутствия..

Учитывая то, что это у Вас самая первая практика, то не почувствовать явно присутствия Сил - это совершенно нормально, все приходит с опытом, а кроме того, Силы вовсе не обязаны устраивать "показательные выступления", обнаруживая свое присутствие.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

Ну, прежде всего, давайте не будем забывать про правило молчания: сделали обряд - никому ничего не рассказывать до наступления результата или же до того момента, когда станет ясно, что результат не наступил, но не ранее положенных сроков после проведения обряда (сроки - в зависимости от обряда).

Setoris, а если касаемо конкретно этого обряда? когда ждать результат?

0

10

mendez написал(а):

Setoris, а если касаемо конкретно этого обряда? когда ждать результат?

Индивидуально, от ситуации зависит. Если работаете дистанционно (по фото, без доступа к объекту, без личного контакта с объектом, средние сроки -  до месяца). Учтите также, что многое зависит от того, какова степень сложности того действа, которое нужно внушить (одно дело, когда оморочка направлена на врага, чтоб отступил, другое - если нужно добиться от объекта временных, разовых поступков).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Setoris
Ну допустим разовое

Setoris
Кстати насчет повтора обряда,что скажите?

0

12

Яна написал(а):

А можно этим обрядом внушить сопернице по фото, чтобы она ушла от объекта?

Яна,мне кажется будет кратковременный эффект. Они скорее всего поругаюися сами не поймя почему, но потом скорее всего помирятся..

0

13

mendez написал(а):

Кстати насчет повтора обряда,что скажите?

Что именно Вы подразумеваете под повтором?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Яна написал(а):

А можно этим обрядом внушить сопернице по фото, чтобы она ушла от объекта?

Если к этому есть существенные предпосылки, возможно, и удастся внушить. Например, отношения еле держатся, пару мало что связывает, у соперницы нет наполеоновских планов на объект и т.д. Оморочки - не панацея, но прекрасное средство в комплексе воздействий. Если же в паре все достаточно стабильно - оморочкой погоды не сделать.
"Сногсшибательных", на мой взгляд, результатов от данной оморочки,  можно ожидать в случае, если объект слабоват сам по себе или же очень хорошо подготовлен к тому, чтоб оморочкой "добить".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Setoris написал(а):

Что именно Вы подразумеваете под повтором?

я выше писала:

mendez написал(а):

Считается ли обряд совершенным? Можно ли повторить,сделав нормальный призыв?

0

16

mendez написал(а):

Считается ли обряд совершенным?

Думаю, что да.

mendez написал(а):

Можно ли повторить,сделав нормальный призыв?

Можно. Тем более, если работаете по фото и ситуация не проста, вполне уместным будет проводить обряд хотя бы три дня (ночи).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Setoris написал(а):

Можно. Тем более, если работаете по фото и ситуация не проста, вполне уместным будет проводить обряд хотя бы три дня (ночи).

Имеется ввиду 3 раза в общем или 3 дня(ночи) подряд?

0

18

mendez написал(а):

Имеется ввиду 3 раза в общем или 3 дня(ночи) подряд?

Подряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Setoris написал(а):

Подряд.

поняла. Спасибо за советы!

0

20

Яна написал(а):

Уважаемые практики, скажите -  этим методом можно внушить мысли любовно-сексуального характера? И если да, то как часто подделывать и на какую луну.

Оморочка хороша и действенна, но лично я ее рассматриваю как более подходящую для работы с недругами и с целью "запудрить мозги" - не заметить каких-либо моментов, обстоятельств, не обратить внимания на что-либо, либо принудить сделать что-то (чаще - разовое), не взирая на что-либо.

Яна написал(а):

как часто подделывать и на какую луну.

Ждать "долгоиграющего" результата от данной оморочки, на мой взгляд, не следует, а подделывать постоянно - не вижу в этом смысла, рациональней будет подобрать другой обряд для решения проблемы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Яна, нет.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

22

Setoris написал(а):

Если есть возможность, то читать объекту "прямо в лоб", что называется, например, находясь с объектом в одной комнате

Setoris, а вот вы писали, что читать 'прямо в лоб' это в одной комнате. Нужно смотреть на объект? Можно ли находясь в одном помещении? В частности в квартире, но в разных комнатах.

0

23

mendez написал(а):

читать 'прямо в лоб' это в одной комнате. Нужно смотреть на объект?

Да, читать глядя на объект, наиболее хороший вариант применения оморочки. Но читать, находясь в одном помещении, в разных комнатах - тоже допустимо.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Setoris написал(а):

Да, читать глядя на объект, наиболее хороший вариант применения оморочки. Но читать, находясь в одном помещении, в разных комнатах - тоже допустимо.

Отлично! Спасибо! А если это будет в туалете например, это не оскорбит бесов?.. Прошу прощения за такое уточнение)

0

25

mendez написал(а):

Отлично! Спасибо! А если это будет в туалете например, это не оскорбит бесов?.. Прошу прощения за такое уточнение)

А что, туалет - единственное место, где можно сосредоточенно прочитать оморочку? Не думаю, что это уместно))) Когда читаете "в лоб" - Вы же свечу в руках не держите и в бубен шаманский не бьете, а просто читаете. В этом есть сложности?..

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Setoris написал(а):

А что, туалет - единственное место, где можно сосредоточенно прочитать оморочку? Не думаю, что это уместно))) Когда читаете "в лоб" - Вы же свечу в руках не держите и в бубен шаманский не бьете, а просто читаете. В этом есть сложности?..

Могут возникнуть,поэтому рассматриваю варианты..

0

27

А если например планирую другие обряды на ночь, то можно читать три заката подряд?

0

28

Billy Milligan написал(а):

А если например планирую другие обряды на ночь, то можно читать три заката подряд?

Допустимо.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

Setoris написал(а):

Оморочка хороша и действенна, но лично я ее рассматриваю как более подходящую для работы с недругами и с целью "запудрить мозги" - не заметить каких-либо моментов, обстоятельств, не обратить внимания на что-либо, либо принудить сделать что-то (чаще - разовое), не взирая на что-либо.

Ждать "долгоиграющего" результата от данной оморочки, на мой взгляд, не следует, а подделывать постоянно - не вижу в этом смысла, рациональней будет подобрать другой обряд для решения проблемы.

Я ее так и использовал, в качестве того, чтоб не заметили моего плохого поступка, сработала на следующий день же
Согласен с тем что нужно использовать если только как разовое что-то

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

30

Действительно хорошая оморочка. Но делал несколько иначе, при наличии фото и без личного контакта - фото положил под емкость стеклянную прозрачную, налил воду, мешал воду против ч/с ножом и читал заговор 13, воду на перекресток потом сливал.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту, » Оморочка ("Найди, морока...")