Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Порча на безумие через тень от церкви


Порча на безумие через тень от церкви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заговор читается стоя в тени церкви, фото вражины под левой ногой. Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь

Встану не помолясь, пойду не перекрестясь,
Выйду из дверей не в двери из ворот в не ворота.
Пойду не путем торным, а тропой звериной
Выйду не в чисто поле, а в темен лес
В том лесу черна церковь стоит
Свечи там не горят, иконы там не висят
В церкви той сорок братьев-бесов на лавках сидят
Не едят и не пьют, а друг друга грызут
В пояс им поклонюсь, братом им назовусь
Ой вы черти-братишки,
Друг дружку не рвите не грызите,
А мне пособите к рабу (Имя) идите
Кровь его пивайте – ума-разума лишайте
Кости белы его грызите – с ума-разума сводите
Не давайте ему покоя не на утреней заре ни на вечерней
Не ночью темной не днем ясным.
Не в пути-дороге, не дома при постели.
Не на пиру, не на исповеди.
Слово моего не перебить не молодому не старому
Не первому не последнему,
Не в купальную ночь не страсную пятницу.
Аминь. Аминь. Аминь.

Читать либо днем, в тени от солнца, либо ночью полнолуния в тени луны.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А откуп нужен тут?

0

3

Lina написал(а):

А откуп нужен тут?

В принципе, своего рода откупом тут служит элемент хулы.
Но я данную порчу вообще провожу чуть иначе - у заброшенных церквей.
И приношу предварительно закуп.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

А Если за не имением фото вражины использовать бумажный рунический вольт, ( с полными данными о вражине плюс можно ставчик подходящий ему заделать) ...думаю если сам заговор старше времен когда появилось фото ,обходились без него как то,Ответье Пожалуйста Буду Очень Признателен.

0

5

Имануил Солёный написал(а):

А Если за не имением фото вражины использовать бумажный рунический вольт, ( с полными данными о вражине плюс можно ставчик подходящий ему заделать) ...думаю если сам заговор старше времен когда появилось фото ,обходились без него как то,Ответье Пожалуйста Буду Очень Признателен.

Не рекомендовала бы смешивать традиции. Потому став лучше исключить, как и прочие элементы рунические. Работать может и простой рисунок-"портрет" вражины, важно задать четкий посыл (программу).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Спасибо.

0

7

Setoris, скажите, насколько сильно действует порча? Слабое помутнение, или совсем жертва сойдет с ума? И можно ли ее потом снять? Потому что хотелось бы просто проучить жертву, чтоб она потеряла то, что для нее важно, а потом вернуть все на свои места. Или может другой заговор подскажите? Спасибо!

Setoris написал(а):

Заговор читается стоя в тени церкви, фото вражины под левой ногой. Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь

Еще хотелось бы уточнить, как избежать возврата порчи. Закуп/откуп, в каком размере? Я новичок, это будет мой первый практический опыт

0

8

mendez написал(а):

Я новичок, это будет мой первый практический опыт

Очень рекомендовала бы в таком случае ознакомиться вначале с темами раздела Общие правила работы :flag:

mendez написал(а):

скажите, насколько сильно действует порча? Слабое помутнение, или совсем жертва сойдет с ума?

От много зависит результат: от того, насколько жертва хорошо подготовлена к воздействиям (сняты ли возможные имеющиеся защиты, достаточно ли ослаблена жертва, насколько жертва сама по себе "живуча" или уязвима), от силы кодуна, от его наработки контакта с Силами.

mendez написал(а):

Еще хотелось бы уточнить, как избежать возврата порчи.

Прежде всего повторю то, что много-много раз уже упоминалось на форуме: прежде, чем браться за порчи, оператор сам должен иметь на себе защиту и обряд провести, соблюдая правила.

mendez написал(а):

И можно ли ее потом снять? Потому что хотелось бы просто проучить жертву, чтоб она потеряла то, что для нее важно, а потом вернуть все на свои места.

Понимаете, Чернокнижие, это не та сфера, где пойти на попятную - в порядке вещей. Сделать порчу/приворот, потом снять, потом опять навести - это "игра" не с жертвой, а шутки с Силами, которые могут проучить уже Вас. Либо Вы идете к цели, либо нет. Вы можете обмануть кого угодно и даже себя (например, если жертва Вам нужна так или иначе на будущее, и портить ее Вы на самом деле не хотите), но только не Силы, с которыми работаете.

mendez написал(а):

хотелось бы просто проучить жертву,

mendez написал(а):

а потом вернуть все на свои места. Или может другой заговор подскажите?

Тут уж, как я уже написала выше, зависит от Вашего отношения к жертве и видов на нее. Если Вы изначально не намерены ее сильно портить, или если Вам нужно, чтобы жертва извинилась и т.д., то рекомендовала бы обойтись иными обрядами:
Черная морока (Серафима)
Оморочка ("Найди, морока...")
Оморочка цыганская
Оморочка (чтоб прощения попросили)
Оморочка украинская
Врагу присниться. (из моей родовой копилки)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

Очень рекомендовала бы в таком случае ознакомиться вначале с темами раздела Общие правила работы

Спасибо огромное за советы, прислушаюсь! Я пока сначала знакомлюсь с теорией, чтоб не натворить грубых ошибок по незнанию.

0

10

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

12

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Порча на безумие через тень от церкви