Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Легион гиблый кликать (на Защиту). Мансур


Легион гиблый кликать (на Защиту). Мансур

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
Да читать.

,,,началом начал.первым из первых.
Ярым огнем.кривым ходом
черным замолом.окоянным придолом
словом твердым.гласом скверным
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их кривляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
мне они пособятсья
мне прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья
да враги мои одолятсья
да враги мои изведутсья
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья
аминь,,,

да опосля зачета то изреки что надобно.иль имя врага.коль врага поминаешь то еще молви.

,,имя,, к тебе черти посланы.да коститвои щитаны.аминь,,,

Для защиты
враги, недруги к вам черти посланы, да кости ваши считаны. Черти, пусть враги,и недруги меня боятся,сторонятся,за семь верст меня обходят, сглаз,порчу не наводит,рта не раскрывают, мне жить не мешают Аминь.

тако три вечера творить. Еще отказины небыло.

Мансур

  Ставил его себе на защиту  результат некоторые недоброжелатели заболели с другими я сдружился но эффект наступил не сразу примерно через недели две- три а потом подделывал его дабы закрепить результат. Ещё хочу сказать что в момент прочьтения заговора слышались стуки в комнате появилась сильная ярость в момент чтения и хотя после заговора я отпустил их присутствие бесов  чувствовал ещё очень долго. На убыль тоже делал на одну женщину результат- она села на больничный но уже через неделю вышла на работу

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

2

Сергей Лиходеев написал(а):

Ставил его себе на защиту  результат некоторые недоброжелатели заболели с другими я сдружился но эффект наступил не сразу примерно через недели две- три а потом подделывал его дабы закрепить результат. Ещё хочу сказать что в момент прочьтения заговора слышались стуки в комнате появилась сильная ярость в момент чтения и хотя после заговора я отпустил их присутствие бесов  чувствовал ещё очень долго. На убыль тоже делал на одну женщину результат- она села на больничный но уже через неделю вышла на работу

То есть, Вы используете данный обряд как защитный, а не как нападение?

0

3

То есть, Вы используете данный обряд как защитный, а не как нападение?

Я использовал этот обряд для защиты и для нападения  только программы разные давал бесам. Если что могу выложить.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

4

Сергей Лиходеев написал(а):

Я использовал этот обряд для защиты и для нападения  только программы разные давал бесам. Если что могу выложить.

Конечно же, выкладывайте свои наработки, это интересно и нужно)

В этой теме будем рассматривать защитный аспект данного обряда

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Для защиты

враги, недруги к вам черти посланы, да кости ваши считаны. Черти, пусть враги,и недруги меня боятся,сторонятся,за семь верст меня обходят, сглаз,порчу не наводит,рта не раскрывают, мне жить не мешают Аминь.

для порчи
Вариант применения данного обряда как порчи обсуждаем в теме Легион гиблый (Нападение). Мансур Отредактировано модератором Setoris

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

6

Сергей Лиходеев написал(а):

Для защиты

враги, недруги к вам черти посланы, да кости ваши считаны. Черти, пусть враги,и недруги меня боятся,сторонятся,за семь верст меня обходят, сглаз,порчу не наводит,рта не раскрывают, мне жить не мешают Аминь.

для порчи
Вариант применения данного обряда как порчи обсуждаем в теме Легион гиблый - Нападение. (Мансур) Отредактировано модератором Setoris

Подскажите пожалуйста, сколько держится эта защита и на сколько она сильная и рабочая?

0

7

ЛАРСЕН написал(а):

и рабочая?

Рабочая.

ЛАРСЕН написал(а):

сколько держится эта защита и на сколько она сильная

Как и во всех случаях - индивидуально.
Про "Легион" могу сказать, что это  достаточно сильный и эффективный обряд, но зависит от степени наработки контакта с Силами, "кривое" исполнение - неслабо бьет по горе-оператору.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Setoris написал(а):

Рабочая.

Как и во всех случаях - индивидуально.
Про "Легион" могу сказать, что это  достаточно сильный и эффективный обряд, но зависит от степени наработки контакта с Силами, "кривое" исполнение - неслабо бьет по горе-оператору.

Спасибо, Ув.Setoris. Извините меня за может быть глупый вопрос, но расшифруйте пожалуйста на примере этого ритуала защиты " кривое исполнение"  в вашем понимании? На что конкретно обратить свое внимание при исполнении этого обряда, что-бы не "отлетело" оператору? Если можно, разложите по полочкам? Буду очень вам признательна за ваш опыт и терпение к " горе-операторам", которые то же хотят и стремятся чему-то научится.  :writing:   8-)

0

9

ЛАРСЕН написал(а):

" кривое исполнение"  в вашем понимании? На что конкретно обратить свое внимание при исполнении этого обряда, что-бы не "отлетело" оператору? Если можно, разложите по полочкам?

Криво исполнить данный обряд:
- запинаться в тексте / неправильно произносить слова заговора / менять строки,
- не задать нужный посыл/задать его неверно,
- задувать свечу,
- исполнять при включенном свете/телевизоре/музыке/в компании друзей-подруг и просто любопытствующих,
- не принести откуп/принести на откуп то, что завалялось в холодильнике и т.д.
- читать, стоя лицом на восток/обвешавшись иконами, крестами или используя церковную свечу в прямом положении,
- работать по принципу "и так сойдет" и т.д.

Можно перечислять до бесконечности :flirt:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

10

Setoris написал(а):

Криво исполнить данный обряд:
- запинаться в тексте / неправильно произносить слова заговора / менять строки,
- не задать нужный посыл/задать его неверно,
- задувать свечу,
- исполнять при включенном свете/телевизоре/музыке/в компании друзей-подруг и просто любопытствующих,
- не принести откуп/принести на откуп то, что завалялось в холодильнике и т.д.
- читать, стоя лицом на восток/обвешавшись иконами, крестами или используя церковную свечу в прямом положении,
- работать по принципу "и так сойдет" и т.д.

Можно перечислять до бесконечности

Спасибо, я как раз думала о том, что заминка в тексте или оговорка, а потом исправление - будет ли считаться ошибкой. Длинный текст с точностью правильно трудно прочитать.

0

11

ЛАРСЕН,всё настолько индивидуально... допустимо вообще то,тексты обрядов переписывать на листок бумаги,от руки,и читать с него,но всё равно,первый раз это видеть оператор не должен,иначе и в таком тексте можно при чтении сделать массу ошибок. Так то,если не торопиться,быть внимательным,мысленно всё не один раз прорепетировать,то и ошибок быть не должно.
Если вдруг,где-то запнулись/перепутали,что-то,то тоже смотря как,можно застопориться,пойти дальше,особо не прервавшись,тут менее страшно,а можно остановиться и всё,на этой длинной паузе быть очень долго,или обряд ,до конца так и не довести,это конечно куда хуже.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

12

Огромное, благодарю. Я поняла, главное не стушеваться и не останавливаться, если ошиблась в слове или в ударении, надо тут же исправлять и читать дальше. Вот это я и хотела знать.

0

13

Уважаемые практики, не судите строго, но мне пришла такая мысль.  Если нужно срочно идти в то место где одни враги, ну например конфликтный коллектив, где я должна выяснить отношения. Можно ли поступить вот таким образом? Накануне прочитать данный обряд 13 раз при черной свече. Взять так же печать демона Хауреса, облить своей кровью и сжечь. А потом на следующий день рассыпать этот пепел прямо врагам в лицо..
Может быть идея очень странная, но мне вот пришло, что можно так попробовать. Скажите Ваши мнения на этот счет?
нету времени ждать 3 дня, идти нужно к врагам уже завтра, а то место где меня реально все не любят.
И вот так я думала  провести накануне обряд данный + призвать демона Хауреса (он как раз испепеляет врагов)

0

14

Miss Demma, что-то тематическое и Руническое экстренно,вполне-вполне  :yep:  :writing: + обращение,дары.

Miss Demma написал(а):

Взять так же печать демона Хауреса, облить своей кровью

:confused:  o.O

Miss Demma написал(а):

А потом на следующий день рассыпать этот пепел прямо врагам в лицо..

Я ,вот,что-то не думаю,что после этого они враз станут друзьями,или будут убраны из списка врагов...
Лично я вообще против видимых методов... для объектов видимых,т.е. в любом случае,если человек обнаружит,какой-то реально понятный подклад,с которого сразу ясно,что подклад,или вот пепел ему в лицо сыпать,или там при нём же ему соль в обувь  %-)  :unsure:
То же самое,что звонить ему или писать и рассказывать,"что вот дескать порчу на него тут наведут в скором времени,приворот сделают и т.д."
Так же я по-возможности,опять таки за то,чтобы не светиться перед знакомыми ,чем я занимаюсь.
Вот тихого я фанат. Что может быть лучше незаметного подклада,про который не скажешь,что и подклад  :question:
Или уйти тихо,от какой-то истории,никому ничего не говорить,не угрожать,не рассказывать,какая там жизнь их ожидает,а просто взять и сделать всё со временем и молча для них.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

15

Я просто думаю что взамен пепла в лицо,вы получите удар по своему лицу, я бы, например,тупо сломала вам нос,чисто человеческий рефлекс, без всякой магии и бес тут не поможет. Еще один момент,мало кто видит кем являются люди на самом деле и какая у человека защита. И это не от того,как выглядит человек,очень многие люди нажили себе проблем вступив со мной просто в словесную перепалку. На это и существуют защиты,обычное зеркало ,к примеру..Просто может отлететь и вы сами себя подставите.
Лучше незаметно,постепенно,тихо,но больно!
И ещё одно,последнее слово,сказанное тихо,как пожелание,не обязательно в лицо,а как закроете дверь,например,быстрее достигает свой цели,чем более серьёзные манипуляции.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+4

16

bast,только подписаться!  :cool:

bast написал(а):

Я просто думаю что взамен пепла в лицо,вы получите удар по своему лицу, я бы, например,тупо сломала вам нос,чисто человеческий рефлекс

Я тоже подумала про,что-то вроде этого  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

17

Уважаемые практики, благодарю, и правда не буду так сильно рисковать

0

18

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Легион гиблый кликать (на Защиту). Мансур