Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.


Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

А откуп можно фруктами носить?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

32

Лорд Абаддон написал(а):

А откуп можно фруктами носить?

вряд ли. Можно, если пожелают именно фрукты

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

33

Лорд Абаддон

А откуп можно фруктами носить?

Все сугубо индивидуально по началу носите стандартный откуп, а потом как наработаете канал с Силами они сами дадут вам знать что им нужно например был у меня случай когда в качестве откупа носил солёную рыбу(разумеется в месте с водкой).

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

34

Лорд Абаддон написал(а):

А откуп можно фруктами носить?

Ну, скажем так, не запрещено) Но как верно было замечено, если Силы того сами пожелают, а это будет понятно при наработке контакта с Силами. А просить могут действительно, все, что угодно - и сладости, и хлеб, и фрукты)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

35

Setoris

Сергей Лиходеев написал(а):

Все сугубо индивидуально по началу носите стандартный откуп, а потом как наработаете канал с Силами они сами дадут вам знать что им нужно например был у меня случай когда в качестве откупа носил солёную рыбу(разумеется в месте с водкой).

Стандартный откуп, это либо сладости либо водка?
Setoris
Ещё вопрос как бесовской эгрегор относиться к баранине?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

36

Лорд Абаддон

Стандартный откуп, это либо сладости либо водка?

Стандартеный откуп это водка, сигареты и мясо с кровью, можно использовать печень говяжею.

Отредактировано Melissa (26-10-2013 11:09:07)

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

37

Как я понял в качестве откупа нужно отдавать то, что для тебя ценно?

То есть например, если я чувствую, что хозяину лучше приподнести сигареты или водку, а хозяйке сладости и не преподнесу весь список, а например оставлю сигареты, которые купил за сумму приличную для меня или сладости, которые по цене для меня дорогие это будет нормально?

0

38

Аристократ написал(а):

Как я понял в качестве откупа нужно отдавать то, что для тебя ценно?

То есть например, если я чувствую, что хозяину лучше приподнести сигареты или водку, а хозяйке сладости и не преподнесу весь список, а например оставлю сигареты, которые купил за сумму приличную для меня или сладости, которые по цене для меня дорогие это будет нормально?

Нормально. Но следует прежде всего учитывать пожелания Сил, что они хотят получить на откуп. Если хотят "весь список", то нужно нести весь. Как уже говорилось, не всегда Силы принимают "стандартный набор" - важно уметь прислушиваться. Также как и откуп из "самого-самого дорогого в магазине" - никогда не дает гарантии результата. Откупы - это значимое и тонкое взаимодействие с Силами, и понимание того, что хотят Силы на откуп - приходит с практикой.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

39

а мне каждый раз говорят что нести нужно

0

40

Если обряд проводится дома ночью, то откуп нужно нести на свой перекрёсток сразу после обряда или возможно на утро? Либо заранее принести откуп?

0

41

Аристократ написал(а):

Если обряд проводится дома ночью, то откуп нужно нести на свой перекрёсток сразу после обряда

Да.

Аристократ написал(а):

или возможно на утро?

Только если этого оговорено в самом условии обряда или в самых крайних случаях.

Аристократ написал(а):

Либо заранее принести откуп?

Заранее - это уже закуп, а не откуп. Откуп все равно придется нести.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

42

Что-то особое нужно говорить  когда оставляешь откуп или своими словами?

0

43

Аристократ
Обычно говорят "Уплачено за то-то и то-то". Или просто "Уплачено"... если по условиям обряда не предусмотрена другая формулировка.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

44

Кстати откуп оставлять в центре перекрёстка на дороге или на краю, чтоб его сразу не заметили проходящие люди?

0

45

Аристократ написал(а):

Кстати откуп оставлять в центре перекрёстка на дороге или на краю, чтоб его сразу не заметили проходящие люди?

В центре.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

46

Я хочу прервать приворот ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД как правильно это сделать скажите пожалуйста

0

47

Виктория н написал(а):

Я хочу прервать приворот ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД как правильно это сделать скажите пожалуйста

Внимательно читаем сообщение №9 данной темы. Соблюдая правила, приносим дары Хозяевам кладбища, объясняем им ситуацию, извиняемся, уходим, соблюдая правила. Потом можно будет провести обряд От допущенных ошибок в Черных ритуалах (автор не известен) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

48

Setoris написал(а):

приносим дары Хозяевам кладбища,

Дары покупаете без сдачи.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

49

Некоторые сообщения перенесены в тему Ваши вопросы о практике в традиции Западного Чернокнижия :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

50

А откуп нужен всегда? :no:  и как раскрещиваться??

Подпись автора

Пути назад не будет никогда. Чернокнижие-это навсегда

0

51

Для человека имеющего такую подпись :"Пути назад не будет никогда. Чернокнижие-это навсегда" спрашивать такое более чем неуместно)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

52

Багира Бейфонг написал(а):

А откуп нужен всегда?

Всегда, когда обращаетесь к Силам (призыв).

Багира Бейфонг написал(а):

и как раскрещиваться??

Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

53

Некоторые сообщения перенесены в тему Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

54

Уважаемая, Ведьма Чернокнижница, прошу Вас пояснить некоторые моменты "по работе на кладбище", а конкретно - вопрос про ДАР ХОЗЯЕВАМ.  Мне не понятно - в дар преподносить все из перечисленного : ром, водка,табак, свежее мясо с кровью, или что то одно, или пару чего-то???

0

55

перенесено из темы Откупы :flag:

Яна написал(а):

Можно ли относить откупы наутро, если ночью, сразу после обряда нет такой возможности?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

56

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Конечно)
В дар Хозяину обычно приносят ром, хорошую водку, табак, свежее мясо с кровью. Хозяйке - вина, конфеты, ювелирные украшения.

Скажите, а как определить кто хозяйничает на кладбище Хозяин или Хозяйка? Или дары приносить одновременно обоим?
Еще вопрос - как почистить верхнюю одежду от кладбищенских сущностей(кроме как стирка)? Спасибо

0

57

mendez написал(а):

Скажите, а как определить кто хозяйничает на кладбище Хозяин или Хозяйка?

И Хозяин, и Хозяйка)

mendez написал(а):

Или дары приносить одновременно обоим?

Смотря по какому вопросу обращаетесь за помощью. К Хозяину часто обращаюся за помощью в порчах, к Хозяйке - в приворотах. Но оставить дары обоим вне зависимости от цели визита считаю наболее верным и уважительным.

mendez написал(а):

Еще вопрос - как почистить верхнюю одежду от кладбищенских сущностей(кроме как стирка)?

Отжечь восковой свечой можно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

58

Setoris написал(а):

Отжечь восковой свечой можно.

Это нужно сделать сразу же, как пришли домой?

0

59

mendez написал(а):

Это нужно сделать сразу же, как пришли домой?

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

60

У меня вопрос по поводу откупа на перекрестке (монеты) - как их правильно оставлять? через левое плечо кидать со словами "уплачено"? или класть на землю?

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.