Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №4 "Дом"


Карта №4 "Дом"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/XztsF.jpg

Упорядоченность, микрокосм, свой, отчасти изолированный и устроенный под себя кусочек пространства-бытия. Защищенность и возможность "запереться" от бед. Необходимость уйти в себя. Порой - совет делать все так, как вам привычнее всего, грубо говоря, "быть как дома" на данном этапе жизни
Также может обозначать род, поддержку семьи. На событийном плане и в окружении плохих карт - наоборот негативное влияние родственников или же негатив по роду (уточняем через соседние карты)
На тонком плане и с плохими картами - намек, что у консультируемого имеются нерешенные внутренние проблемы, и сначала нужно и нужно разобраться в себе.
С хорошими - человеку по крайней мере уютно с самом собой, он, скорее всего, уравновешен и умеет самоорганизовываться в сложных ситуациях

Изображение добавлено модератором Setoris

0

2

ДОМ

4. ДОМ
Карта Дома может быть прочитана на нескольких уровнях. Следует отметить, что значения изображений на картах Ленорман, зачастую, не совпадают с цыганскими  знаками на них. Но в данном случае, рисунок дома, абсолютно совпадает со знаком Короля Червей. Он связан с Королем Кубков в Таро, в некоторой степени. Этот специфический Король имеет длительность во времени с участником мужского пола, семейная карта. Он может быть отцом, мужем, братом или сыном. Обычно он не представляет родственника со стороны супруга (-и), если тот человек не имеет права, для того, чтобы называться "отцом".
Часто он будет очень заботливым человеком, который принадлежит церкви или общественной группе, где он - достойный лидер. Когда Вы хотите узнать больше информации об этом мужчине, кто он, смотрите на карты, которые сопутствуют Дому. Карты, расположенные ниже, или справа от него, покажут его причастность к определенным ситуациям.

Карта Дома представляет все, что связано с домом - где Вы живете. Это может быть любое место, которое Вы рассматриваете как свой дом. Фактическая структура места жительства не имеет значения, если Вы не интересуетесь недвижимым имуществом, тогда это - фактический съемный дом, квартира, квартира, особняк. Это может быть заграничный дом, если карта КОРАБЛЬ рядом с ней.

Относительно духовного аспекта, карта Дома может быть Вашим собственным физическим телом. Дом/храм в пределах. Снова, этот угол будет только иметь смысл для тех людей, которые хотят прочитать эту карту в такой манере. Вопрос “что творится в моей душе прямо сейчас?”

0

3

4. ДОМ

Положительная, очень прямая, решительная и сильная Карта, таким образом, не подчиненная другим. Главная карта, которая представляет близость, семью, дружбу, опору и поддержку.

Ключевые слова: стабильность, защита, равновесие, домашний очаг, близость, прочная основа, счастливая встреча, празднование. Здания, дом, квартира, недвижимость, собственность, семья, происхождение, долгосрочное планирование, твердое основание, частная жизнь.

Изображение: на карте изображен дом, окруженный садом и деревьями.

В древних культурах дом - место встречи для обсуждения, праздников и общих обычаев, символ жизненного центра для людей, таким образом, символ внутреннего равновесия, возрождения и стабильности.

Значения: Превосходная карта, которая обещает приближение успокаивающей ситуации. Дом устанавливает сильную, прочную и длительную связь и удовлетвоение кем-то или чем-то. Он относится к дому, к проживанию, к семейной среде, к родственникам. Также сильная, прочная связь в финансовой или профессиональной сфере: счастливое приобретение, касающееся недвижимости, удачная инвестиция. Он может представлять также семейную фирму или какую-нибудь самостоятельную работу. Доходы - плод хорошего ведения дел, экономики и надежности для того, кто управляет финансами.

Дом заставляет думать о группе людей, которые работают совместно, гармоничном обмене и сильной власти, что он положительно влияет на любую отрицательную ситуацию. Также предупреждает о влиянии прошлого, на человека, но положительных и радостнымх событий. Дом приносит устойчивость и основательность людям, которые могут быть финансово обеспеченными. Их взгляды обычно согласовываются и организуются.

Люди: Дом указывает на спокойного, мирного, сердечного и покровительственного человека. Он может символизировать мужа, товарища, старшего брата, начальника или более пожилого родственнка кверента. Указывает на чееловека, любящего свой домашний очаг.  Благосклонный, зрелый мужчина. Состоятельный мужчина,  целеустремленный, в окружении негативных карт - не контролирует свои поступки, действия или расточительный.

"Мой дом - моя крепость" - говорят европейцы. Эта карта - символ стабильности, безопасности и прочности. Мы должны знать свое происхождение, свои корни, соблюдать традиции. Дом сообщает о счастии и удаче. Эта карта может также символизировать большую фирму.

Дом - знак благосостояния. Даже если в настоящий момент у спрашивающего сложный период, в скором будущем ситуация улучшится. Символизирует удобство, безопасность, место, куда мы любим приезжать, где мы любим отдыхать, набираться энергии, и просто проживать каждый суетный день. Карта указывает на восстановление равновесия, на окончание проблем, на скорое разрешение некоторых неясностей.

Эта карта указывает на духовные открытия, на созидательный ум, на богатый внутренний мир человека, на необходимость общения со своим внутренним "я", на то, что необходимо отыскать ответы на все вопросы, на рассудительность, на правильное восприятие реальности. Пришло время изучить свои корни, генеалогическое древо, сблизиться с другими.

Дом символизирует защиту, родину, с которой себя отождествляет человек, центр собственного мира. Он также символизирует человеческое тело, происходящее переселение души. С точки зрения психоанализа толкования снов, дом и тело находятся в еще более тесной связи. Вот фасад дома для созерцания внешнего мира, вот крыша, которая отождествляется с головой, слухом и самосознанием, подвал означает инстинкты и побуждения, бессознательное. Дом - это символ индивидуальности и телесной оболочки. Большой дом в большинстве случаев указывает на рост самосознания и индивидуальности собственной личности. Скудное жилище отдельного человека призывает к обновлению и воссозданию. Дом – это также объект, который постепенно с помощью больших усилий строится, и готовый дом говорит о личных достижениях и успехе.  Тот, кто не имеет дома, часто об этом мечтает. Тот, кто, в конце концов, домом обладает, иногда мечтает о том, чтобы у него его не было. Дом - это дорогостоящее и разорительное мероприятие, его необходимо постоянно поддерживать в должном состоянии, чтобы его цена не падала, и, прежде всего чтобы его первостепенные функции могли выполняться: он должен служить как семейный очаг, убежище, свой угол для его обитателя. Безопасность и защита порой достаются дорогой ценой, и их нужно постоянно отстаивать.  Как и над своим домом, мы должны постоянно над собой работать в физическом и душевном плане, расширяться, воссоздаваться, чтобы самим создать крепкий домашний очаг. Только тот, кто создал для себя дом, нашел свое окружение, может чувствовать себя хорошо и защищено. Это касается равным образом, как вашего тела, так и вашей души. Стремитесь к тому, чтобы и душа и тело были в хорошей форме.

Любовь: дом супружеской пары, очаг, семья будут на первом плане, где будет царить гармония, единство, равновесие, постоянство и доверие. Любовь и счастье, достижение общих целей. Но также и борьба за сохранение счастья и любви.

Профессия, деятельность: руководящая должность, занятие высокой ниши. Руководитель высшего порядка. Содействие на пути подъема по карьерной лестнице. Эта карта говорит о стабильности на рабочем месте, а также намекает на некоторую рутину, которая установилась. Нет никаких беспокойств по поводу будущего. Находясь рядом с картой кверента, она указывает, что необходимо быть бдительным и осторожным, не нужно доверять своему окружению, своим коллегам, так как они будут пытаться ставить палки в колеса.

Взятый отдельной картой дает положительный ответ.

СОЧЕТАНИЯ. Карта Дом:

1. + Всадник - посещение, гость, новый член семьи.
2. + Клевер - ремонтно-строительные работы, хорошая семья, положительное местоположение.
3. + Корабль - переезжать, эмиграция, транспортное средство для отдыха.
5. + Дерево - семья, расширение дома, духовная семья, поликлиника.
6. + Тучи - внутренние трудности, отрицательная домашняя окружающая среда.
7. + Змея - внутренние поединки, оскорбительный дом, ремонты дома.
8. + Гроб - продажа или разрушение дома, возможна смерть в семье.
9. + Букет - счастливый дом, роскошное состояние, дизайн интерьера.
10. + Коса - продажа дома, внутреннее разделение семейных решений.
11. + Метла - ссоры и конфликты в семье.
12. + Совы - соседи по комнате, сплетни, пересуды от соседей, домашние дела, хлопоты.
13. + Ребенок - семья, небольшая гостиница, дом, дом детства.
14. + Лиса - в семье нет взаимного доверия, кто-то кого-то обманывает, домашний грабеж.
15. + Медведь - доход с недвижимого имущества, управляющий недвижимостью.
16. + Звезды - высококлассная собственность, знаменитости, архитектор.
17. + Аисты - перемена места жительства, расширение дома, съезд из дома.
18. + Собака - соседи по комнате, домашние животные, помощник, жилец.
19. + Башня - недвижимое имущество, большой жилой дом, пентхаус.
20. + Сад - большое состояние, театр, ресторан, большая семья.
21. + Гора - отдаленное местоположение, надежная защита.
22. + Развилка - сделки с недвижимым имуществом, дорога домой, уход из дома, желание вернуться домой.
23. + Крысы - потеря в недвижимом имуществе, напряженная домашняя жизнь.
24. + Сердце - прекрасный дом, любящая семья, привязанность к дому.
25. + Кольцо - сделка с недвижимым имуществом, крепкая семья.
26. + Книга - домашний офис, библиотека, книжный магазин.
27. + Письмо - документы на имущество, известие придет в дом.
28. + Мужчина - домовладелец, владелец, состоятельный человек, семьянин.
29. + Женщина - домохозяйка, владелица, агент по операциям с недвижимостью.
30. + Лилии - старинный особнякЮ антикварные вещи, хорошая, аристократическая семья.
31. + Солнце - счастливая жизнь в доме, богатый, дорогой дом.
32. + Луна - дом мечты, связь с родом.
33. + Ключ - вход в дом, духовное начало, замкнутость.
34. + Рыбы - агентство недвижимости, семейный доход.
35. + Якорь - родовое имение, быт.
36. + Крест -  часовня, семейные тяготы, одиночество.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Дом

Карта отвечает за семью, в разных ее формах.Может указывать на мать или отца одиночку, детей от разных браков, гомосексуальные партнерства.Если у Вопрошающего еще нет партнера, то вскоре он появится. Если это уже длительные отношения,то они будут становиться только крепче.
Любовь-- Желание создать семью, серьезные отношения, стабильный союз. Негатив – в отношения вмешиваются родственники.
Профессия-Строительство, архитектура, дизайн. Работа на дому, няни. Работа с недвижимостью.

0

5

Gescha написал(а):

гомосексуальные партнерства.

Очень интересная трактовка...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №4 "Дом"