Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд чтобы богатый человек деньгами поделился


Ищу обряд чтобы богатый человек деньгами поделился

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня связь с богатым старым мужчиной, он щедрый, но встречаемся мы крайне редко. Я не хочу его привораживать, выходить за него замуж или встречаться чаще. Мне нужна от него определенная сумма денег, которой он способен поделится. Я ищу обряд с помощью которого именно он мне даст свои деньги не прося ничего взамен. В идеале не хотелось бы ему особо навредить, мне он плохого ничего не сделал.

0

2

может,вызов+оморочка+руническая вязь на подарок?...

Подпись автора

Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меняяя?=)

0

3

unhel написал(а):

может,вызов+оморочка+руническая вязь на подарок?...

Руническая вязь не соответствует тематике форума)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

ditrik написал(а):

У меня связь с богатым старым мужчиной, он щедрый, но встречаемся мы крайне редко. Я не хочу его привораживать, выходить за него замуж или встречаться чаще. Мне нужна от него определенная сумма денег, которой он способен поделится. Я ищу обряд с помощью которого именно он мне даст свои деньги не прося ничего взамен. В идеале не хотелось бы ему особо навредить, мне он плохого ничего не сделал.

Можно попробовать делать оморочки в комплексе с обрядами на исполнение желания)

Отредактировано Setoris (27-04-2013 17:48:20)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Добрый день! Если рунические формулы не соответствуют тематике форума - пишите в личку - дам вязь Дар. Лпробовано не раз - лихо работет!

Подпись автора

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

0

6

ditrik
Да,можно поступить,как Вам уже посоветовали выше. Сделать на этого человека оморочки,для себя обряды на получение желаемого,на обогащение,так же полагаю будет не лишним. Даже лучше должно помочь,денежный поток для Вас будет открыт,а отвечать за его пополнение будет знакомый Вам человек,меньше препятствий должно быть.

Но... просто задумайтесь,раз уж Вы хотите решать свои вопросы посредством Практики,Вы ведь можете с её помощью получить гораздо большее ,от этого человека. Даже если он Вам "пока не нужен". Те же привороты,и оморочки уже после него,потом может и не только провороты... волю у него можете начисто отбить,вариантов то масса. Решать конечно Вам.
Чисто моё ИМХО... но не могла не написать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

Lara-lv написал(а):

Если рунические формулы не соответствуют тематике форума - пишите в личку - дам вязь Дар. Лпробовано не раз - лихо работет!

Для всех, кому интересны Руны - открыт раздел на форуме Черная магия рун Заходим, не стесняемся)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

ditrik, обычно в таких случаях,
1) смотрят причину своей ситуации. (то есть делают диагностику любым доступным методом)
2) Исходя из результатов подбирают вариант обряда на удачу/богатство/благополучие, что именно будет наиболее подходящим в вашем случае.
3) Делают ритуал НА СЕБЯ в повышении богатства и приобретении нужного дохода. Такой вариант который бы учитывал ваше желание чтобы богатые люди делились бы с вами своим богатством.
4) совершают вызов ЧЕЛОВЕКА. Оморочка. исполнение желания.

0

9

Lara-lv написал(а):

Добрый день! Если рунические формулы не соответствуют тематике форума - пишите в личку - дам вязь Дар. Лпробовано не раз - лихо работет!
Подпись автора
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Здравствуйте , поделитесь со мной тоже очень нужно.спасибо.

0

10

исток написал(а):

Здравствуйте , поделитесь со мной тоже очень нужно.спасибо.

Вязь, конечно, другая, но хорошо себя проявляет Возврат долгов рунами Попробуйте.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

ditrik написал(а):

У меня связь с богатым старым мужчиной, он щедрый, но встречаемся мы крайне редко. Я не хочу его привораживать, выходить за него замуж или встречаться чаще. Мне нужна от него определенная сумма денег, которой он способен поделится. Я ищу обряд с помощью которого именно он мне даст свои деньги не прося ничего взамен. В идеале не хотелось бы ему особо навредить, мне он плохого ничего не сделал.

Обряд на щедрость конкретного лица

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд чтобы богатый человек деньгами поделился