Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Возврат долгов рунами


Возврат долгов рунами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хорошая вязь - "Совесть должника", удалось эффективно воздействовать на тех должников, которые долг возвращать и не собирались

http://s5.uploads.ru/x3HtL.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Ув. Stories,  можно ли ознакомиться с порунным описанием става? И узнать имя автора. Я поясню - работы некоторых мастеров меня настораживают.....я стараюсь не использовать их для себя.  :hobo:

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

3

Айдаред написал(а):

Ув. Stories,  можно ли ознакомиться с порунным описанием става? И узнать имя автора. Я поясню - работы некоторых мастеров меня настораживают.....я стараюсь не использовать их для себя.

Авторства, к сожалению, не помню.
Но работала с этим ставом в такой рунной последовательности:

http://s4.uploads.ru/t/OFU6H.jpg

1. Наут (принуждение),
2. пер.Феху ("расставание с деньгами" должника)
3.Гебо (партнерство, сделка по возврату долга)
Одновременно с Гебо вырисовывается Турс (сметает все препятствия на пути к результату).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Благодарю за комментарий. Ой, Только сейчас увидела -  неправильно написала Ваш ник ( планшет сам написание  подправляет:))) , извиняюсь.

Отредактировано Melissa (23-02-2015 13:54:48)

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

5

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,какие еще есть рунные формулы на возврат долга?У меня был уговор с одним человеком,при котором он мне выплачивает определенную сумму.Одну половину отдал ,а вторую не собирается.Говорит,что ничего мне не должен.Скажите пожалуйста,есть у меня шанс вернуть деньги благодаря рунам?Спасибо.

0

6

в работе с должниками одного става мало. Тут должна быть целая программа работы

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

7

murena написал(а):

в работе с должниками одного става мало. Тут должна быть целая программа работы

Смотря какие должники и ситуация. Одно дело поторопить отдать "нечаянно забытый" долг, другое - возвращать крупные долги, которые возвращать никто не собирался.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Возврат долгов рунами