Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Переклад болезни (на мясо) Серафима


Переклад болезни (на мясо) Серафима

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А можоно и таки сопереложити на лунине талою кусиною мясины теляти по месту
болючему натерати глаголя трижоды
"Теляти плотя усю болину страдалину со меня сотяни в сябя вбяри да к тому
соуди кто тобя сожарет и тота на себяусю болю страдалицу возымеет а мине во
веки вечны не вярнет. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом
моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!"
и соподнеси тому а кого переложити страдалицу хотиши.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

На перекресток можно мясо снести ??

0

3

Наама написал(а):

На перекресток можно мясо снести ??

Внимательно читаем обряд, обращаем внимание на:

Setoris написал(а):

усю болину страдалину со меня сотяни в сябя вбяри да к тому
соуди кто тобя сожарет
и тота на себяусю болю страдалицу возымеет

Мясо отдаем жертве.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Серьёзные болезни не сведёшь этим, что нибудь если только.

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0

5

Я этим перекладом всегда пользуюсь.Мясо отдаю собакам. Соответственно по полу.Каждое утро свежий кусок и желательно чтоб кровила.На перекресток относила откуп печень говяжья водка и денег.Сводила болезни позвоночная грыжа пред операционную и кисту бейкера на колене. Операции не потребовались болезни сошли.Киста бейкера в течения 2 недель
,позвоночная грыжа в течении недели.Заговор рабочий.

+1

6

Скормить если человеку, то только в сыром виде, т.к при термообработке заговор нейтрализуется. Собаки охотно едят сырое, а вот людям скормить сырое-не знаю как...

0

7

Ну как, связать конечно и кормить))) Ну или врагов сыроедов мясоедов подбирать)

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

8

Отдается мясо собаке.Если женщину лечили то суке.Если мужчину то кабелю.И обязательно одевать на ту руку перчатку которой держите мясо.Чтоб на себя не перетянуть.

0

9

Даже без перчатки не перетяните ничего. Главное, чтобы"внутрь"не попало, а с руки смоете водой и все. Не нужна тут стерильность как в больнице. Деревенские предки перчаток не одевали.

0

10

Деревенские не одевали.Ну а на сегодняшний день можно и перестраховаться.И с чего вы взяли что не перетянете??Если не секрет???Я на себя первый раз перетянула и пришлось лишний раз себе чистку делать.Не запланированную.А каждая чистка себе потеря времени в работе.

0

11

То, что нужно скормить-должно попасть непосредственно в тело(внутрь), ну, как опой или окорм. Т.е система срабатывания только при попадании внутрь.
Есть обряды другого действа, где цепляются за поле, далее уже проникает в тело. А то, что нужно споить или скормить просто держа в руке не перетянуть.
Возможно, Вы перетянули что-то другое на себя? Здесь мы речь ведем о вышеизложенном конкретном обряде, с конкретным текстом.
Я никогда не претендую на истину в своих словах, поэтому, если Вы поделитесь своим опытом, я буду рада. Учиться всю жизнь можно и нужно.

А есть еще момент-то, что Вы скармливаете перекладом, то в последующие 3 дня нельзя есть. Переложили на говядину-не ешьте ее вообще никакую(это правило поста). То же касается яиц и прочих продуктов.
Возможно Вы поэтому обратно на себя взяли(если с себя снимали),а не потому, что рукой мясо держали?

0

12

Я снимала с чужого человека а не себе мясо я и так не ем.Раз в году и палка стреляет.Поэтому лучше перестраховаться.

0

13

Если снимать не с себя, а с другого человека, то не эффективнее ли будет, чтобы именно тот человек и отделался от мяса ??

0

14

этот переклад надо много раз делать например в течении 3-7 дней тогда эффект  будет , да и клиент так с кажем сам должен собаку или какое животное кормить

0

15

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Переклад болезни (на мясо) Серафима