Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ваши контакты с потусторонним, мистические истории » Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?


Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Данный раздел форума - в большей степени творческо-развлекательный. Посему ценится не только содержание истории, но и изящество изложения :writing: Также допускается публикация снимков - случайно попавшие в кадр странности-необычности, фотографии мест Силы и тому подобного. Но с пояснениями!

И еще раз вернемся к теме ваших историй:
- Просьба не заниматься чистым сочинительством, пусть хотя бы непосредственно мистическая часть истории будет правдивой.
- Если уж очень хочется выставить на обсуждение что-то из ранее опубликованного в сети, настоятельная просьба указывать авторство

В остальном - творим, в меру выдумываем, пробуем!)) :surprise:

Истории, которые действительно "зацепят" могут перекочевать из "обще-болтологического" раздела в раздел вдохновляющий)) - Искусство, творчество. То, что стало частью Вас

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Итак... :flag:  Ждем историй.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

3

Ну,моя история коротенькая,однажды меня погладил домовой (или не он это был?) Я ночевала у подруги,та ушла на дискотеку,а я осталась,не хотелось идти,а в доме только мать подружкина была,у них даже кошки не было,и вот сплю я значит,а я вообще то крепко сплю,и чувствую сквозь сон,рука,большая,с очень мягкой шерстью гладит меня по бедру,я чуток полежала,потом как вскачу! Свет включила,ну естественно никого! Так со светом и лежала до утра... А было мне 18 лет,и произошло это в бурятской деревне,

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

+1

4

Луна написал(а):

Ну,моя история коротенькая,однажды меня погладил домовой (или не он это был?) Я ночевала у подруги,та ушла на дискотеку,а я осталась,не хотелось идти,а в доме только мать подружкина была,у них даже кошки не было,и вот сплю я значит,а я вообще то крепко сплю,и чувствую сквозь сон,рука,большая,с очень мягкой шерстью гладит меня по бедру,я чуток полежала,потом как вскачу! Свет включила,ну естественно никого! Так со светом и лежала до утра... А было мне 18 лет,и произошло это в бурятской деревне,

Приглянулись Вы ему  :flirt:
А меня вот бабушкин домовой не любил ужасно. Тоже вот гостил в деревне, но у бабули. Так он то скрипами, шуршанием изводил, то мелочь всякую мою мальчишескую прятал (ножики, спички) Положу на ночь у кровати на тумбочку - утром нет.

0

5

У меня такая история.Я жил на квартире один и однажды вечером оделся и пошёл в магазин,отсутствовал недолго.Когда пришёл и стал раздеваться в коридоре,увидел как что то блеснуло в комнате.Зашёл в комнату включил свет и увидел что посреди комнаты лежит большая длинная иголка.Откуда она появилась так до сих пор и осталось загадкой,подложить её никто не мог,так как жил один.Такое чувство,что она просто материализовалась из какого то пространства.Но после этого начались неприятности,возможно это был какой то знак

0

6

Витольд написал(а):

У меня такая история.Я жил на квартире один и однажды вечером оделся и пошёл в магазин,отсутствовал недолго.Когда пришёл и стал раздеваться в коридоре,увидел как что то блеснуло в комнате.Зашёл в комнату включил свет и увидел что посреди комнаты лежит большая длинная иголка.Откуда она появилась так до сих пор и осталось загадкой,подложить её никто не мог,так как жил один.Такое чувство,что она просто материализовалась из какого то пространства.Но после этого начались неприятности,возможно это был какой то знак

Наверное всё-таки подкинул кто-то,раз неприятности пошли

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

7

Хочу поделится своей историей когда был маленький я поссорился со своей двоюродной сестрой и чтобы напугать ей сказал что вызову пиковую даму и она к ней ночью придёт как её вызывать я тогда не знал слышал много историй про неё и решил что получится  сделал следующее взял карту пиковой дамы побрызгал её духами и призвал её своими словами всё это сделал при сестре и сказал ей что жди её ночью. Что было дальше просто не описуемо ночью я лёг спать а это было в деревне там разумеется полы при ходьбе скрепят слышу пол начал скрипеть и шаги приближаются ко мне я от страха чуть не потерял дар речи потом почувствовал что кто-то стоит у моей постели  глаза открыть я не решился и тут почувствовал резкий запах духов тех которыми я побрызгал карту пиковой дамы. Долго я ещё ощущал присутствие у своей постели потом всё прекратилось. Утром сестра подошла ко мне и сказала что я всё придумал и никто ко ней не приходил, а вот мне та ночь запомнилась на всю жизнь. Пошутить сестра надо мной не могла так как она боялась темноты,а кроме её меня и наших родителей в доме никого не было.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

8

Да уж,хорошо закончилось...

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

9

А у я расскажу историю моей знакомой учительницы. Она жила недалеко от нас. Преподователь математики. Так вот у нее вечные конфликты с домовым были,  хотя она и хлеб оставляла и молоко наливала в блюдечко на ночь - все бестолку. Ночью домовой приходил к ней, садился ей на грудь и душил, она только могла разглядеть и почувствовать мохнатое и черное существо...Потом она уехала в другой город. Сейчас в том доме живут другие люди...

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

10

влад написал(а):

Так вот у нее вечные конфликты с домовым были

видимо, ей "помогали доброжелатели". Тем более если учительница - сколько врагов нажила :tomato:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Почти каждый из нас так или иначе сталкивался с потусторонним, чему сложно найти объяснение с точки зрения науки и даже доводов логики и разума. Многие истории передавались и продолжают передаваться из уст в уста, в различных информационных источниках очевидцы то и дело свидетельствуют  о странных, необъяснимых происшествиях, явлениях, пытаясь найти объяснение всему необычному, загадочному, мистическому да и всему тому, что покрыто тайнами ввиду недостатка информации или давности лет, о чем мы и беседуем в данной теме. Но наиболее интересные истории, опубликованные здесь будут перенесены в особый раздел форума В поисках истины.. где будут проводиться своего рода "расследования" с помощью экстрасенсорики и ясновидения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Надеюсь такая история подойдет, это случалось не только со мной, но и с 3-мя моими знакомыми.
Это было ещё до того как я занимался чернокнижием, был добрым мальчиком, было тогда ещё 16. Иду я в общем домой с танцев проходя мимо кладбищ я увидел как из ворот, что-то белое движется. Думал кто-то шутит, но она (пишу она потому что она мне напомнила женщину) как бы не шла, а летела. Ну я убежал потом дядя, тетя и друг рассказали что это с ними тоже было. И когда занялся магией предпочел работу с бесами, а не с кладбищем (хотя против него ни чего не имею) просто не хочется, чтобы когда-то это штука очутилась за моей спиной во время моей работы.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

13

Лорд Абаддон написал(а):

я увидел как из ворот, что-то белое движется

это астральные тела или фантомы умерших

Лорд Абаддон написал(а):

просто не хочется, чтобы когда-то это штука очутилась за моей спиной во время моей работы.

при любой работе вокруг мага (и за его спиной) духи всегда "скапливаются"

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

14

Kiomi написал(а):

при любой работе вокруг мага (и за его спиной) духи всегда "скапливаются"

Но маг их не всегда видит же, а все равно не по себе будет, если развернешься назад домой, настроен идти молча не оборачиваясь, а тут такая штука!
И да кстати, я всегда чувствую присутствие силы за спиной во время работы)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

15

Лорд Абаддон написал(а):

Но маг их не всегда видит же,

не всегда, конечно

Лорд Абаддон написал(а):

а все равно не по себе будет, если развернешься назад домой, настроен идти молча не оборачиваясь, а тут такая штука

у этой "штуки" цель - поживиться энергией мага. Поэтому надо держать себя в руках

Лорд Абаддон написал(а):

И да кстати, я всегда чувствую присутствие силы за спиной во время работы)

да, во многих традициях "неосновные" силы во время работы присутствуют за спиной

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

Расскажу вам свою историю про мою покойную бабку. Похоронили мою бабушку и после похорон на 9 день уже на утру, чувствую что меня кто то гладит по груди, а в этот день я спала вместе с мамой после похорон бабушки мне жутко было, как будто за мной кто то наблюдал. Так вот чувствую что меня по груди гладят, открываю глаза и вижу бабушку покойную, но вижу только ее лицо и руку, жутко стало, я ей говорю ты же умерла что ты тут делаешь? Я уже не помню что она мне ответила, давно было. А самой страшно, знаю что ее надо отправить назад, я пытаюсь поднять руку, но не могу, как гирю привязали к руке, все таки собрала я свои силы и перекрестила ее и у нее в раз лицо изменилось стало злым и стала она уменьшаться, все меньше и меньше становиться и как бы в угол этот шарик ушел и исчез. Много кого я видала и видела и разговаривала. Все как то не очень хочется писать и чувствовала как моя бабушка умирает, я матери тогда сказала  пошли быстрей бабушка умирает мы пришли она только только отошла, чуть чуть не успели. Вот моя история.

0

17

Вот ещё историю вспомнил, меня этой историей до сих пор мать пытается напугать, говорит мол не хулИ на святых, я потом разузнал история оказалась правдой.
Ну в общем само происшествие: Дискотека, все танцуют медленный танец, одна девушка сидит поскольку у неё не было пары. Ну она видит на столе икона Николая угодника, она берет эту икону и начинает с ней танцевать, потом она резко замерла, даже когда все разошлись, её ни кто не смог сдвинуть с места. Это место закрыли, про это даже в районной газете написали.
Через 2 года (или через 1 не помню точно), в это место пошел какой-то старик и ещё какие-то ребята, старик их туда повел специально кстати.
Он подошел к этой девушке и сказал ей: устала стоять дочка? Она в удивлении: Да. Он: Ну ладно прощаю тебе твои грехи, ходи живи и радуйся пока это можно.
Потом этот старик как-будто испарился будто он и не стоял там!

Может кто скажет, что это такое. Не ужели ХЭ своим рабам за танец может так сильно по башке настучать голове стукнуть?

Отредактировано Melissa (24-09-2013 12:03:04)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

18

Лорд Абаддон написал(а):

Через 2 года (или через 1 не помню точно), в это место пошел какой-то старик и ещё какие-то ребята, старик их туда повел специально кстати.
Он подошел к этой девушке и сказал ей: устала стоять дочка?

да она б умерла за эти 2 года, стоять. И госпитализировали б её, а не замкнули в клубе :crazy:
Сказка) не поддавайтесь провокационному запугиванию)

helen666 написал(а):

все таки собрала я свои силы и перекрестила ее и у нее в раз лицо изменилось стало злым и стала она уменьшаться, все меньше и меньше становиться и как бы в угол этот шарик ушел

ну, что ж вы бабушку родную перекрестили, негоже так :no:

Отредактировано Kiomi (24-09-2013 00:50:50)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

19

Лорд Абаддон написал(а):

Ну в общем само происшествие: Дискотека, все танцуют медленный танец, одна девушка сидит поскольку у неё не было пары. Ну она видит на столе икона Николая угодника, она берет эту икону и начинает с ней танцевать, потом она резко замерла, даже когда все разошлись, её ни кто не смог сдвинуть с места.

Подобная история, "по мотивам", что называется, описывалась в книгах "степашки", только там мужичок плясал с той же иконой, не помню уж, что с ним приключилось впоследствии, но что-то "страшное-престрашное" :) Так что, классика уже)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

20

Некоторые сообщения перенесены в тему Прошу помощи,совета :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Что происходит? Только что микроволновка сама включилась.. такое точно в первый раз.. не знаю, что и думать.. такое бывает? Микроволновка новая, контакты должны быть в порядке...=-O

0

22

фифи
Как вариант у Вас не было защиты до начала Работы,или она была недостаточно сильна... а во время работы "нахватали" Сущностей разных,которые теперь дома шалят... Это лишь моё предположение. Вам бы стандартно посоветовала диагностику сделать,но наверное после того,как обряд закончите и хотя бы недельку выждете.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

23

Melissa, возможно вы правы, могу рассказать еще несколько историй, но воздержусь до конца работы.. Спасибо Всем за ответы.

0

24

Хочу повествовать рассказ бабушки: Она рассказывала, как на какой-то свадьбе (моей пра-пра-родни) не был приглашен мой пра-пра-прадед, который был чернокнижником и довольно сильным колдуном, вот еду ещё тогда на каретах и дед выходит на дорогу, он поднял левую руку и показывал два сомкнутых пальца, ни кто до сих пор не понял почему, но лошади испугались его и остановились. Ну в итоге они извинились и позвали его.
К чему я это пересказал: может ли повлиять на меня сила этого прапрапрадеда (если рассказ правдивый) и может ли колдун такое действительно?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

25

Лорд Локи написал(а):

К чему я это пересказал: может ли повлиять на меня сила этого прапрапрадеда (если рассказ правдивый)

Может) Можете "унаследовать" колдовские способности своего предка.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Лорд Локи
Как вариант,можно диагностику сделать, на тему того, кем предок был, есть ли у Вас, какие-то способности от него. К тому же есть же случаи,когда покойники охраняют своих родных, защищают, и где-то даже обучают, во снах к примеру являются, может возможно будет и такую связь наладить с пра-пра-прадедом?...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

27

Два раза в жизни я видела сущности. Хоть в этой теме изящество изложения тоже оценивается, я ничего придумывать не буду.Это было 7 лет назад. С интервалом примерно в пол года. При этом я находилась в трезвом уме и твёрдой памяти, что называется, абсолютно ничего не употребляла и т.д.)) Психических расстройств, заболеваний сердца и щитовидки, которые могут вызывать галлюцинации, у меня тоже нет. Так что могу утверждать, что то, что я видела - это реальность. Первая сущность была белого цвета - и он меня трогал. Мы эту историю сейчас со смехом только вспоминаем, потому что трогал....это не совсем верное определение. Я лежала, а он возник на уровне ступней и в буквальном смысле нырнул ко мне под одеяло. Я почувствовала, как он пополз вверх по ноге, но правда на  уровне коленей куда-то исчез. Не знаю, что ему там было нужно :flirt:
А вот второй был уже чёрного цвета, и воспоминания о нём совсем даже не приятные. Я раньше часто просыпалась от удушья, которое наступало во сне. И вот в одно из таких пробуждений я увидела чёрную сущность прямо у своей кровати (тоже только очертания, силуэт). Пока пыталась отдышаться отвела глаза, а когда подняла их обратно, то его уже не было. С тех пор последние годы я никого не наблюдаю, хотя всё равно иногда начинаю задыхаться во сне.

0

28

Яна
Чисто теоретически может быть и первое,и второе,и третье... чтобы знать наверняка,нужно всё таки диагностику провести,и уже по её результатам действовать дальше.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

29

Эту историю мне рассказал друг, а её ему рассказала бабка, в общем пересказываю его слова в более культурной и литературной форме:
" Никит, ты зря о бесах зарекаешься, мне бабушка такую штуку рассказала. Короче, одна её ровесница в далекие годы, по её молодости. Она бродила по кладбищам с моей бабушкой. Вот, и ей очень понравился один мужчина с могилы. Она с ним сфотографировалась, хоть и бабка отговаривала. Фотку распечатала (в те времена такие фотоаппараты были, что фоткаешь и фотография вылезала сразу), а на ней она и вместо того мужчины лицо беса (как он сказал Сатаны аж :crazyfun: ). Она ещё раз сфотографировалась, но на фотографии уже отобразилось так, что у мужчины на лице не было рта, глаз и носа, только точки. А через неделю, короче, у неё щека начала гнить. Она по больницам, но без толку. Она пошла к знахарке, которая была и гадалкой. Она её спросила мол, такого-то числа была на кладбище, с тем то фотографировалась. Она да, да. Ну она что-то ей нашептала, а после дала какую-то траву, ну и в итоге у неё все прошло. К чему я это Никит, ты давай заканчивай своё общение с бесами."

Вот такую он мне историю поведал, когда я ему открыл свою тайну о чернокнижии (он мой лучший друг, которому я как себе верю, вот и рассказал, это давно уже было). Но мне больше интересны две вещи:
1) Может ли такое быть?
2) Если может, то кто этот человек с могилы?

0

30

Billy Milligan

Billy Milligan написал(а):

1) Может ли такое быть?

Можно предположить,что к той женщине просто привязалась какая-либо Сущность на кладбище,то,что их на фото скрепили привязало ещё больше.

Billy Milligan написал(а):

2) Если может, то кто этот человек с могилы?

Как вариант могила с очень активным покойником,или тут и вовсе не в могиле дело, а именно в том,что хотело быть с этой женщиной,и это что-то искало любую возможность сделать это качественно, а тут фотографии на кладбище,с памятниками,лишние привязки в общем.

Похожую историю (не один в один,конечно),видела,как-то в одной передаче,что правда и в таком случае не исключает того,что я выше описала. Если рассматривать сам случай,по его вероятности,то он вполне таки правдоподобен. Сущность к той женщине привязалась,после чистки эти связи были убраны.

____________________________________________________________________________________________
P.S.

Billy Milligan,огромная просьба,поймите всё правильно и ни в коем случае не обижайтесь! Вижу,что никаких замечаний Вам по этому поводу не делали, но я просто аргументированно оформлю сейчас свою точку зрения.

Исходя из Правила форума "Власть Чернокнижия"

1. Запрещается ненормативная лексика, сленг, целенаправленное коверкание слов вроде "нравиццо" "аффтор" и т.д. Тут общаются взрослые, интеллигентные и образованные люди, поэтому давайте разговаривать на нормальном, литературном русском языке.
2. Запрещается оскорблять участников форума, критиковать работу модераторов и Администрации.

Например:
Если кто-то на Форуме пишет "и отправил я N  далеко и надолго" (но эта фраза в весьма грубом и нецензурном виде будет),проще говоря "посылательном прямым текстом", то мы её редактируем,удаляем,корректируем,цитируем ссылку на правила.
Понимаю,что в правилах нашего Форума никаких положений по аватаркам нету, но получается то всё равно следующее, мы удаляем оскорбительные фразы в сообщениях, но игнорируем вскинутый средний палец,а он в общем-то эквивалентен нелицеприятному аналогу фразы "и отправил я N  далеко и надолго".

Это получается не оскорбительное сообщение с ненормативной лексикой, а оскорбительный аватар... но всё же...
Не подумайте,что я излишне придирчива,старалась максимально подробно объяснить,почему я вообще поднимаю такой вопрос.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ваши контакты с потусторонним, мистические истории » Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?