Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 481 страница 510 из 611

481

Хаска написал(а):

Ну во-первых,не факт что это карты.Хотя я слышал мнение,от одного практика,что за каждой картой стоит определённая сущь (можно ,как пример,вспомнить Мансуровское "Колдовство на 36 карт").Тут,простите за тавталогию-карты в руки и диагностика.
Во-вторых-есть ли негатив на девушке и/или негатив на жилище (общагу даже не буду рассматривать,там что угодно может быть,в том числе и мнительность девушек,ведь наверняка подруга поделилась своими опасениями и выводами)
В-третьих-карты сжигать нельзя,особенно если Ваша подруга планирует и дальше гадать.Заберите их и закиньте дня на три в соль,чтобы счистить чужеродную энергетику.Но,-сначала сами продиагностируйте ситуацию.
С уважением.

Благодарю!!!!!!

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

482

перенесено из темы На исполнение желания (на свою кровь) модератором Setoris.

Setoris
На игральных картах я практиковала... Они говорили, что желание исполнится...Я самоучка... Как-то купила книгу...там были заговоры...и гадания на картах... Так постепенно на себе практикуюсь... Там тоже было такое гадание... "шестерка, семерка и т.д..." А вот значение карт совпадают, но не все...Сейчас изучу ваш вариант толкования... Спасибо... Общение с вами вселило надежду...Хоть ее почти нет... Разве что соперница исчезнет... Только куда???... По своей воле она не откажется...)))

0

483

Arina написал(а):

На игральных картах я практиковала... Они говорили, что желание исполнится...

Попробуйте изучить Малую колоду Ленорман - значения карт и расклады , новичкам (и не только) очень рекомендую :)

Arina написал(а):

По своей воле она не откажется...

По своей - мало кто откажется, но вариантов может быть много - одних только оморочек не мало, не говоря уж о других обрядах.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

484

Setoris

У меня обычная колода карт... Карт Ленорман у меня нет... И в моем городе я их не куплю... Это провинциальный городок, где нет ничего особенного...А магазинчик антиквариатов можно увидеть только по телевизору...

0

485

Arina написал(а):

Setoris

У меня обычная колода карт... Карт Ленорман у меня нет... И в моем городе я их не куплю... Это провинциальный городок, где нет ничего особенного...А магазинчик антиквариатов можно увидеть только по телевизору...

Антикварные магазины в данном случае - не вариант)
Колоду можно заказать через интернет. Еще один из вариантов - изготовить самостоятельно (например, найти изображения - с Интернетом это не проблема, -  распечатать в нужном размере на плотных листах бумаги в фотосалоне и т.д.)
Кроме того, если Вы внимательно посмотрите представленные на форуме изображения карт, то обнаружите, что в Малой колоде Ленорман карты имеют соответствие с колодой игральных карт.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

486

Setoris написал(а):

Arina написал(а):

    Setoris

    У меня обычная колода карт... Карт Ленорман у меня нет... И в моем городе я их не куплю... Это провинциальный городок, где нет ничего особенного...А магазинчик антиквариатов можно увидеть только по телевизору...

Антикварные магазины в данном случае - не вариант)
Колоду можно заказать через интернет. Еще один из вариантов - изготовить самостоятельно (например, найти изображения - с Интернетом это не проблема, -  распечатать в нужном размере на плотных листах бумаги в фотосалоне и т.д.)
Кроме того, если Вы внимательно посмотрите представленные на форуме изображения карт, то обнаружите, что в Малой колоде Ленорман карты имеют соответствие с колодой игральных карт.

Подпись автора

    _________________________________________

    Магических услуг не оказываю.

Я заметила совпадение... Это нужно изучить более подробно... Я этим займусь... Интернет-великая сила... Он мне поможет... Спасибо за помощь... Только что сделала расклад на игральных картах по вашему значению... Там все плохо... И еще...мое намерение грозит мне неприятностями...)) Пища для размышления...)) А дни недели в гадании имеют значение???

0

487

Arina написал(а):

Это нужно изучить более подробно

В магии все нужно изучать, прежде, чем активно за нее браться.

Arina написал(а):

А дни недели в гадании имеют значение???

Помнится, у "степановой" в ранних книгах приводился календарь благоприятных/неблагоприятных дней для гаданий (не помню, только ли карточных или же в целом), но куда более важным считаю:
1. Применять техники предсказаний и т.д., включая работу с картами, следует по мере необходимости, не чаще (некоторые обряды имеют условием проведения определенные дни).
2. Начинать работу с новой колодой, беречь ее от чужих глаз и рук, периодически давать ей "отдохнуть".
3. Важно не только найти "свою" колоду, но и также нарабатывать с ней контакт, учиться понимать.
4. Убирать из комнаты, где проводите гадание иконы и прочую хр. атрибутику.
Для информации:
Новая колода карт
Учет дней недели, также, как и лунных дней более необходим в практике: например, Лунный  календарь магических работ (Черная Королева)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

488

Здравствуйте. Интересует такие вопросы -
1. можно ли совершать черные магические ритуалы, если у меня есть маленькие дети (до 3-х лет)? можно ли им сделать какую-то защиту?
2. для приворотов можно ли использовать личную вещь объекта (нестиранную одежду, белье), волосы, ногти или желательна именно фотография? Фотргафии 5-6 летней давности могут подойти?
3. во время проведения ритуалов нужно ли снимать с себя одежду, украшения, обручальное кольцо?

0

489

перенесено из темы Откупы: как, зачем, кому и т.д. модератором Setoris.

Pauline написал(а):

1. можно ли совершать черные магические ритуалы, если у меня есть маленькие дети (до 3-х лет)? можно ли им сделать какую-то защиту?

Защиту - нужно. И детям, и Вам. Также желательно воздержаться от порч на смерть и других обрядов, если нет достаточного опыта и/или не уверены в защите.

Pauline написал(а):

2. для приворотов можно ли использовать личную вещь объекта (нестиранную одежду, белье), волосы, ногти или желательна именно фотография?

В большинстве случаев такие привязки намного предпочтительней фото, но зависит в целом от обряда.

Pauline написал(а):

Фотргафии 5-6 летней давности могут подойти?

Могут.

Pauline написал(а):

3. во время проведения ритуалов нужно ли снимать с себя одежду, украшения, обручальное кольцо?

Во многом зависит от самого обряда - иногда в условиях обрядов указаны нюансы относительно одежды и украшений. В целом, каких-либо жестких правил на этот счет нет: одежда должна быть удобной, желательно темного цвета (но это никак не обязательное правило), снимать или нет металлические украшения - дело Ваших предпочтений и навыков работы, хотя распространено мнение, что любые металлические предметы - помеха, на практике это происходит далеко не всегда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

490

перенесено из темы Порча на смерть ( К обсуждению ) модератором Setoris.

Добрый день ув.практики. Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтоб ребенок не выжил после родов? если у меня есть фото моей соперницы и имени ее знаю.  Какую порчу нужно навести или проклятье?

0

491

Диана1505,

Диана1505 написал(а):

если у меня есть фото моей соперницы и имени ее знаю.

Т.е. имя известно?
Ребёнок родился уже или ещё нет? Срок ,какой  у неё? Просто если там последние месяцы,то пока сделаете порчи на мать,пока они в силу войдут,она уже родить успеет. Если только начало беременности,то по диагностике порчи на неё подбирайте:
Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия
Ну или потом уже на неё и ребёнка.
Хорошо бы,конечно и данные ребёнка найти,фотографии,даже может личные вещи.

P.S.
Не самая,конечно желанная ситуация,чтобы вот соперница рожала  :dontknow: Но не унывайте. Люди разводятся, умирают, у матерей случаются послеродовые депрессии и нередки случаи,когда матери убивают своих детей,сходят с ума,когда дети просто не жильцы. Если уж не убьёте её ,не допортите,то убрать с неё всю защиту,хорошо ослабить, с ума ,как раз свести, довести до истерик,сумасшествия,это вроде полегче должно быть,чем в могилу свести.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

492

Знаю ее имени и год рождения. Ребенок вот-вот родится на днях. Я не желаю смерти ребенку, ну вот эту мерзваку собственными руками готова придушить. Рождение этого ребенка самый тяжелый удар для меня по этому хотела если и родится то пусть родится мертвым. Спасибо за совет, надо подумать.... то что Вы перечислили в какой то степени тоже выход.

0

493

Диана1505 написал(а):

Я не желаю смерти ребенку,

Диана1505 написал(а):

хотела если и родится то пусть родится мертвым.

Диана1505, никаких противоречий не находите?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

494

Setoris,я вот тоже запуталась,какого же эффекта всё таки хочет автор...  :confused:  :dontknow:
Диана1505, если она соперница,значит всё таки сильнее мешает она,чем ребёнок. Сейчас сделаете ей порчи,она скорее родить успеет,чем они лягут. Можно,конечно но потом ещё и на ребёнка тоже,если хотите и его в могилу свести.
Конечно с одной стороны она то Вам больше должна мешать. Уберёте мать,сведёте её не знаю с ума,отправят её в психбольницу. Мужчины то они такие,всё равно их зачастую сложно представить управляющимися с детьми. Будете желаемому благоверному потом мозг промывать,что Вы ему не просто нужны,что любит,что ещё и поможете ему великодушно.
Если так ребёнка ненавидеть будете,что же... и его постепенно сведёте.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

495

Посоветуйте обряд раскрещения который не несёт  в себе элиментов посвещения.

0

496

страник написал(а):

Посоветуйте обряд раскрещения который не несёт  в себе элиментов посвещения.

Знаю хорошие отзывы о результатах проведения рунического раскрещивания: Снятие крещения рунами
Только непременно внимательно изучите правила работы в Северной традиции, раздел:  Черная магия рун
В частности:
Речи Высокого
Малый ритуал (по Батюшкову)
Значения и изображения Рун.
Ваши вопросы в рамках работы в Северной традиции

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

497

Весьма благодарен,  уважаемая  sSetoris. Но мне руническоая магия не по _ душе,  воспринимаю её очень тяжело. Мне _ б шчто-то ближе к чёернокнижию или некроманотии.

Отредактировано модератором Setoris.

0

498

страник написал(а):

Мне _ б шчто-то ближе к чёернокнижию или некроманотии.

Возможно, подойдет Отчитка 32 псалом эреси

P.S. Но в целом не совсем ясно в таком случае избегание элементов посвящения, если намерены раскрещиваться при помощи Бесов.
Верно было замечено в теме Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр):

Сергей Лиходеев написал(а):

Раскрещивание это серьёзный шаг и делая его вы показываете силам что готовы идти с ними

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

499

Уважаемые практики можит сработать обряд если прчесть его про себя и при этом чётко представляя его по всем правилам  проведения,  зарание спасибо

0

500

страник,а почему всё,как нужно не сделать  :question: С одной стороны вполне возможно, в некоторых обрядах и нужно про себя,что-то читать,представляя при этом или часть обряда не читать ничего вслух, в крайнем случае можно на диагностике посмотреть,ляжет ли так обряд или нет.
Но я всё таки за то,чтобы всё,как предписывает обряд провести,сделать. Если боитесь,что кто-то услышит,то можно ведь читать и чуть тише. Если в этом причина.  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

501

Melissa, причина в_том, что я как-то читал приворот и вставил в него имена своих знакомых и представил, как провожу обряд, теперь он хочет  с ней расстаться и уехать,  и чем дальше он отъезжает, тем ей хуже.  Был случай сердечного приступа

Отредактировано модератором Setoris.

0

502

страник написал(а):

я как-то читал приворот

Привороты не читают "как-то", а целенаправленно проводят, соблюдая правила работы и условия обряда.

страник написал(а):

представил, как провожу обряд, теперь он хочет  с ней расстаться и уехать,  и чем дальше он отъезжает, тем ей хуже.  Был случай сердечного приступа

И палка иногда стреляет (с). То, что могло сработать на личной силе или вовсе быть совпадением, не обязано и не должно становиться правилом и поводом к искажению техники проведения обрядов, тем более столь серьезных, как раскрещивание, посвящение и т.д. Крайне опасно превращать практику в фарс.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

503

Здравствуйте, у меня в марте умер муж,хочу хоть ненадолго к нему, и как попросить его переродиться? Или каким то образом вернуться..,

0

504

Скажите пожалуйста почему левая сторона считается Бесовской, левая рука у чернокнижника рабочая?

0

505

Ищу совета.Делала на убыль рассорку с соперницей.потом приворот и вызов.Прошло достаточно времени,а объект молчит.Что не так?Или чистить и снова делать?
И еще вопрос-как исправить ошибки в магической работе?

0

506

margarita 111 написал(а):

Что не так?Или чистить и снова делать?

Вначале сделать диагностику, чтобы выяснить, что не так. Которую нужно было делать ДО проведения работ? а также после проведения рассорки и т.д., чтоб не задаваться вопросом "Что не так?"

margarita 111 написал(а):

И еще вопрос-как исправить ошибки в магической работе?

margarita 111, а Вы не пробовали последовать совету, который Вам неоднократно давался на форуме: внимательно изучить материалы форума? (Вы даже удостаивались временного БАНа за невнимательность, обратите внимание на пост №58).Иначе давно бы уже сумели сложить "2 и 2".

От допущенных ошибок в Черных ритуалах ("Чернокнижник")

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

507

Счастливчик написал(а):

Скажите пожалуйста почему левая сторона считается Бесовской, левая рука у чернокнижника рабочая?

В противопоставление "правой", "светлой" стороне ХЭ.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

508

Здравствуйте!помогите понять что со мной происходит !дело в том что где то пол года назад я рассталась с парнем тк  он мне изменил с подругой И ВОТ БУКВАЛЬНО НЕ ТАК ДАВНО НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ В СЕБЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО ПОЯВИЛАСЬ АГРЕССИЯ НА РОДНЫХ ВЗОРВУСЬ А ПОТОМ ДУМАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ ПОТОМ ЗНАЧИТ МЕНЯ МУЧАЮТ КОШМАРЫ И СНИТСЯ СОН О ТОМ ПАРНЕ КАК БУДТО ОН СО МНОЙ ИГРАЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ КАК БУДТО В ГОЛОВЕ КАК ТУМАН И Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ А К ЭТОМУ ПАРНЮ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС ХОТЯ ДО СНА Я О НЕМ ВОВСЕ ЗАБЫЛА И НЕ ВСПОМИНАЛА А СЕЙЧАС ДУМАЮ О НЕМ ТО ОН МНЕ ПРОТИВЕН ТО КАКОЙ ТО ИНТЕРЕС ПРОСЫПАЕТСЯ ТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ОДНОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ ТО НАОБОРОТ НЕ МОГУ ОДНА БЫТЬ!ПОКА У МЕНЯ К ЭТОМУ ПАРНЮ ИНТЕРЕС ЧТО С НИМ КАК ОН И ТУТ ЖЕ В ОДИН МОМЕНТ БЕЗРАЗЛИЧАЕ И ОТВРАЩЕНИЕ А ПОТОМ ОПЯТЬ КАК ВОЛНА ЧТО ОН МНЕ ИНТЕРЕСЕН!ПОМОГИТЕ МОЖЕТ ПРОСТО Я САМА СЕБЕ ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛА И ЭТО ПРОЙДЕТ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

0

509

Оленька написал(а):

Здравствуйте!помогите понять что со мной происходит !дело в том что где то пол года назад я рассталась с парнем тк  он мне изменил с подругой И ВОТ БУКВАЛЬНО НЕ ТАК ДАВНО НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ В СЕБЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО ПОЯВИЛАСЬ АГРЕССИЯ НА РОДНЫХ ВЗОРВУСЬ А ПОТОМ ДУМАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ ПОТОМ ЗНАЧИТ МЕНЯ МУЧАЮТ КОШМАРЫ И СНИТСЯ СОН О ТОМ ПАРНЕ КАК БУДТО ОН СО МНОЙ ИГРАЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ КАК БУДТО В ГОЛОВЕ КАК ТУМАН И Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ А К ЭТОМУ ПАРНЮ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС ХОТЯ ДО СНА Я О НЕМ ВОВСЕ ЗАБЫЛА И НЕ ВСПОМИНАЛА А СЕЙЧАС ДУМАЮ О НЕМ ТО ОН МНЕ ПРОТИВЕН ТО КАКОЙ ТО ИНТЕРЕС ПРОСЫПАЕТСЯ ТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ОДНОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ ТО НАОБОРОТ НЕ МОГУ ОДНА БЫТЬ!ПОКА У МЕНЯ К ЭТОМУ ПАРНЮ ИНТЕРЕС ЧТО С НИМ КАК ОН И ТУТ ЖЕ В ОДИН МОМЕНТ БЕЗРАЗЛИЧАЕ И ОТВРАЩЕНИЕ А ПОТОМ ОПЯТЬ КАК ВОЛНА ЧТО ОН МНЕ ИНТЕРЕСЕН!ПОМОГИТЕ МОЖЕТ ПРОСТО Я САМА СЕБЕ ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛА И ЭТО ПРОЙДЕТ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Можно заподозрить магическое вмешательство (например, приворотного характера), но установить причину наверняка можно только посредством диагностики:
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2 (внимательно ознакомьтесь с правилами темы).
Или же попытаться освоить основы диагностики самостоятельно, например, посредством Малой колоды Ленорман (вся необходимая информация представлена в указанном разделе).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

510

Подскажите, пожалуйста. Сделала ведьмину лестницу как оберег для себя. Через полмесяца моя кошка её порвала. Не будет ли  ей от этого плохо? Что можно сделать? Кошка для меня не простая, каждый раз перед переездом на новое место она садится дня за три- четыре в переносную клетку, перед  разрывом с моим мужчиной она ночью разбила большое зеркало и ещё очень много всяких случаев было. Нужно ли и можно её как- то защитить?

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике