Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд: Продать душу врага


Ищу обряд: Продать душу врага

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые практики, если кому известен подобный обряд (если такой есть), прошу пожалуйста написать...

Название темы скорректировано модератором Setoris.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

2

Уважаемый форумчанин, я бы не рекомендовала бы вам, не имея опыта в более "простых" случаях (это таких когда перед вами сидит дееспособный человек и добровольно и осознанно ЧЕТКО и однозначно понимаемо просит Вас именно купить у него душу) лезть в такие дебри.

Я понимаю, что это звучит вкусно. Лишить души - пожалуй самое Злое, что можно сделать с человеком. С врагом в тройне приятнее.

Мне не понятно, вы Желаете познакомиться с черным ремеслом поближе? Или вам просто любопытно?

0

3

Как минимум, надо стать посредником, чтобы такое совершить.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

4

DarkYulia написал(а):

Мне не понятно, вы Желаете познакомиться с черным ремеслом поближе? Или вам просто любопытно?

Именно поближе желаю ознакомиться! Если бы так от любопытства в настолько серьезную вещь не лез бы)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

5

Посмотрите у Евдокии "Крепостная грамота на чужую душу", и "Дань подушная"

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

6

Лорд Абаддон написал(а):

Именно поближе желаю ознакомиться! Если бы так от любопытства в настолько серьезную вещь не лез бы)

Раздел с грамотами Бесам Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей

Raven написал(а):

Посмотрите у Евдокии "Крепостная грамота на чужую душу", и "Дань подушная"

Это?) Долговая грамота (Душу за долги закрепостить и Бесам подать)
         Дань подушная (старорусское колдовство)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris, да, это)

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

8

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, возможно ли закладывать душу должника  "морального" (не денежного) ?
в раннем детстве надо мной надругались, хочу этого мясо объекта продать за услугу Высших Сил.

Отредактировано Melissa (08-01-2015 15:47:41)

0

9

Невозможно. Смиритесь, забудьте. Месть не выход.

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

10

ST1LET написал(а):

Смиритесь, забудьте. Месть не выход.

Ну, так и до "прощения всех прегрешивших" можно дойти. Месть - почему нет? Другой вопрос, каким образом/обрядом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд: Продать душу врага