Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 121 страница 150 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

121

ирута написал(а):

интересный подход  , если у меня  будет свободное время могу то же посмотреть, если  не возражают

Уважаемая Ирута, можете посмотреть мою ситуацию, (размещено еще 25.08.13 г. пост №30). Заранее спасибо.

0

122

Здравствуйте, обращаюсь к вам по такому вопросу: мой муж сделал на меня обряд черного венчания (без моего ведома конечно), а недавно признался мне в этом. Я недавно была у 2-х "бабок". Они мне ничего не подтвердили. Читала, что данный вид порчи почти невозможно обнаружить и снять. Можно узнать есть или нет и, если есть, то как снять?
Фото и данные удалены.

0

123

solnyshko55 написал(а):

Читала, что данный вид порчи почти невозможно обнаружить и снять.

Конечно, если однобоко подходить к вопросу - то любой приворот - это порча) Но все же не стала бы так критично называть ЧВ порчей) В остальном же о ЧВ написано в теме О "черном венчании" :flag:

Странно, что муж Вам в этом признался - должен был быть предупрежден магом о молчании, да и самому зачем признаваться? :dontknow:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

124

Svetlana22 написал(а):

Доброго времени суток! Вчера я узнала, чему была невероятно шокирована, что мой муж мне изменил...Что якобы та девушка была беременна, но родила ли она или нет не известно...Скажите пожалуйста, это правда??? Он все естественно отрицает... Спасибо.
Фото и данные удалены.

Здравствуйте! Прошу удалить фото. Спасибо.
_______________________

Svetlana22 написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каково его отношение ко мне? Почему он не отвечает мне на смс? Получает ли он их вообще? Есть ли возможность быть с ним?!Фото и данные удалены.

Здравствуйте! Удалите фото пожалуйста.Спасибо.

_________________________
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие месяцы в личной жизни?
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (17-09-2013 20:52:13)

0

125

Svetlana22 написал(а):

Здравствуйте! Прошу удалить фото. Спасибо.

Svetlana22 написал(а):

Здравствуйте! Удалите фото пожалуйста.Спасибо.

Фото удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

126

Setoris написал(а):

Фото удалены.

Благодарю! 8-)

0

127

coma написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста женщину на предмет наличия порчи. [Фото и данные удалены.

здравствуйте. Порча есть

Отредактировано Kiomi (25-09-2013 08:45:25)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

128

Здравствуйте,kiomi, посмотрите пожалуйста мою ситуацию номер 119.заранее благодарна!

0

129

анастасия19 написал(а):

Здравствуйте

добрый вечер :)

анастасия19 написал(а):

kiomi

Kiomi, если точно

анастасия19 написал(а):

Здравствуйте,kiomi, посмотрите пожалуйста мою ситуацию номер 119.заранее благодарна!

нужно ещё время и место рождения вас и парня

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

130

А без этого никак? Просто я к сожалению не знаю время и его месторождение,просто мы только недавно познакомились(

0

131

анастасия19 написал(а):

А без этого никак? Просто я к сожалению не знаю время и его месторождение,просто мы только недавно познакомились(

без этого можно дать лишь приближённую оценку вашей совместимости, не очень точную

увы, в этом сложность - узнать ДР у нового знакомого куда ни шло, а уточнение времени/места может вызвать подозрения, которых лучше избегать (тем более если собираетесь на него воздействовать)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

132

Kiomi написал(а):

без этого можно дать лишь приближённую оценку вашей совместимости, не очень точную
увы, в этом сложность - узнать ДР у нового знакомого куда ни шло, а уточнение времени/места может вызвать подозрения, которых лучше избегать (тем более если собираетесь на него воздействовать)

спасибо за ответ.расскажите тогда пожалуйста оценку совместимости.заранее благодарю!

0

133

анастасия19 написал(а):

спасибо за ответ.расскажите тогда пожалуйста оценку совместимости.заранее благодарю!

так вы своё время и место рождения не указали!
хоть этих данных парня у вас нет, но ваши нужны!

и сразу заодно укажите ваши имена и ДР, чтоб быстрее было!

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

134

Svetlana22 написал(а):

Здравствуйте! Прошу удалить фото. Спасибо.
_______________________

Здравствуйте! Удалите фото пожалуйста.Спасибо.

_________________________
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие месяцы в личной жизни?
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (2013-09-17 23:52:13)

Здравствуйте! Может фото не подходит? Помогите, не могу в личной жизни разобраться...

0

135

Добрый вечер,Посмотрите пожалуйста по фото,у нас все было хорошо,сильно поругались,на смс не отвечает,в соц сетях заблокировал. Что стало тому виной,что он ко мне испытывает.что у него происходит на данном этапе жизни и есть ли магическое воздействие на нем(приворот)? заранее спасибо.
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (22-09-2013 23:23:50)

0

136

Здравствуйте !Вопрос такого плана-человеку предрекают скорую смерть.Что можете сказать вы после диагностики фото.Правда,когда,от чего-примерно интересуют такие вопросы.

Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (22-09-2013 23:25:01)

0

137

Здравствуйте. Меня волнует судьба моих детей будут ли они вместе, будут ли у них дети, они так этого ждут. И что можно сказать по здоровью?  Фото и информация удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

138

в моей жизни все идет ни так как  надо,я была замужем развелась есть дочка,второй раз вышла замуж казалось все замечательно человек нормальный будем жить родила сына,через некоторое время делаю вывод НЕТ он мне не нужен с ним жить не могу,нет любви не было и никогда не будет. мне бы хотелось бы знать почему я не могу любить или мне просто этого не дано и когда же я встречу того одного и единственного человека которого смогу любить по настоящему,а не создавать видимость?
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (22-09-2013 23:25:34)

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

139

Marino111- сейчас вы не встретите того кто вам нужен , он появится на много позже когда вы уже верить во всё перестаните, вот тогда и придёт к вам чувство, не сразу  но потом постепенно вы поймёте что не можете жить без него
lulus- ну скоро не скоро , но не за горами так скажем , а от чего нужно посмотреть  подробнее  с именем и т.д то что вам сказали скоро это не значит то завтра , люди когда смотрят там время идёт по другому не много

0

140

ирута написал(а):

Marino111- сейчас вы не встретите того кто вам нужен , он появится на много позже когда вы уже верить во всё перестаните, вот тогда и придёт к вам чувство, не сразу  но потом постепенно вы поймёте что не можете жить без него

что будет еще хуже чем сейчас?мне кажется что просто просто хуже уже некуда,что совсем веру во все потеряю?

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

141

Агония- у вашего мужчины взрывной характер , ест его мнение  и больше ни чьё,  женщин много по его мнению , больно уж планку он высоко поднял он, уж прямо серьёзных ритуалов на нём нет
______________

Marino111 написал(а):

ирута написал(а):

    Marino111- сейчас вы не встретите того кто вам нужен , он появится на много позже когда вы уже верить во всё перестаните, вот тогда и придёт к вам чувство, не сразу  но потом постепенно вы поймёте что не можете жить без него

что будет еще хуже чем сейчас?мне кажется что просто просто хуже уже некуда,что совсем веру во все потеряю?

Подпись автора

    $$$с ув. Marino$$$

- да нет хуже не будет , я про мужчину говорила что Вашего родного и вы влюбитесь не сейчас , подождите что скажут другие
______________
валентина- дети будут , но вопрос большой  будет ли пара на долго в месте

0

142

ирута написал(а):

Агония- у вашего мужчины взрывной характер , ест его мнение  и больше ни чьё,  женщин много по его мнению , больно уж планку он высоко поднял он, уж прямо серьёзных ритуалов на нём нет

откуда вы моте знать какой характер у него,давайте я попробую его фото скинуть посмотрите, просто есть у меня один с кем я была помимо мужа,вот он действительно планку высоко поднимал,как сейчас он я незнаю мы расстались,но до сих пор не могу его забыть.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

143

Marino111 написал(а):

ирута написал(а):

    Агония- у вашего мужчины взрывной характер , ест его мнение  и больше ни чьё,  женщин много по его мнению , больно уж планку он высоко поднял он, уж прямо серьёзных ритуалов на нём нет

откуда вы моте знать какой характер у него,давайте я попробую его фото скинуть посмотрите, просто есть у меня один с кем я была помимо мужа,вот он действительно планку высоко поднимал,как сейчас он я незнаю мы расстались,но до сих пор не могу его забыть.

Подпись автора

    $$$с ув. Marino$$$

-если вы говорите откуда я знаю какой характер у него ,  странно я посмотрела фото на котором изображён мужчина , я писала про него , почему вы так написали, вы меня не знайте , вы не знайте что я могу видеть что нет что могу знать а что нет

0

144

Marino111 написал(а):

откуда вы моте знать какой характер у него,д

А откуда Вам знать, что этого можно не знать? Вы обращаетесь за  помощью, совершенно не понимая, как и какими методами проводится диагностика, и при этом пререкаетесь с теми, кто Вам идет навстречу, отвечая на Ваши вопросы?

В назидание всем участникам, обращающимся за помощью - тема закрывается на сутки. Для профилактики. Задавая вопрос - будьте готовы к ответу. К такому ответу, каков он есть, а не к тому, что вам хотелось бы слышать.

Вам же, Marino111, первое предупреждение.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

145

Marino111 написал(а):

откуда вы моте знать какой характер у него,давайте я попробую его фото скинуть посмотрите, просто есть у меня один с кем я была помимо мужа,вот он действительно планку высоко поднимал,как сейчас он я незнаю мы расстались,но до сих пор не могу его забыть.

Настоятельная просьба внимательнее читать сообщения. Пост ув. Ируты, на который Вы ответили с некоторым возмщением, относился не к Вашей ситуации вовсе, это был ответ другой участнице форума под ником Агония.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

146

Setoris написал(а):

В назидание всем участникам, обращающимся за помощью - тема закрывается на сутки. Для профилактики.

Тема открыта.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

147

ирута написал(а):

валентина- дети будут , но вопрос большой  будет ли пара на долго в месте

Хотелось бы знать причину. Почему они не будут вместе. А детки как скоро будут? И здоровье меня их волнует

валентина написал(а):

Здравствуйте. Меня волнует судьба моих детей будут ли они вместе, будут ли у них дети, они так этого ждут. И что можно сказать по здоровью?  Фото и данные удалены.

0

148

хочется узнать есть ли у нас будущее с этим человеком,сколько нам еще суждено жить под одной крышей,почему у нас каждый день происходят ссоры оскорбления,это мой муж живем всего ничего 4-ый год,а отврощение и ненависть к этому человеку с каждым днем все сильней
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (22-09-2013 23:39:32)

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

149

Svetlana22

Здравствуйте! Может фото не подходит? Помогите, не могу в личной жизни разобраться...

Всё вроде так с фото и данными из поста 125 данной темы.

Агония
Помимо фото и имён,ещё нужны ДР.

lulus
Зовут то человека на фото как? Вы имя забыли указать.

Marino111
Возможно проблема с тех.работами на самом хостинге,с картинками на форумах mybb.ru весь день сегодня странности. Не вижу у Вас в посте 149 данной темы фото,там их два,ссылки видны,но вот ничего не отображается... Или может,это только у меня так.
Отредактировала Ваш пост 149 данной темы,добавила фото.

Отредактировано Melissa (22-09-2013 23:41:14)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

150

Melissa написал(а):

Не вижу у Вас в посте 149 данной темы фото,там их два,ссылки видны,но вот ничего не отображается...

Marino111 написал(а):

сейчас попробую сделать перезагрузку

Сообщения с фото объединены в одно - под номером 149 :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума