Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Чего можно ожидать?


Чего можно ожидать?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я крещена...
Делала знакомому присушку,делала порчи,глазила людей...
Все делала по правилам,но боюсь что ХЭ даст по голове...

ЧТО ДЕЛАТЬ?
В церковь идти ,к хрюсе ,и просить прощения,не хочется...

Будут ли последствия,и чего мне ожидать?

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

2

Ведунья написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Раскреститься. Ответ содержится в самом вопросе)
ХЭ, конечно, даст по голове рано или поздно. Не факт, что именно за прошлые Ваши дела, т.к. поначалу Бесы несколько прикрывают новичка, как бы аванс дают, но, стоит им уловить это метание у человека - вполне могут временно отверуться, и тогда уж ХЭ "оторвется" на полную катушку.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Так,вот с раскрещиванием проблема...
1)Свекровь (Любит вмешиваться в мои дела)
2)Муж и сын (Им будет интересно,куда мама пошла в 00.00
3)Родители (всегда интерисуются,ношу ли я крестик...)

Можно раскрещиватся,не в полночь?

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

4

Ведунья
Самый простой способ распятия не носить,лаконично от всех можно отделаться,туманными фразами об "атеизме". Если дома оккупация,придётся к троюродной тётке в деревню одной уезжать,придумать слезливую легенду... что дескать должны уехать,помочь,присмотреть... Там все дела нужные и сотворите.
Ну или на крайний случай,пока до раскрещивания не доберётесь к христ. эгрегору даже мысленно не обращаться,забыть его по всем пунктам,раз и навсегда.

Заменить полночь ничем нельзя...тут же одно из главных условий.

Чтобы семья не мешала убеждениям,перетянуть их на свою сторону надо,или добиться того,чтобы не мешали Вашим убеждениям и действиям,хотя бы постепенно,это делать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Ведунья написал(а):

Так,вот с раскрещиванием проблема...
1)Свекровь (Любит вмешиваться в мои дела)
2)Муж и сын (Им будет интересно,куда мама пошла в 00.00
3)Родители (всегда интерисуются,ношу ли я крестик...)

Но все эти проблемы так или иначе придется решать, если Вы намерены дальше практиковать Черную магию.
На счет первых двух - ну, например, отлучились Вы официально к знакомым/друзьям на то или иное торжество...да хотя бы за хлебом на 5 минут вышли..! Вариантов масса, раз нет возможности просто уйти без лишних объяснений (хотя, опять же, практики приучают домашних к этому) - придется что-то придумывать
На счет родителей - всегда можно деликатно, но твердо отстоять свою позицию. Тем более, будучи взрослой, самостоятельной женщиной. Либо, если по тем или иным причинам этот вариант исключается - просто аккуратно обходить эту тему.

Ведунья написал(а):

Можно раскрещиватся,не в полночь?

Тем или иным правилом в безвыходной ситуации действительно можно пренебречь, например, провести обряд чуть раньше/позже указанного часа, не на той фазе Луны и т.д. Правда, и гарантий успеха тогда никаких (хотя Силы все же нередко идут колдуну на встречу)
Но в данном случае, я считаю, перенос недопустим. Почему - я намекнула выше. Вашу проблему так или иначе придется решать, после раскрещивания человек меняется, точнее сказать, самим актом раскрещивания он заявляет, что к переменам готов. И действия должны это подтверждать.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

6

А меня муж во всем поддерживает! Надо в полночь, значит надо! Да и дети не против. Я вообще все иконы в доме собрала и сказала, что мне не нравится когда за мной наблюдают. Крест  :flirt:  не ношу с того момента, как в раннем детстве он у меня на шее в узел сложился! Не веревочка, а сам металлический крестик. Моя прабабушка тогда сказала, что меня сами Силы темные пометили. Так и живу. Пыталась быть "светлой", да ХЭ по головке больно бьет. А вот с Темными!!! Семья не против!

0

7

Спасибо за советы...
А имеются , еще варианты раскрещиваний ?

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

8

Ведунья написал(а):

Спасибо за советы...
А имеются , еще варианты раскрещиваний ?

Посмотрите темы
Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)
Посвящение в Черные колдуны (в 5 этапов)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Не подходит,все...
Не пустит меня семья,никуда в полночь...
Уже,не знаю что делать,что бы от ХЭ по голове не получить...
А так,когда на перекресток иду(просто по делам,там прохожу),всегда говорю "Сатане,хозяину своему,служу!"
Когда мимо церкви иду,тоже самое говорю...

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

10

Ведунья написал(а):

А так,когда на перекресток иду(просто по делам,там прохожу),всегда говорю "Сатане,хозяину своему,служу!"
Когда мимо церкви иду,тоже самое говорю...

На мой вгляд, все равно надо от ХЭ отречься! Как при крещении говорят на все четырк стороны отрекаюся, а потом отрексе, Без раскрещивания не обойтись!

+1

11

Vedara написал(а):

На мой вгляд, все равно надо от ХЭ отречься!

Согласна.
Если у Вас, Ведунья, слова сами "идут" - возможно это знак. Попробуйте так - 13 ночей, встав на нательный крест почитать "шан ечто" а затем - "отрекаюсь от христа, Сатане,хозяину своему,служу!" Крест потом уничтожить (выкинуть через левое плечо на перекрестке)
Это не раскрещивание в чистом виде, сама ритуальная часть - прием из серии "поддержкой Бесов заручиться" Только, вместо креста используется икона. Но для Вашей ситуации с ночными прогулками - все, что могу посоветовать.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

12

А где найти этот обряд?

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

13

Ведунья написал(а):

Не подходит,все...
Не пустит меня семья,никуда в полночь...

Тогда подумайте о том, чтобы оставить практику Чернокнижия.
Вам предложили множество вариантов, и вам все не подходит. Может быть кому-то из участников форума за вас пройти отречение?
В колдовстве есть строго прописанные схемы и правила обряда.
И судя по всему, вам семья будет мешать их выполнять.
Так что думайте.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

14

Нет,практику я не оставлю...
Мне понравился обряд который выложила Ведьма Чернокнижница

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

15

Ведунья написал(а):

А где найти этот обряд?

Там ведь все четко прописано! Или Вы просто не знаете что такое "шан ечто"?

0

16

Ведунья написал(а):

Нет,практику я не оставлю...

Тогда Вам действительно нужно создавать для себя условия для практики - подготавливать семью и искать возможности практиковать, без этого никак. Можно какое-то время и в некоторых ситуациях практиковать в "облегченном" режиме, но это скорее исключение, практика же - это то, о чем сказано ув. Raven

Raven написал(а):

В колдовстве есть строго прописанные схемы и правила обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Vedara написал(а):

Или Вы просто не знаете что такое "шан ечто"?

Отредактировано модератором Setoris

"Отче наше" наоборот...



Дабы не потерять нить разговора и сделать беседу логически связанной и понятной всем участникам форума - просьба пользоваться опцией цитирования (располагается в правом нижнем углу каждого сообщения - "цитировать")

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

18

Ведунья написал(а):

А имеются , еще варианты ...

конечно. Можно просто ХЭ уничтожить. Тогда и поголове он стучать не будет :rolleyes:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

19

Kiomi написал(а):

Можно просто ХЭ уничтожить.

Каким образом?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

Setoris написал(а):

Каким образом?

отбить у него паству, т. е. обратить как можно больше хрюсов в другую веру + делать обряды на поглощение ХЭ Силами Ада

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

21

Kiomi написал(а):

отбить у него паству, т. е. обратить как можно больше хрюсов в другую веру

Спорный момент, как мне кажется. Поясню, в чем вижу сложность. Для тех же Бесов важно не столь количество, сколько "качество" адептов. Многие ли из представителей христианской веры обладают должными качествами, как то: индивидуальность, умение и стремление развиваться и совершенствоваться, глубоко мыслить в конце концов?)  Отдельные представители - возможно, но я думаю, они так или иначе не являются чистейшими представителями стада, а как минимум - сомневающиеся.

Kiomi написал(а):

делать обряды на поглощение ХЭ Силами Ада

Не могли бы Вы более подробно рассказать об этих обрядах, а еще лучше поделиться - выложить на форум?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Setoris написал(а):

Спорный момент, как мне кажется. Поясню, в чем вижу сложность. Для тех же Бесов важно не столь количество, сколько "качество" адептов. Многие ли из представителей христианской веры обладают должными качествами, как то: индивидуальность, умение и стремление развиваться и совершенствоваться, глубоко мыслить в конце концов?)  Отдельные представители - возможно, но я думаю, они так или иначе не являются чистейшими представителями стада, а как минимум - сомневающиеся.

их вовсе не обязательно обращать в чернокнижие. Главное - в ДРУГУЮ веру. В любую другую. Чтоб их энергия не шла упырю. Да в тот же буддизм, например

Setoris написал(а):

Не могли бы Вы более подробно рассказать об этих обрядах, а еще лучше поделиться - выложить на форум?

конечно
суть проста - вы проводите ЛЮБОЙ, на ваше усмотрение, обряд, вызывающий те или иные силы Ада, с просьбой "подъедать" и поглощать ХЭ.
Конкретный обряд я чуть позже напишу, (сейчас по времени не получится), сегодня вечером

Так для ослабления ХЭ же можно проводить заочное раскрещевание попов, наведение порч на церкви

Отредактировано модератором Setoris

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

23

Kiomi написал(а):

их вовсе не обязательно обращать в чернокнижие. Главное - в ДРУГУЮ веру. В любую другую. Чтоб их энергия не шла упырю. Да в тот же буддизм, например

Как по мне, так в любой вере, кроме христианства важно качество со знаком плюс, и только в христианстве в цене качество особое - чем хуже, чем более пусто, тем лучше) Боюсь, что участь большинства адептов христианства - остаться в стаде)

Kiomi написал(а):

Так для ослабления ХЭ же можно проводить заочное раскрещевание попов, наведение порч на церкви

Интересный вариант.  Вот посвящение в тот или иной эгрегор - считаю делом абсолютно добровольным, но вот раскрещивание... Если посвящение в Чернокнижие должно базироваться на исключительной добровольной воле самого человека (адепта), то применимо ли это к раскрещиванию?    Хотя... крестят-то - разрешения не спрашивают)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Setoris написал(а):

Как по мне, так в любой вере, кроме христианства важно качество со знаком плюс, и только в христианстве в цене качество особое - чем хуже, чем более пусто, тем лучше) Боюсь, что участь большинства адептов христианства - остаться в стаде)

кроме христианства, к примеру, мусульманство той же проблемой страдает. Так что знака плюс массово не будет. Вопос лишь в том, кому они свою энергию будут отдавать

Setoris написал(а):

применимо ли это к раскрещиванию?

а почему нет?) раскрещивание как вид порчи! :idea:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

25

Setoris написал(а):

Не могли бы Вы более подробно рассказать об этих обрядах, а еще лучше поделиться - выложить на форум?

Kiomi написал(а):

конечно

Kiomi написал(а):

Конкретный обряд я чуть позже напишу, (сейчас по времени не получится), сегодня вечером

Kiomi, выложенный Вами обряд выделен отдельной темой Ритуал Великой богини Хель  :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Ведьма Чернокнижница написал(а):

У меня к вам два вопроса...

1)Обязательно ли держать пост перед раскрещиванием?

2)Можно ли проводить этот обряд,как раскрещивание ("Излом рабского ошейника)
Нужно раздется и набрать в ванну прохладной вода.После этого делуем следующее:
Говорим:1. Отрекаюсь я от церкви!
2. Отрекаюсь я от христианской Троицы!
3. Отрекаюсь я от Иеговы!
4. Отрекаюсь я от Христа!
5. Отрекаюсь я от святого духа!
6. Отрекаюсь я от матери Христа!
7. Не наложу более на себя крест смерть несущий!
8. Не встану более на колени пред чужими богами!
9. Твёрда я в решении своём!
- Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раба, а дочь и слуга отца моего Дьявола !

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем:

— Кровь Предков (до отсечения от рода читала так, если кто-то с родом прощается, то и от него можно отречься) в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеная ушла, дочь и слуга отца моего Дьявола вошла! Прими, Отец мой, Дьявол, меня (имя!), услышьте, Высшие Силы Тьмы!
Вылезаем из ванной. Обращение:
Обращаюсь ко всем Высшим Силам, Богам, Духам, Демонам, Отцам Тьмы и покровителям зла, услышьте меня (…) и примите под свое покровительство, одарите силой мысли, речи и деяния мои.
Силой Вашей и славой, знаком Вашим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да будет так!

0

27

Пагубник

1)Обязательно ли держать пост перед раскрещиванием?

Да,обязательно,это требования по пунктам обрядовой части.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

28

Ведьма Чернокнижница написал(а):

На счет родителей - всегда можно деликатно, но твердо отстоять свою позицию. Тем более, будучи взрослой, самостоятельной женщиной. Либо, если по тем или иным причинам этот вариант исключается - просто аккуратно обходить эту тему.

В моем случае вообще не раскрываться, меня мать грозит к психологу отвести (ну мне всего 18 живу с родителями) я ей постоянно говорю мол, что он мне скажет? А она уже не знает что сказать потом.
Может кто посоветует, как переубедить их!?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

29

Лорд Абаддон написал(а):

В моем случае вообще не раскрываться, меня мать грозит к психологу отвести (ну мне всего 18 живу с родителями) я ей постоянно говорю мол, что он мне скажет? А она уже не знает что сказать потом.
Может кто посоветует, как переубедить их!?

Как таковое переубеждение в таких случаях обычно бессмысленно, каждая сторона, как правило, остается при своем мнении. Потому выход, как и было верно сказано ув. Ведьмой Чернокнижницей

Ведьма Чернокнижница написал(а):

просто аккуратно обходить эту тему.

или пытаться найти компромисс. Смотря какая ситуация - или вопрос встает об обсуждении и разговорах  о неприятии религиозных взглядов друг друга- это одно (можно стараться эту тему при домашних не поднимать, или сводить все на уровень "философские размышления"), другое дело, когда все домашние в курсе, что Вы закрывшись в комнате проводите обряд, и все против этого)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

Лорд Абаддон написал(а):

Может кто посоветует, как переубедить их!?

не обязательно их переубеждать, достаточно оморочить, чтоб они потокали вам в вашей точке зрения! ;)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Чего можно ожидать?