Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » О разделе » Мистические киноленты - вдохновляют, удивляют, пугают?..


Мистические киноленты - вдохновляют, удивляют, пугают?..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Часть сообщений перенесена из темы
Какую литературу предпочитаете? модератором Setoris
:flag:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

вопрос к тем, кто смотрел киноверсию "Мастера и Маргариты" 1994 года - как вам?

Смотрела не полностью, как ни странно - не осилила. Фильм показался очень мрачным и нудным, по ощущениям - больше напоминало повествование о "житии святых", не было той энергии жизни и восторга, которые вызвала более позняя киноверся. Не исключаю, конечно, что свою роль сыграла плеяда актеров, потому несколько иное восприятие :dontknow:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris написал(а):

мотрела не полностью, как ни странно - не осилила. Фильм показался очень мрачным и нудным, по ощущениям - больше напоминало повествование о "житии святых", не было той энергии жизни и восторга, которые вызвала более позняя киноверся. Не исключаю, конечно, что свою роль сыграла плеяда актеров, потому несколько иное восприятие

Я согласна, что излишне мрачно, по сравнению с версией 2004 года, и нет той "Бесовщинки" которая проскакивает там. Как-то все слишком наигранно-смешно..словно, детский утренник..
А как Вам Маргарита?

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

3

Ведьма Чернокнижница написал(а):

А как Вам Маргарита?

Маргарита в ранней версии фильма показалась мне без "огонька", именно без того ведьминского огонька. Да простят меня создатели фильма, но Маргарита-первая напоминает мне даму-домохозяйку, внезапно "дорвавшуюся" до волшебной палочки, кроме того, совершенно не заметила в ней каких-либо глубоких чувств и эмоций, осознания того пути, на который она ступила. В отличие от Маргариты из более поздней версии - в ней скрытая сила, налицо (как и на лице) и в глазах - отпечаток глубоких чувств, переживаний и полное, осознанное переосмысление жизни, мне такой образ более по нраву)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

В романе "Мастер и Маргарита" проникся теплыми чувствами к коту Бегемоту, тонкий "английский" юмор впечатлил) Теперь хочу пересмотреть все экранизации.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

5

влад написал(а):

В романе "Мастер и Маргарита" проникся теплыми чувствами к коту Бегемоту, тонкий "английский" юмор впечатлил) Теперь хочу пересмотреть все экранизации.

да, кот Бегемот просто неотразим! а в поздней экранизации - вне сравнения и конкуренции, на мой взгляд! Как посмотрите все экранизации - поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением!)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

вдохновляют фильмы о магии вообще, например кельтской, про Мерлина, коих отсняли уже не мало

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

Kiomi написал(а):

вдохновляют фильмы о магии вообще, например кельтской, про Мерлина, коих отсняли уже не мало

Какие например?) Ссылки на видео приветствуются :flirt:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Чтобы прикрепить видео, в меню опций отправки сообщений, выберите опцию "видео", далее выберите видеохостинг из списка предложенных, далее ссылку на видео :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Какие например?)

о, их достаточно много, вот неполный список)

из недавно смотрел , всем рекомендую "Туманы Авалона"
вот рабочая ссылка

Kiomi написал(а):

недавно смотрел

недавно смотреного

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

10

интересный фильм-катастрофа  "Метро" (Россия, 2012)

Сюжет:
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города...

Несмотря на всю незатейливость актёрского состава и простоту антуража, фильм получился, на мой взгляд, интересным - внимание захватывает и держит в напряжении
Особенно актуален к просмотру любителям кататься в метро)
Ссылка

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Мне "Омен" понравился, мистический триллер, только конец фильма не очень....добро побеждает зло...классика глупого жанра)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

12

влад написал(а):

Мне "Омен" понравился

приятный фильм)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

13

Мне нравится фильм "Фокус Покус"
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/fokus_po … 4-1-0-6586
Особенно нравится Винни)))
И их "книжечка"...

+1

14

Пагубник написал(а):

Мне нравится фильм "Фокус Покус"
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/fokus_po … 4-1-0-6586

судя по трейлеру, весёлый фильм  :crazyfun:  надо посмотреть

предлагаю давать ссылки на фильмы с качеством не менее 720

Пагубник написал(а):

Мне нравится фильм "Фокус Покус"
Особенно нравится Винни)))
И их "книжечка"...

посмотрел я этот фильм) жесть совершенный кошмар :crazyfun:
гротескные жесты актёров, утрированная мимика :insane:
фильм преподноситься как детский и семейный, но в репликах  и пошлость и чёрный юмора :D может, переводчики так постарались
примеры:

Полицейский - главному герою:
- Ты девственник?
- Да?
- Подойди поближе... Точно девственник?

Водитель автобуса переехал кота, и говорит подружке, сидящей у него на коленях: "А, лежачий полицейский"

:rofl:
кстати, похоже, что образы Белой и Красной королев для фильма "Алиса в стране чудес (2010)" взяты именно из этого фильма (у ведьм Винни и Сары)

Отредактировано Melissa (10-09-2013 23:35:41)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

15

мультсериал "Happy Tree Friends" - "Счастливые лесные друзья"
занимательный многосерийный мультфильм о смешных милых зверюшках, которые попадают в разные весёлые переделки.
Так же мультфильм направлен на ознакомление детей с азами анатомии и техники безопасности.

вот один из эпизодов этого м/с:
http://www.youtube.com/watch?v=89tcEQUxj2s (часть 1)
http://www.youtube.com/watch?v=2WV8CJ8UJCM (часть 2)

PS. Похоже, образы российского м/с "Смешарики" взяты именно из этого мультфильма

Отредактировано Kiomi (23-09-2013 05:06:16)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

а мне нравятся фильмы про нашу Бабу Ягу с детства нравится
:crazyfun:
http://www.youtube.com/watch?v=3seb1s1b-N4

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

17

Мне очень понравился k/ф "Затащи меня в ад". Там речь идет о цыгансkом проkлятии и т.д. Посоветуйте kаkие нибудь захватывающие фильмы,более реалестичные(не фентази ) Спасибо!

0

18

Много что люблю из фильмов/сериалов... "Говорящая с призраками" очень нравится;"Дневники мотылька";"Шёпот";"Топь";всё,что касается "Семейки Адамсов"; "Фредди Крюгера" именно классические части;безоговорочно т.е. "оптом" могу смотреть и пересматривать,всё,к созданию чего приложил руки Дэвид Линч;экранизации "Мастера и Маргариты" тоже все люблю,не могу выбрать какую-то одну; самый новый "Дракула" 2014 года;более давние фильмы люблю как наши ( "Вечера на хуторе близ Диканьки","Вий"),так и зарубежные "Носферату","Кабинет доктора Калигари","Дракула" 1931 года... (про Дракулу вообще могу чуть ли не всё смотреть...);"Кровавая графиня – Батори" ещё понравился фильм.
Вообще очень нравятся фильмы/сериалы из серии "а может на самом деле было именно так?". Т.е. такие киноленты,в которых бы представляли действия того же Дракулы или Батори,более обоснованно,а не выставляли их мировыми злодеями.
Пока название фильма про Батори уточняла,нашла "Кровавая леди Батори" 2014 года,  o.O хоть и нравится мне Светлана Ходченкова,но вот сижу,просто гадаю,понравится ли она мне в роли графини Батори,или же весь фильм,меня не оставит чувство несоответствия актёра и его героя  %-)
Посмотрела трейлер,понравилось... но выйдет весной 2015 года,я то подумала,что уже можно посмотреть...  :dontknow:
"Братство Волка",ещё люблю. "Красная шапочка" 2011 года.

Но всего-всего в одном сообщении даже и не перечислю по названиям)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » О разделе » Мистические киноленты - вдохновляют, удивляют, пугают?..