Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нищему хворь отдать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надобно то место, что болит тамо где болезнь поживает ладанкой обтирать. Ладанку сию сотворяют из черной ткани. Да тамо внутри то зреется три пятака и мелко крошеный воск с могильных свечей. То обтирать хворьное место и молвить:
" Яко кошелина то чернина да в ней купца дух сидит. Да нынче он хвори мои собирает, с моего тела их откупает. То в кошель их схаживает да на торг выгораживает. Аминь."
Ладанку отдать нищему со словами:
" С меня откупилось да тебе все причинилось. На веки творено. Аминь."
Свечи брать с могил со словами:
" Свечу на дело колдовское забираю, тебе замену оставляю. Как я у тебя с могилы свечу забрал, так и свеча эта мою болезнь с меня заберет, тебе покоиться лежать, а мне болезни не знать. Аминь."

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

2

влад написал(а):

Свечи брать с могил со словами:
" Свечу на дело колдовское забираю, тебе замену оставляю..."

если сулим замену, то по идее на могиле надо что-то оставить. Как вариант - другую свечу

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

Да, правильно.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

4

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0