Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Двуручники..


Двуручники..

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

лина написал(а):

Но психология людей- страх.

Здесь я с вами целиком и полностью согласен)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

32

Melissa написал(а):

Такой вопрос у меня уже давно как напрашивается:
Если в доме,не моём, выбросить /выкинуть всё христ. я просто права не имею... не поймут меня,перевернуть все христ. деревяшки/бумажки так же... не выйдет... Вот и думаю,как можно их похулить так,чтобы с виду выглядили как и раньше... Пока пришло на ум только невидимыми чернилами,что нарисовать... но что ,и от стержня вроде всё равно будет след,даже если пасты видно не будет... ? Может найдутся у кого креативные мысли и не одна я с таким вопросом?

Извините конечно. Думаю окропление мочей :-)
------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей Лиходеев (как я понимаю обращение было именно к данному Форумчанину. Melissa), читал я о монахах средневековья которые были чернокнижниками и в то же времья жили в монастыре, службы вели. У них скорее была какая-то защита, я думаю ибо это две противоположности.
Я веду к вопросу : может ли человек будучи в сане священника читать черные псалмы и службу вести? Как совмещаются эти противоположности в жизни чернокнижников? Спасибо

Отредактировано Melissa (30-08-2014 14:00:48)

0

33

Богдан Тузяк
Они ни как не совмещаются, двуручники плохо заканчивают...

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

34

Богдан Тузяк

Извините конечно.


Да ладно... чего уж тут  ^^

Думаю окропление мочей

Вот нигде такого не встречала,плюют на свечи знаю... какой нибудь начитанной водой брызгают,рисуют что-то навидимым маркером,или на обратной стороне... Но вот предложенный Вами вариант меня вообще не вдохновляет...  %-)
Люблю менее радикальные способы)
--------------------------------------------------

P.S.

Вспомнилось тут по теме,дочитала недавно книгу,там одна девушка подозревала другую в Вампиризме (не зря правда,та девушка оказалась Призраком,так ещё и энергией живых неслабо питалась),и вот первая где-то вычитала о том,что надо... в общем дверь девушке Вампиру намазать... чуть ли не тем,чем Богдан Тузяк,предложил.
Честно... это единственное,что мне в этой книге не понравилось.  :suspicious:
Это даже что-то вроде того анекдота "вчера выстрелил в друга серебрянной пулей (осиновый кол в сердце вонзил),представляете Вампиром оказался-умер"... А то,что от этого и не Вампир может умереть в расчёт как-то ну вообще не берётся. Я всё к чему... все эти чесноки,лук,и прочие резкие запахи,даже неприятные,они не только там Силы Тьмы способны отогнать,так ещё и самых обычных людей,ибо неприятное оно и в Африке неприятное,всем.

__________________________________________________________________
Богдан Тузяк

Сергей Лиходеев (как я понимаю обращение было именно к данному Форумчанину. Melissa), читал я о монахах средневековья которые были чернокнижниками и в то же времья жили в монастыре, службы вели. У них скорее была какая-то защита, я думаю ибо это две противоположности.
Я веду к вопросу : может ли человек будучи в сане священника читать черные псалмы и службу вести? Как совмещаются эти противоположности в жизни чернокнижников? Спасибо

Вам ведь просто "ради интереса"? Просто "о,вдруг" Вы,или кто-то читающий нас,и интересующийся подобным,преследует мотивы личных интересов,а сам не знаю,в семинарии учится  :suspicious: ну вдруг,ИМХО,лучше сразу,не смотря ни на что,уходить из таких учебных заведений,чтобы они там не сулили.
Теперь более по теме,да,есть двуручие,и вот от того,насколько оно у такого Практика выверенное,думаю и зависит его состояние. К тому же смысл двуручия,как я его понимаю,в том,что человек искренне пытается общаться и с Силами Тёмными,и с силами христ.,т.е. он не старается что-то похулить,кого-то обидеть. Если находит человек в этом баланс,ну его право,пусть уже,как хочет. Но можно же ведь и другую сторону выделить... когда человек обращаясь к тому же христ. на самом то деле "играет перед другими в искренность",а на самом деле у него лишь "один Господин"... и отнюдь не из "белосвета".
И чисто теоретически такой допустим,священник,или же монах,может быть даже раскрещенным,когда опять таки,тот же священник мессы/службы ведёт,у него может быть распятие под пяткой,он может читать молитвы,псалмы,а про себя в это же время читать Чёрные псалмы,инверсии молитв,и возможно такая хула,много чего будет ему давать. Но тут на мой взгляд очень опасное хождение по канату над пропастью...
Лучше уж выбрать что-то одно,или хотя бы неконфликтующие друг с другом Системы,а со всем остальным просто разорвать все связи. И никого не мучать.

Отредактировано Melissa (30-08-2014 14:09:59)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

35

Богдан Тузяк написал(а):

Извините конечно. Думаю окропление мочей
------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей Лиходеев (как я понимаю обращение было именно к данному Форумчанину. Melissa), читал я о монахах средневековья которые были чернокнижниками и в то же времья жили в монастыре, службы вели. У них скорее была какая-то защита, я думаю ибо это две противоположности.
Я веду к вопросу : может ли человек будучи в сане священника читать черные псалмы и службу вести? Как совмещаются эти противоположности в жизни чернокнижников? Спасибо

Отредактировано Melissa (Вчера 14:00:48)

Про осквернение икон к  Мелиссе.
О монахах к Вам , Сергей :-)

Отредактировано Melissa (01-09-2014 00:02:31)

0

36

Богдан Тузяк

Про осквернение икон к  Мелиссе.

Вы извините,что подредактировала немного,но там что-то и правда фраза звучала кошмарно.  %-)
На всякий случай поясняю,что там и к чему было.

Свёрнутый текст.

Богдан Тузяк
Вы написали "Сергей",я стала смотреть кто же у нас на Форуме именно с таким никнеймом,нашла только одного забаненного Форумчанина,получается Вы всё таки обращались к Форумчанину с полным ником- "Сергей Лиходеев",чтобы всем Участникам Форума было наиболее понятно,к кому Вы адресовывали вопрос,я подредактировала Ваше сообщение,вместо обращения "Сергей",стало

Сергей Лиходеев (как я понимаю обращение было именно к данному Форумчанину. Melissa)

Мой никнейм там,лишь к тому был,что это я редактировала Ваше сообщение. И если бы Вы допустим,имели в виду другого Сергея на Форуме (мало ли,вдруг Вы кого-то по реальному имени назвали,общались в личных сообщениях так),то Вы потом,могли сконкретизировать,допустим,мол "нет,я имел в виду другого Форумчанина" и т.д.
Я всё к тому веду,что наверное проще будет копировать оригинальные никнеймы Участников Форума,чтобы не было лишней путаницы,но это так... лишь предложение.  :flag:

Отредактировано Melissa (01-09-2014 00:16:40)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

37

Мелиссе. Ну это же самый простой способ :-)

Сергею. Понял о двуручии. Или бог или Мамона.
Я не могу открыто сдесь написать о ситуации, но Вы Сергей очень близки к теме.
Селит сказал что дворучники оканчивают плохо. Почему? Если человек чернокнижник и только находится в святом месте для хулы...
Спасибо Вам за ответы Мелисса и Сергей.

0

38

Богдан Тузяк,

Я не могу открыто сдесь написать о ситуации

О скрытом тексте.

Я прекрасно понимаю Вас с секретностью. Если вдруг,чем-то поможет прямая ссылка к сообщению ,там я описала возможности скрытого текста на Форуме. Единственное,что количество сообщений для просмотра зарегистрированным Пользователям не проставляем,когда предлагают ввести цифры,оставляем поле пустым. Иначе на Форуме появятся сообщения с замками "Пользователям набравшим от двухста сообщений" и т.д.

В остальном,о ситуации не обязательно говорить/писать прилюдно и подробно,особенно если есть на это причины. Главное для себя в каждом случае сделать действительно верные выводы и уже решить,как поступить.

Если человек чернокнижник и только находится в святом месте для хулы...

Вот выше,как раз я и описала разницу. Одно дело,когда у человека грубо говоря есть возможность из церкви выйти и не быть ей "должным",а совсем другое обратное,когда человек,так или иначе,но к церкви привязан. Опять таки священники,монахи и т.д. То есть,взять и уйти,оно конечно можно,но это уже будет сделать посложнее.
Если мы берём Чернокнижника,Практикующего Чернокнижника и он вдруг оказывается таким человеком (тем же священником),то сложно,лично мне представить,что он всю Жизнь будет вот так жить под маской,будет вынужден постоянно играть,даже делать вид,что он почитает христ. святых.

А если вопрос не стоит столь трагично,то это очень даже обыденная ситуация,есть немало обрядов,Чернокнижных опять таки,которые проводятся в церкви,и естественно всё в рамках хулы.

Ещё вариант,человек занимается Чернокнижием,он не связан с церковью обязательствами,крещение допустим снято,или скоро будет,но в церкви у него есть кто-то,и он ходит туда ради него,ну если хочется тут хулу поставить рядышком,можно в принципе (распятие под пятку,про себя Шан ечто) и прочее,но вполне допустимо и просто спокойно туда ходить,по возможности не участвовать ни в каких мессах/службах,если приходится,опять таки "Шан ечто" про себя можно...или просто губами шевелить во время чтения всеми другими молитв,или слова просто коверкать,лишь бы не услышали.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

39

bast написал(а):

Создается плотное ощущение ,что нынешнее 'модное' поколение колдунов и ведьм поставили себе цель не достичь истинного мастерства,а чтобы их боялись окружающие, и страх они пытаются вызвать внешним ''страааашным'' видом,постами и прочим дешевым антуражем. Хвастая друг перед другом как на них реагирует общество и сколько хулы они произвели....
Реально работающие сильные мастера из толпы выделяются только глазами,самоконтролем и спокойно-равнодушным отношением к окружающим,к их делам и поступкам,у каждого своя жизньи своя правда,им незачем себя выставлять на показ,если конечно они не являются публичной персоной. Кто знает,тот обратится,кто не знает,тот так и бдет думать ''а,эта та симпатичная девушка с 5 -го этажа''....и род свой,какой бы он ни был,хэ или не хэ они уважают! Род дал им жизнь,дал силу,способности...

Это нужда почета вынуждает многих ступать на путь чернокнижия, особенно если они не практикующие христиане.
А еще страх многое делает. Сила бесовская действует быстрее, чем божья ибо князь мира сего это демонический пантеон. Так что молодое поколение атеистических христиан более направленно на поиски силы действующей здесь и сейчас, хотя наработку контакта не отменял никто.
ТЕМА '''двуручие'' и я как раз ответил по теме :-)
-----------------------------------------------------------------
Хорошая мысль пришла после размышлений, МЕЛИССА.
И так, монахи могут стать лучшими поклонниками Абары, учитывая его присутствие только в церкве :-)
Читал о сильных бесах, которые не боятся пребывания в церкови, отчиток, молитв.
Мелисса, монах с подручным бесом последнего вида, может всю жизнь быть незамеченным в деятельности?  :rain:
-----------------------------------------------------------------

ST1LET написал(а):

Богдан Тузяк
Они ни как не совмещаются, двуручники плохо заканчивают...
.

Можете обьяснить более подробно? Спасибо

Отредактировано Melissa (07-09-2014 12:08:01)

0

40

Здравствуйте! Подскажите как быть? я вот еще не раскрещенная, но собираюсь. Но мои родственники пожилые которые со мной живут, просто вредители. Они постоянно молятся, любят брызгать в квартире святой водой, вредят как могут. Естесственно мешают обрядам, дома что-либо делать нереально. Подскажите раскрещивание поможет сделать так, чтобы они мне не вредили?

0

41

Miss Demma написал(а):

Подскажите раскрещивание поможет сделать так, чтобы они мне не вредили?

Раскрещивание поможет, чтобы Вам не вредил ХЭ...
Родственников посвящать в свои занятия вовсе необязательно, также как и пытаться их переубеждать. На эту тему уже даны ценные комментарии в данной теме Двуручники.. с поста, этак, №15))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

42

Благодарю, почитаю

0

43

Miss Demma написал(а):

почитаю

С этого всегда следует начинать...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

44

Такой вопрос вроде поднимался на форуме, но найти что-то не могу, хочу уточнить: можно ли совмещать руны и чернокнижие, к примеру если в рунической магии обращаться к Локи (Ибо, чисто мое ИМХО, для этого бога нет никаких правил)?

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

45

ST1LET написал(а):

Такой вопрос вроде поднимался на форуме, но найти что-то не могу, хочу уточнить: можно ли совмещать руны и чернокнижие, к примеру если в рунической магии обращаться к Локи (Ибо, чисто мое ИМХО, для этого бога нет никаких правил)?

Допустимо, если нет посвящения в какую-либо из традиций - Чернокнижие или Северную.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

46

ST1LET написал(а):

Такой вопрос вроде поднимался на форуме, но найти что-то не могу, хочу уточнить: можно ли совмещать руны и чернокнижие, к примеру если в рунической магии обращаться к Локи (Ибо, чисто мое ИМХО, для этого бога нет никаких правил)?

Можно.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

47

ST1LET написал(а):

Такой вопрос вроде поднимался на форуме, но найти что-то не могу, хочу уточнить: можно ли совмещать руны и чернокнижие, к примеру если в рунической магии обращаться к Локи (Ибо, чисто мое ИМХО, для этого бога нет никаких правил)?

ЧМ хорошо сочетается с Рунами,а также с Язычеством.Но!!!Не с солярными богами,а также Бесы не переносят Мару и вообще энергию смерти,хотя о диссонансе с тем же Коштом я что-то не припомню.По личному опыту и только на своей шкуре пройденному,причем с плохими последствиями,-не связывайтесь с-"азбуками-буковами-глаголицами" и прочей дрянью!Поверьте-я пожалел.И многие знакомые практики тоже долго выпутывались из последствий,даруемых этими "чудесными и всесильными" буквами.К славянскому язычеству они абсолютно не имеют отношения,но наделать практику проблем вполне способны.По поводу РМ и Локи в частности-всё абсолютно совместимо.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Двуручники..