Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Веретничество


Веретничество

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне вот очень интересно а занимается тут кто либо Веретничеством ? Читает ли замолы бесам?
И есть ли окаянные иконы у наших участников форума? Или тут ни кто не работает в церкви?

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

2

В церкви работаем, во славу Сатаны, да люду на погибель)))
Читать молитвы бесам, это конечно нонсенс.

Mif, что вы имеете в виду под веретничеством, если традицию, которую продвигает Ворон, то сомневаюсь, что здравомыслящие люди будут этим заниматься.
http://magic.grimuar.info/---691.html
почитайте, интересная статья о самом веретничестве, и его легендах)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Raven спасибо!!!!!!!!
Я не имел в виду Ворона. А под Веретничеством я подразумеваю Соборное колдовство .
Я могу и заблуждаться.
Или не знаю как это назвать. Некоторые не расскрещиваются и колдуют в церквях. Если человек прошел правильно расскрещивание то ему в церковь дорога закрыта.
Не понятно кому верить а кому нет. Везде полно всякой информации и очень многое противоречит друг другу.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

4

Если человек раскрестился, то, да, для себя просить, поклоны бить, и молитвы читать в церкви и не толко там уже для себя раскрестившийся не будет( ему уже не покровительствует христ.эгрегор).
А вот ослабить человечка(христианина) в церковь ходить  за этим- никто расрещенному не запрещает. Свечки заупокойные ... на ослабление, ну и проч....  все можно. Колдуйте на здоровье)
Черные туда за тем и ходят)))

0

5

Соборное колдовство, это соборное колдовство. Веретничество это больше с бесами-помощниками связано, с подселенцами.
В церквях работают и колдуны, и знахари, и двуручники, каждый по своему и для своей цели.
Раскрещенный практик вполне свободно работает в церквях, огромное количество порч, и через Абару и просто через храм, даже в открытом доступе.
Mif, информации правда полно, полагайтесь на здравый смысл, интуицию, логику, изучайте этнографические материалы,
а кто говорил, кто колдовство это легко и просто)))
Гуру развелось много, ерунду несут полную, всех слушать, так и практиковать не сможешь)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

6

Хорошая такая статья,стоит отметить что слово "веретник" встречается в этнографических сборниках,но имеет совершенно иной смысл. Это скорее синоним колдуна или отступника,ни о какой системе отдельной и речи не идет

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0

7

Даниил, полностью согласен.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Веретничество