Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Как практиковать магию, если: есть семья, противятся родственники и тд


Как практиковать магию, если: есть семья, противятся родственники и тд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, разговаривала с мужем на тему Чернокнижия, итог: "Делай, что хочешь, меня это не касается, колдуй, привороты, отвороты, но если что-то случится с тобой и нашей дочкой я просто уйду. И ввтаскивать из этого я тебя не буду. Сама выбрала. Я предупредил." Так вот еще до рождения дочки он не хотел ее крестить т.к. Он считает себя агностиком, говорит мол "я не знаю есть бог или нет. И мне все равно." У него ОЧЕНЬ сильно развита интуиция, вплоть до того как будет в будущем та или иная ситуация, я пологаю, что у него есть контакт с Силой или Темный покравитель(извините если что то не правильно). Так вот, как мне его переманить на свою сторону? Может оморочки? Разговоры о том что ХЭ только вредит ему и о "переходи на сторону зла, у нас есть печеньки" бесполезны.

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

Дарья123 написал(а):

Здравствуйте, разговаривала с мужем на тему Чернокнижия, итог: "Делай, что хочешь, меня это не касается, колдуй, привороты, отвороты, но если что-то случится с тобой и нашей дочкой я просто уйду. И ввтаскивать из этого я тебя не буду. Сама выбрала. Я предупредил."

А что Вы хотели от него услышать или каких действий ожидали? Осложнили себе жизнь да и только))) (тем более, если Вы новичок в магии). Теперь любое, малейшее изменение обстоятельств - упрек будет Вам. Даже если Вы совершенно к тому не причастны будете.

Дарья123 написал(а):

разговаривала с мужем на тему Чернокнижия,

А была ли в этом необходимость?
Практика - это все же некое таинство между колдуном и Силами. На том во многом и основано так называемое правило молчания после обрядов и т.д.
Это ХЭ во многом - показательные выступления, где реального контакта с ХЭ, следования заповедям и прочее нет даже у попов, зато продемонстрировать свою набожность, расшибая лбы в поклонах направо и налево, не имея внутри себя ничего, кроме пустоты, пытаясь загнать как можно больше овец в стадо, - это пожалуйста. Только что это дает?

А Темным Силам - им овцы не нужны, они ценят ЛИЧНОСТЬ своего адепта, его настоящее к ним отношение, его умение мыслить, развиваться и совершенствоваться. К примеру, раскрещивание (в отличие от крещения) - дело исключительно добровольное, это личный, осознанный выбор, а не массово-конвейерное производство вступивших на иной путь.

Справедливости ради нужо отметить, что к сожалению, стараниями малолетних интернет-магов, "великих магистров черной-пречерной магии в 125 поколении" сформирован образ колдуна, Чернокнижника, совершенно не соответствующий реальному положению дел, но это уже на совести клоунов от магии, а не Колдунов.

Дарья123 написал(а):

Может оморочки?

Можно и оморочки попробовать, но в любом случае считаю, что не стоит уговаривать и что-то доказывать напрямую. Ваше внутренне и внешнее спокойствие, уверенность в своих и силах и правоте, умение строить свою жизнь так, как Вам того хочется, без демонстративного крушения всего и вся, что напоминает ХЭ - лучшее доказательство тому, что выбранный Вами путь лучше.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

3

Setoris
Я Вас поняла. Но скрывать от него это не получится. В любом случае он увидит алтарь, увидит, что я хожу ночью куда-то, свечи и прочий инвентарь. Он принципе не против этого. Теперь, кстати благодаря шепотку одному "ты трава, я коса" в разговоре моментально пошел на согласие! Но мне надо его на свою сторону поставить, так сказать. А то его сильная уверенность, что все это пойдет во вред мне и дочке, может сильно мешать. По поводу оморочки, какую в данном случае лучше подобрать, не могу сформулировать установку, само желание?

0

4

Дарья123
На мой взгляд Вы не с того края начинаете распутывать клубок ситуации...
У Вас сейчас есть главное,Ваш муж в принципе не против того,что Вы занимаетесь Чернокнижием,скрыть это и в правду непросто живя в одном доме,если это не большой особняк,где куда проще отвести отдельную комнату под Практику,а допустим самая обычная типовая квартира,то ещё сложнее... Сколько можно при таком раскладе продержаться скрывая абсолютно всё,вообще? Так или иначе хоть что-то,но сказать будет нужно. Вы уже сказали.

На мой взгляд оморочек будет мало. Я представляю такой план,но на все действия,тут ясное дело, нужна диагностика:
- на всех близких и оператора,чистки по необходимости и защиты (если будете ставить защиту на мужа,то такая нужна,которая Ваши бы воздействия пропустила).
Ребёнку защиту подобрать сложнее особенно маленькому,прежде всего обычно родителей и мать чистят,защиты ставят,считается ведь,что именно мать,отчасти держит защиту и для себя и для дитя. Ребёнка же чистить сложнее,как бы всё не счистилось,да и защиту не всякую выдержит,но что-то нужно,лёгкое,но действенное...тут вдвойне надежда только на диагностику...Вот думаю,может что-то Языческое ребёнку...  :question: На ум пока приходят только "оберег на берёзовые путы" (вроде так называется обряд) и "Защита Берегинь"...  %-)
Да и не обязательно особенно на первых порах,сразу браться за практику чего-то тяжёлого и априори негативного,тех же порч,так же можно не брать в Работу,слишком сложные технически обряды,где огромная вероятность будет в чём-то допустить ошибку. А так то и грамотно проведённая порча,с учётом всех защит и отводов,не должна отыграться на операторе и его близких,не говоря уже о других обрядах.

Уже чисто мужу Вашему,что можно было бы сделать:
1 -чистки,
2 -есть такая чистка,как "чистка от тараканов",или же "чистка от устоявшихся блоков, программ",вот в них как мне кажется,можно как раз таки задаться целью,чтобы убралось ненужное Вам отношение к христ. у мужа. (Но это правда Руны),
3 - затем можно найти что-то на внушение мыслей о том,что муж любит до беспамятстсва свою семью,жену,детей,Жизни без них не представляет,а самая страшная мысль о том,чтобы расстаться,и он гонит её от себя и боится этого. Это же можно сделать и на то,чтобы внушить то,что муж должен жену поддерживать во всём и всегда. Так же внушить то,что он никоим образом не против занятий жены.
*(2 и 3 пункты,если именно Чернокнижные обряды смотреть,то тут уже оморочки и обряды на исполнение желания,с той или иной формулировкой (одна формулировка-один обряд))
4- конечный пункт в вопросах "пригрозил уйти"- привороты,гармонизации,связки,скрутки... даже вот обряды на рабство  %-) Что-то одно,максимум два,но что точно подойдёт по диагностике.

Всё это своевременно подделывать+не исключать грамотно выстроенную "психологию общения" (различные психологические приёмы манипулирования,я бы тоже со счетов не сбрасывала),и ...приворот,вместе с внушённым человеку страхом,чтобы он боялся потерять,чтобы он сам себя за одни даже мысли об уходе не прощал. Вы же в свою очередь спокойно будете изучать Систему,Практиковать,если будут какие-то ошибки,то сразу их исправлять.
Я немало отзывов перечитала от Практиков,у одного вся семья раскрестилась вслед за ним,одна женщина писала о том,что абсолютно без зазрения совести делает на мужа привороты,так он с ней же по Ночам ещё и откупы носит,охраняет её в далеке... (тут уже ясное дело,знает чем жена занимается и вообще не против) и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Melissa, огромное Вам искреннее спасибо за такой развернутый ответ.

- на всех близких и оператора,чистки по необходимости и защиты (если будете ставить защиту на мужа,то такая нужна,которая Ваши бы воздействия пропустила).

Не могли бы привести пример такой защиты?про дочку пока думаю. Начну осваивать Малую колоду Лероман. Хочу сама нарисовать ее, создать так сказать полностью под себя.

Да и не обязательно особенно на первых порах,сразу браться за практику чего-то тяжёлого и априори негативного,тех же порч,так же можно не брать в Работу

Я хочу начать с малого наработать контакт с Силой,  оморочки, крадники, страх напустить во сне врага, но у меня стоит четкая цель снять приворот на месячные с отца. А "обидчика" наказать, но там отдача может быть, поэтому с защитой надо выбрать точно.

2 -есть такая чистка,как "чистка от тараканов",или же "чистка от устоявшихся блоков, программ",вот в них как мне кажется,можно как раз таки задаться целью,чтобы убралось ненужное Вам отношение к христ. у мужа. (Но это правда Руны),

С рунами я не работала, не думаю что пойдет. Не мое. Буду искать что то другое.
А в целом еще раз спасибо Вам за все советы. Прислушаюсь и думаю, что примерно по такому плану и буду работать.

0

6

Прошу прощения за опечатку, Малую колоду Ленорман

0

7

AstrA   2015-09-29 23:52:57

AstrA написал(а):

Здравствуйте Ув. Практики! На форуме новичок,заранее прошу прощения если название темы не верно указала. Хочу начать работу с Темными Силами. Вопрос в другом: как работать с ТС если есть семья, дети? Дети не грудного возраста. От двух практиков которым ЧМ передано по Роду ( с их слов) утверждают нельзя категорически! Якобы не бывает так в этой традиции что они просто так что-то дают или помогают. Обязательно заберут и заберут самым дорогим,  а это как правило дети, муж/жена... Слышала и такое что люди практикующие ЧМ люди одинокие,семьи нет,детей нет... Но как быть именно с практикой? Ведь бытует мнение что Силы не дают ничего просто так... Уважаемые Практики,я очень надеюсь на ваше мнение,может советы.  запуталась я... Буду благодарна.

AstrA,если страшно,лучше и не начинать,пока не разберётесь с причиной своих страхов,не преодолеете их.
А так,только повториться,чистки,защиты на всех дорогих людей,животных,чистки дома,защита на жилище,на машины тоже защиты есть.
Подновлять по мере надобности.
Делать всё правильно,если,что сразу исправлять,чистить,не забывать про откупы,дары и т.д. и т.п.
Собственно всё так же,как если бы Практик был один,всё это ему нужно всё равно делать для себя,тут то же самое,только действующих лиц становится больше,для которых нужны обряды.
Опять таки если Работа с Чернокнижием,то хотя бы к христ. эгрегору то более никогда не обращаемся. По-возможности не проводить ,кому-то порч,на Смерть там особенно. Не браться снимать такие воздействия. И то,если есть мысли,что может перекинуться на Вас,или близких. Опять таки всё от защиты зависит,если она бронебойная так скажем,постоянно подновляется и подобрана для Практики любого рода,то и порчи можно делать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

8

AstrA написал(а):

Здравствуйте Ув. Практики! На форуме новичок,заранее прошу прощения если название темы не верно указала. Хочу начать работу с Темными Силами. Вопрос в другом: как работать с ТС если есть семья, дети? Дети не грудного возраста. От двух практиков которым ЧМ передано по Роду ( с их слов) утверждают нельзя категорически! Якобы не бывает так в этой традиции что они просто так что-то дают или помогают. Обязательно заберут и заберут самым дорогим,  а это как правило дети, муж/жена... Слышала и такое что люди практикующие ЧМ люди одинокие,семьи нет,детей нет... Но как быть именно с практикой? Ведь бытует мнение что Силы не дают ничего просто так... Уважаемые Практики,я очень надеюсь на ваше мнение,может советы.  запуталась я... Буду благодарна.

Только что хотела написать то, о чем и сказала ув. Melissa постом выше :yep:
Дополню лишь немного:

AstrA написал(а):

Обязательно заберут и заберут самым дорогим,  а это как правило дети, муж/жена...

Такое нередко приходится слышать от двуручников, которые будучи крещеными (и не раскрестившись) не просто работают с ТС, но еще и делают это по принципу "И так сойдет!", не соблюдая правил работы в традиции, наплевательски относясь к откупам, и вообще не имея представления о том, с какими Силами они работают и зачем. В итоге нещадно получают и от тех, и от других, в первую очередь от ХЭ, так как в христ.традиции любая магическая работа - тяжкий грех. А по поводу того, нужны ли ТС вообще родные и близкие практика в качестве платы ответ уже давался в теме Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) (пост №15). Поэтому начинающим практикам изучение правил работы в традиции и их соблюдение, защиты на себя, родных и близких, вдумчивый подход к практике - в помощь.
И Немного советов новичкам.

AstrA написал(а):

Слышала и такое что люди практикующие ЧМ люди одинокие,семьи нет,детей нет...

Создавать семью или оставаться свободным - личный и добровольный выбор каждого, кто решил вступить на путь практики, никаких правил и ограничений на этот счет нет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Melissa написал(а):

AstrA,если страшно,лучше и не начинать,пока не разберётесь с причиной своих страхов,не преодолеете их.
А так,только повториться,чистки,защиты на всех дорогих людей,животных,чистки дома,защита на жилище,на машины тоже защиты есть.
Подновлять по мере надобности.
Делать всё правильно,если,что сразу исправлять,чистить,не забывать про откупы,дары и т.д. и т.п.
Собственно всё так же,как если бы Практик был один,всё это ему нужно всё равно делать для себя,тут то же самое,только действующих лиц становится больше,для которых нужны обряды.
Опять таки если Работа с Чернокнижием,то хотя бы к христ. эгрегору то более никогда не обращаемся. По-возможности не проводить ,кому-то порч,на Смерть там особенно. Не браться снимать такие воздействия. И то,если есть мысли,что может перекинуться на Вас,или близких. Опять таки всё от защиты зависит,если она бронебойная так скажем,постоянно подновляется и подобрана для Практики любого рода,то и порчи можно делать.

Благодарю Вас за ответ!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Setoris написал(а):

Только что хотела написать то, о чем и сказала ув. Melissa 
Дополню лишь немного:

Такое нередко приходится слышать от двуручников, которые будучи крещеными (и не раскрестившись) не просто работают с ТС, но еще и делают это по принципу "И так сойдет!", не соблюдая правил работы в традиции, наплевательски относясь к откупам, и вообще не имея представления о том, с какими Силами они работают и зачем. В итоге нещадно получают и от тех, и от других, в первую очередь от ХЭ, так как в христ.традиции любая магическая работа - тяжкий грех. А по поводу того, нужны ли ТС вообще родные и близкие практика в качестве платы ответ уже давался в теме Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) (пост №15). Поэтому начинающим практикам изучение правил работы в традиции и их соблюдение, защиты на себя, родных и близких, вдумчивый подход к практике - в помощь.
И Немного советов новичкам.

Создавать семью или оставаться свободным - личный и добровольный выбор каждого, кто решил вступить на путь практики, ниаких правил и ограничений на этот счет нет.

Благодарю за ответ! Темы перечитала, в голове действительно встало все на места. Много противоречивой информации в интернете. А Традиция серьезная, может и опасная иногда.  Вот и не хочется ошибок совершить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позвольте еще такой вопрос задать.Муж не против практики, были у него сомнения насчет кладбищ, Бесов но я их развеяла. Теперь даже крестик снял))  так вот-  я знаю о правиле молчания. А если муж ездит со мной и знает зачем и куда я еду? Ну то есть он понимает что работать,а то что жена едет портить Васю не знает. В таком случае правило это не нарушается?

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

10

AstrA написал(а):

А Традиция серьезная, может и опасная иногда.

Любая традиция может быть опасна, если работать в ней бездумно...

AstrA написал(а):

Позвольте еще такой вопрос задать.Муж не против практики, были у него сомнения насчет кладбищ, Бесов но я их развеяла. Теперь даже крестик снял))  так вот-  я знаю о правиле молчания. А если муж ездит со мной и знает зачем и куда я еду? Ну то есть он понимает что работать,а то что жена едет портить Васю не знает. В таком случае правило это не нарушается?

Неоднозначный вопрос... С одной стороны, присутствие посторонних глаз и ушей крайне не желательно, все же практика - это таинство. С другой, если муж - относится с должным уважением к Силам, практике, не задает вопросов, не в курсе подробностей, а просто молча довозит до кладбища/леса/перекрестка, молча ожидает в стороне, не глазея на происходящее, потом также без вопросов и прочего молча отвозит домой - вполне может быть допустимым, но это скорее индивидуальные, частные случаи. Речь не идет о присутствии мужа или иных посторонних в процессе работы, откупа и т.д.,  или "а чтоб мне одному (одной) не страшно было", "за компанию" как, к примеру, в этом случае (пост №59).
Для информации: Что с ними будет?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Приветствую Практиков и Всех Заинтересованных.
Пару слов о себе, для общей картины.
Мое рождение и факт того,что я выжил,родители сочли за чудо и подарок.
С малых лет, подсознательно, я  знал,присутствие реальности, то,что люди называют Тьмой и среди нее мое место,вопреки мнению,что моя жизнь- подарок и расположение того,"светлого".
Сколько себя помню,дыхание "Старой с косой",то по бокам,то в спину-мой вечный спутник,как луна,всегда напоминающий о своем присутствии и излучающий Свой Свет.
В этом нет ничего особенного,кроме того,что мне это было понято-сначала подсознательно,с возрастом осознанно.
Это проходит черной нитью чрез череду событий в моей жизни.Ребенком я не мог те мысли выразить,или рассказать,как видно,так было нужно,как и очевидность осознанного в свое время,то знак продолжать хранить молчание-слушать,смотреть и молчать.
Время шло,я взрослел,поменял место жительства,женился,родился ребенок.
Вот отсюда - самое интересное,во всяком случае для меня.
Моя Вечнай и Верная спутница,теперь не только напоминал о себе своим дыханием,я почувствовал шепот,никаких посланий,намеков,просто шепот.
Я испугался, не за себя,за грудного ребенка,сына-первенца.Помимо тревоги,суеты и отчаяния,я взбунтовался-итог: крещение,мое и сына в один день.
Дело в том,что я родился не в х.вере и живу не среди херистиян,но жена была крещенной,потому,как русская и живет она в этой стране,потому,как по законам(иммиграционным)дед ее был того народа,да и сам я к ним -половинка по матери.
А вот херистиян тут,не менее чем в стране херистиянской,все есть и церковки и их места паломничества-работы не почятый край.
Это небольшое отступление вставил не спроста,потому,как все это изначально переплетается и глядя на  это сегодня,пазл дополнялся еще одной деталью,давая увидеть и представить тот пазл полностью,а стало бы спроста,то женился бы на женщине своего народа и всей той вставки о моем бунте, не было бы,как и дальнейшего собирания пазэла.
Итог- болеелет 10-ти,как разведен,вижу детей раз в две недели,да и здоровье с тех пор-не позавидуешь, получил за свое крещение,все радости в одном букете...
Но эти обстоятельства и главное- время, даром не растрачены."Одиночество" расставило все точки над "i",появилось время побыть с собой и со своей спутницей,читать книги,пользоваться сетью,когда никто не мешает и наконец прийти  к выводам.
Теперь помимо дыхания и шепота моей Вечной спутницы,мы иногда обмениваемся улыбками.

Теперь хотел бы поинтересоваться:
1)Необходимо ли раскрещивание,есть различные мнения,среди коих авторитетное лицо говорит,что раскрещивание и Отречение-не одно и тоже,Отречение-естественный ход в данном случае,а раскрещивание,особо после Отречения, та сама точка Отречения,т.е.(как я понял) Отречение предпологает раскрещивание.имхо.Если это не правильно мною воспринято,просьба- поясните пожалуйста.
2)Работа на кладбище не херистиянском, предпологает ли какие свои особенности?
3)Я сам по себе,но к детям чувства отцовские,может ли это помешать моему росту,как в теории,так и в практике?
4)Черные Cвечи.Нет возможности их здесь приобрести,или сделать,возможно ли использовать церковные-перевенутые,т.е.если ритуал предпологает зажечь свечи черные,церковные-перевернутые будут годны?
Приобрести такие здесь не у кого,комната,что снимаю,не позволяет работать с размахом,(например, изготовить свечи самому)плюс квартиранты любопытны не в меру.

Мое Большое Почтение Всем. Советами,идеями,ВСЕМУ,что удалит преграды на сем пути.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

12

meggido написал(а):

есть различные мнения,среди коих авторитетное лицо говорит

Авторитеты для каждого свои. На нашем форуме в приоритете мнение Администрации и признанных специалистов, у которых стоит статус "Практик" на нашем форуме. Отсылки к неизвестным нам авторитетам бессмыслены и рассматриваться не могут ввиду абсолютной субъективности понятия "авторитет".

meggido написал(а):

)Необходимо ли раскрещивание,есть различные мнения,среди коих авторитетное лицо говорит,что раскрещивание и Отречение-не одно и тоже

А что есть раскрещивание как не отречение? Для информации: Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)
Если Вы не намерены впредь иконам кланяться и принадлежать к ХЭ (христианскому эгрегору), и тем более если намерены практиковать - есть все основания, чтобы раскреститься.
О том, что такое ХЭ и как он влияет на жизнь:
Как начать новую жизнь с помощью магии
Что вообще такое христианство?

meggido написал(а):

3)Я сам по себе,но к детям чувства отцовские,может ли это помешать моему росту,как в теории,так и в практике?

Спорный вопрос. На физическом, бытовом уровне - как сами организуете процесс роста и развития;  на энергетическом же уровне - можно при раскрещивании соблюсти пункт отречения от рода. Данный вопрос также рассматривался в теме Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) (внимательно прочтите все страницы указанной темы).

meggido написал(а):

4)Черные Cвечи.Нет возможности их здесь приобрести,или сделать,возможно ли использовать церковные-перевенутые,т.е.если ритуал предпологает зажечь свечи черные,церковные-перевернутые будут годны?

В большинстве чернокнижных обрядов - да, годны. Но нужно смотреть по самому обряду, насколько допустима замена.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Setoris,
Благодарю Вас за пояснения.

Вопрос о работе на не херистиянском кладбище,пока еще открыт,мнение практиков,или любое упоминание о сем действии,в моем случае, довольно важно.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

14

meggido, большинство кладбищ в России,Украине,Белоруссии, как раз таки христианские, распятия почти на каждой могиле не просто же так,для красоты и от нечего делать. Редко попадаются могилы без этих символов,склепы, могилы мусульманские, другие какие нибудь. Тут отталкиваться нужно от правил Работы на кладбище,а уж кто там по вероисповеданию захоронен,уже вопрос десятый. :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

15

Спасибо,Melissa
В моем случае сложность работы на кладбище,заключена в их немалым отдолением от города,да и половину пальцев на ладони хватит их сосчитать.Помимо сего,проникнуть в них не так просто,как например в России,(говорю не о мегаполисах)небольших городов,деревень.
Помимо сего,у нас погосты,почти полностью покрывают мраморные обелиски,а то,что можно назвать землей находиться вне пределов могилы и не поймешь,то земля с могилы нужной,или она с могилы ближней,т.е.даже посетители,если их много,вокруг могилы все расположиться вокруг немогут,стоят  всем скопом на территории 3-х(!)захоронений.
Помимо всего,здесь хоронят не только в земле,традиция позволяет захоронение в стене и со стороны,такие "стены"-мини склепы,возвышаются чуть ли не в 4-5 этажей, место в стене дешевле,чем место в земле,которая как правило,уже давно "занята"
Эти подробности вижу как минимум 2-а раза в год,когда приходим помянуть дедушку.
Первые несколько лет,примерно знал где паркануть машину, дабы не искать могилку.
С того времени,все разраслось так,что с трудом узнаю место,благо помню дорогу.
Перекрестков там нет,а если есть,то проезжая,заасфальтированная дорога,походу движения,по обе стороны -участки,о которых рассказал выше.
Участки новые и не заселенные,как правило уже заказаны,размечены с такой же плотностью,если 44-ым размером обуви встать на край участка пяткой,то пальцы коснуться границ участка-соседа.
Все то исходит из древней традиции-во гробах не хоронят,только тело,обернутое саванном(от того и места много не занимают),в процессе захоронения,тело засыпают землей,как обычно,до определенного предела,дойдя до него кладуться каменно-бетонные блоки,(разделяя яму на две части)после чего продолжается засыпание землей,до полного покрытия с небольшим возвышением.Только по нему можно видеть,что это новое.Всю процессию проводят религиозные,обученные сему люди,под молитвы рава,то их проффесия,очень почитаемая,т.к. по религиозному закону,предать тело погребению(по всем обязательным правилам)-исполнение важной заповеди.Они же занимаются всеми вопросами подготовки тела к погребению,по всем обрядовым законам.
У этого сообщества есть свое название и только они этим занимаются.К примеру,после теракта,при первой возможности допускаются эти люди, собирают и индефицируют останки,чтобы все,что является плотью и кровью предать земле.

Вся эта лирика к тому,что все эти подробности максимально усложняют(в моем случае) и без того, не простой ход вещей.
А отзывы практиков,отмечавших,что работа здесь забирает много энергии и силы,предстает в инном ракусе.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

16

Ха, Вот я помню,  когда начал практические работы,    просекли что что то там  узнали, что колдую,   орали на меня,  пытались всячески  запретить мне этим заниматься ( они  христиане),  рвали книги и прочее...  а меня это только злило.  Я тогда был двухручником  и занимался все равно,  не смотря на упреки моих родителей. В общем им пришлось смириться с этим_  после того, когда долбануло по ним. Хотя я и не хотел. Потом почистил и все  легко  ровно.

Отредактировано модератором Setoris.

0

17

Теперь хотел бы поинтересоваться:
1)Необходимо ли раскрещивание,есть различные мнения,среди коих авторитетное лицо говорит,что раскрещивание и Отречение-не одно и тоже,Отречение-естественный ход в данном случае,а раскрещивание,особо после Отречения, та сама точка Отречения,т.е.(как я понял) Отречение предпологает раскрещивание.имхо.Если это не правильно мною воспринято,просьба- поясните пожалуйста.
2)Работа на кладбище не херистиянском, предпологает ли какие свои особенности?
3)Я сам по себе,но к детям чувства отцовские,может ли это помешать моему росту,как в теории,так и в практике?
4)Черные Cвечи.Нет возможности их здесь приобрести,или сделать,возможно ли использовать церковные-перевенутые,т.е.если ритуал предпологает зажечь свечи черные,церковные-перевернутые будут годны?
Приобрести такие здесь не у кого,комната,что снимаю,не позволяет работать с размахом,(например, изготовить свечи самому)плюс квартиранты любопытны не в меру.

1) Да,  оно необходимо чтобы было легко работать с темными силами. А так с этим тяжело работается и живется. Раскрещивание  и отречение действительно разные вещи. Они  между собой подразумеваются  как освобождение от христианского эгрегора ( что значит снятие  креста с себя -  снятие оков с себя) Снятие  крещенского обряда  и  отказ служению  высшим светлым силам, а  так же оператор дает клятву  быть верным темным силам, преданным им. 
2) Нет,  это  в качестве активации для работы с царствием мертвых. Обычно  проводят  с посвящением как и с Бесами.
3) Нет, не может повлиять. Со временем могут эти чувства пропасть  вовсе. Появиться эгоистичность,  безразличие  к отношении к людям в целом. Ненависть к христианам и святым.. и прочее
4) черные свечи можно сделать самим. перевернутые   церковные   считаются  черными свечами. а можно просто  покрыть обычную  хозяйственную свечу  сажей. Где то нужны будут толстые ( не церковные свечи для работы ) Диагностируйте если что то со свечами не понятно.

Цитата оформлена модератором.

0

18

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Ха, Вот я помню,  когда начал практические работы,    просекли что что то там  узнали, что колдую,   орали на меня,  пытались всячески  запретить мне этим заниматься ( они  христиане),  рвали книги и прочее...  а меня это только злило.  Я тогда был двухручником  и занимался все равно,  не смотря на упреки моих родителей. В общем им пришлось смириться с этим_  после того, когда долбануло по ним. Хотя я и не хотел. Потом почистил и все  легко  ровно.

См. п.1 Правил форума

Эльтезар Худолюбов написал(а):

1) Да,  оно необходимо чтобы было легко работать с темными силами. А так с этим тяжело работается и живется. Раскрещивание  и отречение действительно разные вещи. Они  между собой подразумеваются  как освобождение от христианского эгрегора ( что значит снятие  креста с себя -  снятие оков с себя) Снятие  крещенского обряда  и  отказ служению  высшим светлым силам, а  так же оператор дает клятву  быть верным темным силам, преданным им.

Эльтезар Худолюбов написал(а):

4) черные свечи можно сделать самим. перевернутые   церковные   считаются  черными свечами. а можно просто  покрыть обычную  хозяйственную свечу  сажей. Где то нужны будут толстые ( не церковные свечи для работы )

См. п.11, пп.2 Правил форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Как практиковать магию, если: есть семья, противятся родственники и тд