Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита-переклад от обратки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На портретину врага положить чашу с водицей, да посечь палец на левой ручине да 9 капель крови в чашу закапать, что поверх портретины врага да руки положить по обочинам сего на столе да сказать сие:
"Кровь красная, сила бесовская, мне защита царская да отводина сия гиблая, да с моего края сходная, от тела отходная, от души откидная да на(имя) сводная, то стрелу кто пустит - стрела(имя) поразит, то яд кто кинет - то яд(имя) пронимет, беса коль отпустят - то бес к(имя) припустит, то, что мне готовано, худо, что мне зарековано - то кидом перекинется, то на(имя) закинется, то он заменя пострадает, коль ко мне ненавистью пылает. Аминь."
То 9 раз сказан. Ножом чертить воду крестом и сказать:
"Сотворено, крестом наложено, на(имя) худо мое навожено. Аминь."

+1

2

Можно опустить эти слова

коль ко мне ненавистью пылает

если человек к тебе ненависти не испытывает?

0

3

Что потом с чашей и водой сделать? На перекресток?

0

4

Дарья123 написал(а):

Можно опустить эти слова

если человек к тебе ненависти не испытывает?

Можно

Грета написал(а):

Что потом с чашей и водой сделать? На перекресток?

Да

+1

5

Отличный обряд, такая даже своего рода и порча (месть), хорошо применима в магической войне, к примеру если хочешь победить того, кто явно сильнее тебя, все его обратки и порчи переходят на врага (жертву)....
--------
Именно такого опыта не было, чисто теоретическое суждение: При магической войне жертва такого обряда долго не протянет, ибо все магические атаки лягут на него и может просто передавить воздействием.

0

6

Подскажите, пожалуйста:

- нужен ли здесь призыв?

- нужен ли дополнительный откуп (кроме своей крови в чаше)?

- ножом крест на воде чертить снизу вверх и справа налево или обычный?

- на перекрестке воду оставлять в чаше или выливать на землю?

Заранее благодарна.

0

7

Ярина написал(а):

нужен ли здесь призыв?

Нужен.

Ярина написал(а):

нужен ли дополнительный откуп (кроме своей крови в чаше)

Нет.

Ярина написал(а):

ножом крест на воде чертить снизу вверх и справа налево

Да.

Ярина написал(а):

на перекрестке воду оставлять в чаше или выливать на землю?

Можно выливать на землю.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

8

Благодарю Вас, уважаемая Setoris.

0

9

Подскажите пожалуйста,на какую фазу луны проводим ритуал? Немного запуталась,если расматривать ритуал как элемент порчи,то на убыль,а если как защиту,то на рост.

0

10

наталька написал(а):

Подскажите пожалуйста,на какую фазу луны проводим ритуал? Немного запуталась,если расматривать ритуал как элемент порчи,то на убыль,а если как защиту,то на рост.

В зависимости от целей: если цель в большей степени защита, то на рост, если порча - на убыль. Не ошибетесь также, если проведете в полнолуние.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

наталька написал(а):

на какую фазу луны проводим ритуал?

А мне кажется, что здесь не важно, какая фаза Луны будет. Вы же делаете отвод от себя на врага, а отводы делают сразу же после основной работы.
---------------------------------------------------------------------------------------

Ярина написал(а):

ножом крест на воде чертить снизу вверх и справа налево или обычный?

Только перевернутым крестом крестятся снизу вверх слева направо

Отредактировано Melissa (31-05-2018 10:37:42)

0

12

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0