Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Ритуал.что то пошло не так...что делать?


Ритуал.что то пошло не так...что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, Уважаемые практики._Сегодня ночью пошла делать ритуал._Ритуал должен был проводиться на перекрестке, но я зачем-то решила его сделать на старом кладбище, где захоронения еще с 1812 года._Но суть не в этом._Ритуал такой:

Данный обряд уже есть на форуме.

Он явно не имеет отношения к кладбищенской магии._Хотя кое-какие правила я выдержала. Зашла через боковой вход и вышла так же. Поприветствовала хозяина и хозяйку кладбища.делала поклон, спросила разрешения на обряд, оставила им деньги, но мысленно почему-то только хозяину. Далее дошла до склепа, почувствовала, что это то место. Спросила разрешения. Вороны, целая стая, слетели с ветви с карканьем. И я решила, что могу начать. После этого я никакого откупа не оставила почему-то. Ушла, не оглядываясь. Я практикую чернокнижие уже 3 года и такого помутнения разума ни разу не было, и в принципе кладбищенской магии всегда боялась. На утро мне позвонила мама и сказала, что что-то пошло не так, так как она всю ночь чувствовала присутствие нехороших сил, что ее трогают, тянут к ней руки и т.д.
Хотя она думала, что я пошла на перекресток, куда я и планировала...Что делать? Как все исправить и чем это чревато?_Благодарю!

Отредактировано модератором Setoris.
Ссылка на обряд оформлена модератором Setoris.

0

2

Милиса написал(а):

чем это черевато?

Чем угодно, вплоть до самого плохого.

Милиса написал(а):

Я практикую чернокнижие уже 3 года

Во сне или в мечтах?

Милиса написал(а):

и такого помутнения разума не разу не было

Не выдавайте профанацию за помутнение разума, ибо у человека, серьезно практикующего Чернокнижие 3 года, вопросов:

"Что делать?Как все исправить и чем это черевато?"

не возникнет, как не возникнет и таких грубейших ошибок в работе.

Милиса написал(а):

Что делать?

Продиагностировать ситуацию для уточнения, что именно делать. По всей видимости, придется делать чистки, не допуская впредь ни единой ошибки, и не извращая принципов магической работы и самих обрядов.
Обряды чисток представлены в разделе Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия, в частности, От допущенных ошибок в Черных ритуалах ("Чернокнижник")

Но в Вашем случае наилучшим выходом будет обратиться за помощью к Практикам.
Обратите также внимание на тему чистки,отливки..... Это во-первых.

Во-вторых, Вам следует обратить внимание на то, что в обязательном порядке нужно было изучить ДО того, как браться за проведение обряда (любого):

Общие правила работы, в том числе:

Немного советов новичкам
Откупы: как, зачем, кому и т.д.
Работа на кладбище
Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Милиса написал(а):

Сегодня ночью пошла делать ритуал

Милиса написал(а):

хотя она дуумала что я пошла на перекресток куда я и планирокала

Опция форума "Поиск" с запросом "Правило молчания" также поведает Вам некоторые важные тонкости.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris

Огромная Благодарность Вам за советы!Да я практикую 3 года.Но я сама все делала всегда.Меня не кто не учил и не объяснял.И года 2 были колосальные результаты.А последнее время и не все ритуалы дают результаты а если и дают то уже не так ощутима.Походу мне частично перекрыли каналы.Может что то не так делала.А последняя ошибка просто из ряда вон.Извините что отвлекаю ваше время...Хотела задать еще вопрос.Мне стоит пойти на перекресток и оставить откуп?или лучше на кладбище где все сделала?Или в этом уже нет необходимости.

0

4

Доброго времени суток всем. Прошу совета. Делал простой поддел конкурентам на соль. Что бы испортить торговлю. На обратном пути забылся и объехал свой дом с другой стороны. Может надумал, но с тех пор постоянный привкус соли на языке. Перепробовал многое. Не помогает. Может это паранойя или я все же обратку поймал? Пробовал перебить более сильными обрядами. У пациентки вены на ногах полопались, в больницу попала, а вкус соли не прошел. И торговля стала хуже. Подскажите, что делать? Могу закончить ее мучения, но пройдут ли мои? Отзовитесь мастера, нужен ваш совет.

0

5

strannik36 написал(а):

Подскажите, что делать?

А что показала диагностика? Вариантов-то может быть немало: ошибки в работе/обратка; на конкурентах - защита, стороннее магическое вмешательство и т.д.
В зависимости от результатов диагностики, возможные варианты решения:
Отведение обратного удара на врага
Несложная защита для практикующего колдуна (на 13 свечей)
ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: КОЛДОВСКОЕ МАСТЕРСТВО
ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ
ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Снять кривую работу (отжиг)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Ритуал.что то пошло не так...что делать?