Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Порча по фото (через кладбище)


Порча по фото (через кладбище)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Идут на кладбище в субботу с фотографией врага.
Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют фото к кресту головой вниз (изображением к кресту). После этого трижды обойти могилу против часовой стрелки и став в ногах
прочитать три раза:
" На кресте Иисуса Христа распяли,тремя гвоздями приковали,
мучился Христос ,страдал,на третий день Богу душу отдал.
Я врага своего заклятого (имя) караю,на могильный крест
возлагаю. Мучайся(имя),страдай, да Богу душу свою отдай.
Крест могильный тяни,в землю мертвую введи.
Ключи подземельные.
Аминь. "
Уйти не оглядываясь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris а если на трёх крестах  попробовать , как думайте

0

3

ирута написал(а):

Setoris а если на трёх крестах  попробовать , как думайте

Не думаю, что врагу от этого будет лучше) Почему бы не попробовать, на мой взгляд, результат может быть мощнее.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

тогда сразу на 13 крестах врага повесьте

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

Setoris написал(а):

Не думаю, что врагу от этого будет лучше) Почему бы не попробовать, на мой взгляд, результат может быть мощнее.

Kiomi написал(а):

тогда сразу на 13 крестах врага повесьте

Вообще, считаю не обязательным брать количеством там, где нужно брать качеством) Если Силы Вас слышат, они Вас и с первого прочтения призыва услышат, так же и в обрядах - если нет особой оговорки по числу-количеству не всегда имеет смысл делать большее количество раз и т.д., хотя иногда интуитивно чувствуется, что нужно что-то "видоизменить" в обряде...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Setoris написал(а):

Вообще, считаю не обязательным брать количеством там, где нужно брать качеством) Если Силы Вас слышат, они Вас и с первого прочтения призыва услышат

да, но получается шире канал воздействия. По крайней мере, мой опыт именно таков - в порчах чем больше, тем лучше. Естественно при этом количество лучше, если числа традиционно "сакральные"

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

Kiomi написал(а):

да, но получается шире канал воздействия. По крайней мере, мой опыт именно таков - в порчах чем больше, тем лучше. Естественно при этом количество лучше, если числа традиционно "сакральные"

Одним словом, данную порчу надо опробовать в различных вариантах - и с одним крестом, и с тремя, и с тринадцатью)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Setoris написал(а):

Одним словом, данную порчу надо опробовать в различных вариантах - и с одним крестом, и с тремя, и с тринадцатью)

конечно) во многом, всё зависит от оператора и кролика - кому как лучше идёт)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

качество согласна , есть такое  дело ,надо попробовать пожалуй есть такое дело , трудный чел человек у меня  есть ,  ну  очень труден да  многим  мастерам не под силу , бывает же такое , буду пробовать в следующею луну , об результатах отпишусь

__________________
Правила Форума

1. Запрещается ненормативная лексика, сленг, целенаправленное коверкание слов вроде "нравиццо" "аффтор" и т.д. Тут общаются взрослые, интеллигентные и образованные люди, поэтому давайте разговаривать на нормальном, литературном русском языке.

Отредактировано Melissa (08-09-2013 07:16:30)

0

10

Мне понравился метод, тоже попробую. Считаю, что три креста будет лишним, если объект не пробиваем лучше подделывать каждый месяц. ИМХО

0

11

А никого не смущает, что Иисус ( тьфу на святое) не страдал три дня после казни?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

12

Яна, нужен закуп Хозяину Кладбища.
Но многого от этого обряда я бы не ждал, если вообще будет хоть какой-то эффект.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

13

Яна написал(а):

Что можно на фото эффективное сделать, наказать хорошо?

Смотря что Вы считаете хорошим наказанием. Можно и "мелкими" порчами врагу потрепать нервы, насолив тем самым сильнее.
Пакостницы. Довольно не сложные порчи на весьма неприятные проблемы.

Яна написал(а):

Только фото.

Можете попробовать хотя бы это :flag:
Легион гиблый - Нападение. (Мансур)
На кошмары и бессонницу (на иглы)
Тоску по воде кинуть
На людскую нелюбовь и отвращение (украинская магия)
Килы наслать на врага
Страх напустить

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

14

Яна, попробуйте Зеркалку, новичкам можно вполне.
Насколько энергозатратна поймете сами, тут у всех по разному.
Смотря чего вы хотите добиться от своей работы, устранить соперницу, составьте план и работайте.
Как правило, сначала ослабляют, потом делают отсуды, рассорки, порчу на внешность, здоровье и проч. тут у кого какая фантазия и возможности)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

15

Яна, ослабляют, например закапыванием вольта с указанием покойнику пить силы жертвы... заказыванием заупокойных служб и проч.
Зеркалка сильная порча, да. Подходит для ослабления.
Просто чем сильнее ослаблена жертва, тем быстрее наступает эффект.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

16

Яна, можно и без слов специальных... впервые слышу об этом.
Это чревато болезнями, неприятностями, неудачами.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

17

Могила должна быть одноименная с жертвой? И ЗАКУП только для Хозяина, или для Хозяйки тоже нужен?? Ответьте,пожалуйста, кто знает

0

18

Наама, не тратьте время и средства на нерабочий материал.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

19

Setoris написал(а):

Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют фото к кресту головой вниз (изображением к кресту). После этого трижды обойти могилу против часовой стрелки и став в ногах
прочитать три раза:
" На кресте Иисуса Христа распяли,тремя гвоздями приковали,
мучился Христос ,страдал,на третий день Богу душу отдал.
Я врага своего заклятого (имя) караю,на могильный крест
возлагаю. Мучайся(имя),страдай, да Богу душу свою отдай.
Крест могильный тяни,в землю мертвую введи.
Ключи подземельные.
Аминь. "
Уйти не оглядываясь.

Raven написал(а):

Наама, не тратьте время и средства на нерабочий материал.

Согласна :cool:

0

20

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

21

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

22

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Порча по фото (через кладбище)