Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » На похотного Беса Енаху (заговор)


На похотного Беса Енаху (заговор)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В большей степени - на сексуальное влечение, но достойный внимания заговор

На похотного Беса Енаху

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба (имярек) по (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ раб (имя рекъ) без (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб (имярек) без (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб (имярек) без (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб (имярек) без (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб (имярек) без (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба (имярек) от (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба (имярек) от (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба (имярек) от (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

скажите когда читать как и сколько раз? заранее спасибо,  после откуп оставлять??

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

3

На росте Луны, начитывать, в зависимости от Ваших возможностей, либо на спиртное, которое в последствии сможете споить своему мужчине, либо, если доступа к телу нет - на фото, 13 дней подряд.
Откуп - да, нужен

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

спасибо

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

5

Vasilisa
А если на фото начитать попробовать несколько дней ?

Куприян
Нет.Это на питьё.

Butterfly
Хороший ритуал, результат был уже через несколько часов.

Она самая
Куприян,а можно на алкоголь?

Butterfly
Лично я наговаривала на пиво.

Она самая
Везет Вам,а мы только коньяк...А бутылку сложно закупорить заново...Вот не знаю,что и придумать.

Butterfly
Посмотрите, нет ли в магазинах коньяка без коньячной пробки. Или предложите МЧ смешать его с вишневым соком (тогда можна на сок наговорить).
У меня с пивом случайно получилось! МЧ пришел - я ему бокал в руки и даже не спрашивала, хочешь или нет)))

горький шоколад
Сколько раз читать?

Butterfly
Раз не указано, значит стандартное количество, сколько посчитаете нужным. Мне хватило 3-х раз.

FROLA
Я бы раз 13 прочитала...только вот на любое питье или только алкоголь. У меня тоже тот еще фрукт, только шампанское пьет аки гусар. В шампусик еще сложнее....

Куприян
На питьё,хоть спиртное, хоть безалкогольное.

Ryjaya_Bestiya
Куприян, а имеет значение, горячее или холодное питье?

Куприян
А вы хотите перед ним кофе заговаривать?Или в термос?На питьё любое.

Ryjaya_Bestiya

Цитата:
А вы хотите перед ним кофе заговаривать?Или в термос?

испытуемый кролик пьет вино и пиво в горячем виде.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

юська
а какой эффект от этого приворота?как ведет себя объект?

FROLA
Вчитайтесь в текст, это половая привязка. Увеличивает сексуальную привлекательность.
Поведение объека - это индивидуально очень, зависит от вашей силы, от воли объекта и т.д. т.п. Думаю этот обряд можно использовать в приворотном комплексе.

Кежедей
Скажите пожалуйста, если наговоренный напиток не удается подлить сразу, и он простоит более месяца, не потерияет ли он силу?

Заранее благодарна.

Vasilisa

Цитата:
Кежедей пишет:
Скажите пожалуйста, если наговоренный напиток не удается подлить сразу, и он простоит более месяца, не потерияет ли он силу?

Заранее благодарен.

так за месяц то можно время найти и заговорить

Гранат
Спрошу здесь, если не в тему перенесите... А что делать с такими заговоренными вещами-подкладами, окормами,если их не получилось подлить, подсыпать? Почему-то мне кажется, что выкидывать такие вещи не стоит, обидятся еще на меня, а с другой стороны хранить подклады а)так можно и совсем забарахлится, за длительное время б)как-то не очень приятно держать у себя подклады с порчами или с рассорками, приворотные еще куда ни шло..

Куприян
Перекрёсток.Подклады с порч дома не надо держать.

Vasilisa
Что то засомневалась или перегрелась , а тут надо делать призыв сил , можно ли заговорить днем и какой откуп -стандарт ?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

Катенок (Кежедей)
Подскажите пожалуйста возможно ли заговорить на убыльной луне или обязательно ждать растущей?

Joker
Если уж сильно нужно то можно и на убыли. Но эффект будет отличаться от того что на росте=))

Катенок (Кежедей)
Самое главное лишь бы не в обратную сторону повлияло)))я и на росте повторю...просто сейчас очень уж критический момент. а откуп нести после прочтения или же после того как напою?
 

Joker
Если момент и в правду критический то думаю можно сделать)
Позвали Силы, заговорили, откупились.
Или вначале закуп отнести можно, как вариант   
 

Гранат
Каждей, лично для Вас, не общая рекомендация, возьмите заговор "Вельзевул Древний" или "Змей Огненный" или "12 зорь" так же на питье..
Упорная мысль что именно Енаху не стоит звать..

Катенок (Кежедей)
Спасибо Гранат, я почему то тоже хочу почитать именно 12 зорь. Он мне очень нравиться и я его с очень легкостью выучила)))а его также с призывам? 13 раз читать и сразу откуп?      
 

Гранат
Я когда в усеченном варианте делаю, делаю призыв как в привороте "Черный крест", так как он там с кровью, то откуп можно и после этапа опоя.. Ну опять же, я б так сделала, допускаю, что с общей точки зрения это не вполне верно..

Ellion
Я делала без учёта луны) Тогда ещё не зная что такое откуп) Результат был и долго)
Но вот уединиться в кроватке не вышло.Может поэтому)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

А на одно и тоже питье начитывать 13 дней или каждый раз новое, начитала и выпоила?
И еще если на фото читать свечу нужно? Можно церковную перевернутую, не обязательно черную?

0

9

malinka написал(а):

А на одно и тоже питье начитывать 13 дней или каждый раз новое, начитала и выпоила?

На одно и то же.

malinka написал(а):

И еще если на фото читать свечу нужно?

Нужно. Можно перевернутую церковную, но считаю, что лучше черную, изготовить черную свечу своими руками не только желательно, но и не сложно Изготовление свечей. Не забывайте также, что если работаете с фото, то начитываете 13 дней (вернее, ночей) подряд. Расчитывайте, чтобы уложиться на растущую луну. Также не забываем про призыв Сил и откуп
призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Благодарю

0

11

Скажите, а если просто читать на фотографию, как обряд должен проводиться? Нужна ли свеча? Нужно ли делать призыв бесов и если да, то каждый раз перед тем, как садишься читать или только в первый день? Откуп после 13 дней вычитки нести? И просто смотреть на фото и читать?

Простите, про то, что нужна свеча, призыв и откуп уже увидела) но все равно вопросы остались - призыв каждую ночь делать? А что значит перевёрнутая свеча?

0

12

Elle написал(а):

Нужно ли делать призыв бесов и если да, то каждый раз перед тем, как садишься читать или только в первый день?

Elle написал(а):

призыв каждую ночь делать?

Каждую.

Elle написал(а):

Откуп после 13 дней вычитки нести?

Да.

Elle написал(а):

И просто смотреть на фото и читать?

При зажженной свече.

Elle написал(а):

А что значит перевёрнутая свеча?

Церковная свеча, которая переворачивается и зажигается "с попки".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Setoris, спасибо, поняла. Очень надеюсь, что у меня получится. Ну хотя бы хуже не станет)

0

14

Сообщения по теме "можно ли выпить заговорённое с объектом приворота" перенесены в данную тему Окормы, опои  :flag: (Немножко странно правда перенесены...  %-) ).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

15

Некоторые сообщения перенесены в тему Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Делала в прошлый гражданский брак и это был вау- дало отличный эффект. Парень вообще не любитель постельных ласк и заставить было сложно.А тут я ему принесла заговоренное 'попить'.Он сам начал ко мне ластиться,чего небыло ни до,ни после,да ещё и днём,что для него было вовсе невероятно. Сработало через пару часов,делала без откупа и ещё не будучи раскрещенной,но эффект был разовый.

Отредактировано модератором Setoris.

0

17

Фото нет,не напоить.Можно вольт?

0

18

песчинка написал(а):

Фото нет,не напоить.Можно вольт?

Можно.
Для информации из темы Отливка порчи воском (через ножи) Patronessa:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

существует простейшая градация:
1. Фото,
2. Вольт,
3. Собственно, сам "пациент".
Вольт допустимо применять в крайнем случае, когда фактически стоит вопрос жизни и смерти и нет времени или физической возможности работать с "пациентом" очно. Даже при отсутствии привязок, при грамотном отождествлении вольта, можно создать прочнейший канал между ним (восковиком) и, собственно, Вашим пациентом. Поэтому в обрядах подобного рода, где требуется контакт с "телом" пациента, фото никогда полноценно не заменит вольта.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Setoris
Ещё вопросы образовались,свеча каждый раз догорать,а назавтра новая?Допустимо для кого-то делать,её фото+его вольт?Сейчас луна рости начинает,для обряда время хорошее,но я себе чистки провожу.Отложить Енаху до окончания чисток?

0

20

песчинка написал(а):

Отложить Енаху до окончания чисток?

Да. Проведете чистки, постввите себе защиту, потом - практика.

песчинка написал(а):

свеча каждый раз догорать,а назавтра новая?

Да.

песчинка написал(а):

Допустимо для кого-то делать,её фото+его вольт?

Вольт + Вольт. Вольты лепить с половыми признаками и, как вариант, расположить лицом к лицу (поза интимной близости), обмотать красной нитью.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

21

Setoris
очень нужная информация!Спасибо!!!

0

22

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

23

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

24

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » На похотного Беса Енаху (заговор)