Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на Луну ("13 Чертей")


Приворот на Луну ("13 Чертей")

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:

Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать.
Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменну доску, дайте ему тяжкую тоску по мне, (имя).
Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьет, ничего в голову не берет, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днем, ни водой и ни огнем.
Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне, (имя).
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело мое не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.Аминь

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Добавлю, что откуп тут оставляют на том же перекрестке. Откуп лучше всего кровью - свежее сердце бычье или, идеальный вариант, петуха зарубить.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

3

луна полная или можно на растущей?
и сколько раз читать?

0

4

дарья написал(а):

луна полная или можно на растущей?

можно на растущей, единственное условие - Луна должна быть видна

дарья написал(а):

сколько раз читать?

13 раз

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

спасибо.

0

6

Setoris написал(а):

Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:

нужно именно кричать?
и какой тут откуп?

0

7

lattikana написал(а):

нужно именно кричать?
и какой тут откуп?

В полный голос. Не орать, не надрываться, не кричать, но громко и четко.
Откуп, в общем-то стандартный, водка, монеты, можно сигареты, табак, но лучше всего будет принести, как и написала ув. Ведьма Чернокнижница

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Откуп лучше всего кровью - свежее сердце бычье или, идеальный вариант, петуха зарубить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

хмм...опробовала )) интересно что сначала меня пыталось все вокруг остановить( видимо "светлые" силы) появлялся страх. шла не туда,исчезала интуиция ну или голоса.мужик пристал подвезти хотел.
Но потом я попросила бесов помочь мне и привести на нужное место..и правда я шла и не могла остановится пока не почувствовала вот ОНО место!страх исчез все прошло..меня как отключило во время прочтения.
И ещё один нюанс, тут не указано о том что по дороге домой надо молчать и не оглядываться. но я так и сделала..и когда я шла..в лесу что-то стукнуло (как упало бревно),сзади как кто-то хотел подойти, но я не смотрела. Уставившись на луну я шла с полной внутренней насыщенностью.. а когда подходила к дому появилась некая усталость) Объясните норма ли это и что оно значит?

0

9

Яироткив написал(а):

тут не указано о том что по дороге домой надо молчать и не оглядываться.

Это правило относится ко всем обрядам, потому, разумеется, в каждом и не упоминается)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

хмм а если что-то меня заставляло оглянутся, значит ли это что меня услышали и обряд сработал?

0

11

Такой вопрос накопился, бесы ведь чувствуют кого ты хочу приворотить?
Потому что смотрю не на каждом обряде требуется фото.
да и ещё в качестве откупа можно ли оставить сигареты и сладости?
и читать сколько раз нужно?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

12

Яироткив написал(а):

хмм а если что-то меня заставляло оглянутся, значит ли это что меня услышали и обряд сработал

Нет, как правило, это наоборот знак негативный. Обряд свой "перебили"

Лорд Абаддон написал(а):

Такой вопрос накопился, бесы ведь чувствуют кого ты хочу приворотить?
Потому что смотрю не на каждом обряде требуется фото.

Вы сами, когда текст читаете, задаете посыл. Мысленно представляете объект приворота и желаемый результат. Это Бесы и "считывают"

Лорд Абаддон написал(а):

да и ещё в качестве откупа можно ли оставить сигареты и сладости?

Вполне)

Лорд Абаддон написал(а):

и читать сколько раз нужно?

13

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

А например если объект привораживания находиться всего в 40 км от моего села, и даже приезжает раз в неделю в село к подруге.
Ну в общем распишу все так: Я живу в селе, она в городе, познакомился с ней на дискотеке, она раз в неделю приезжает к подруге ( я её полюбил, раньше что-то клеилось но после что-то все хуже и хуже).
Так вот к чему клоню если объект близко, то сколько ждать результата?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

14

Лорд Абаддон написал(а):

А например если объект привораживания находиться всего в 40 км от моего села, и даже приезжает раз в неделю в село к подруге.
Ну в общем распишу все так: Я живу в селе, она в городе, познакомился с ней на дискотеке, она раз в неделю приезжает к подруге ( я её полюбил, раньше что-то клеилось но после что-то все хуже и хуже).
Так вот к чему клоню если объект близко, то сколько ждать результата?

Расстояние как таковое не влияет на результат.  Близость объекта (расстояние) влияет на выбор обряда (работа по фото в случае отсутствия доступа к объекту, обряды с использованием привязок, обряды через опои, окормы, подклады - если есть доступ к объекту). А далее все зависит от того, насколько наработан контакт с Бесами, насколько четко Вы зададите посыл и верно все выполните.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Ну я этой ночью провел обряд этот, читал на луну все как положено оставил в откуп сладости и сигареты, вот теперь жду результата.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

16

Лорд Абаддон написал(а):

Ну я этой ночью провел обряд этот,

И не соблюли правило молчания) О проделанной работе принято молчать, как минимум до наступления результата.

Лорд Абаддон написал(а):

вот теперь жду результата.

Одно из главных и важных правил в магической практике - абстрагироваться, не ждать ежеминутно наступления результата, по-простому если - отпустить ситуацию.
Несоблюдение указанных моментов может повредить Вашей работе. Если не отменить, то затормозить наступление результата.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Ну я думал, что только "жертве" нельзя знать, или вообще ни кому нельзя?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

18

Лорд Абаддон написал(а):

Ну я думал, что только "жертве" нельзя знать, или вообще ни кому нельзя?

жертве знать точно нельзя) А вообще - крайне нежелательно кому-либо сообщать, все же обряд - это таинство.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Понятно, спасибо за совет.
А ещё такой вопрос: если с жертвой общаться то это ускорит результат?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

20

Лорд Абаддон написал(а):

А ещё такой вопрос: если с жертвой общаться то это ускорит результат?

конечно, ускорит)
если общаетесь - есть возможность взять материал для вольта, опоить и окормить кролика, сделать подклад. Что эфективнее и быстрее, чем работа только по одной фотографии
а так же, что немаловажно, вы постоянно на виду у жертвы - она быстрее начнёт уделять вам внимание

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

21

Kiomi написал(а):

а так же, что немаловажно, вы постоянно на виду у жертвы - она быстрее начнёт уделять вам внимание

главное - не перестараться и не вести себя навязчиво, что пойдет во вред результату)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Setoris написал(а):

главное - не перестараться и не вести себя навязчиво, что пойдет во вред результату)

конечно)
по моим наблюдениям, если кролик, в целом, не избегает привораживающего, то чем больше времени проводить вместе или на виду друг у друга, тем ближе успех

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

23

Kiomi, Вы кролика привораживали?!)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

24

влад написал(а):

Kiomi, Вы кролика привораживали?!)

ну так все объекты магических воздействий так или иначе "кролики" - то зайки, то подопытные, кому как повезет)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

25

влад написал(а):

Kiomi, Вы кролика привораживали?!)

да, зайка))))

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

26

Откуп в начале на перекресток а в конце повернувшившись левой рукой через правое плечо кидать монеты и помыслить уплачено? Или одно из двух?

0

27

malinka написал(а):

Откуп в начале на перекресток а в конце повернувшившись левой рукой через правое плечо кидать монеты и помыслить уплачено?

Да. Только не помыслить, а сказать: "Уплачено".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

Извините, но что-то я недопонимаю. Знаю, кидают правой рукой через левое плечо или левой через левое. Но, чтобы левой через правое-впервые наблюдаю такую технику... Практики, поясните,будьте любезны, смыл действия.

0

29

лина написал(а):

Знаю, кидают правой рукой через левое плечо

Да, все верно именно так. Кидать правой рукой через левое плечо. Недосмотрела формулировку в посте №26.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

Поясните, пожалуйста, порядок действий.
Пришли на перекресток, прочитали заговор 13 раз, далее кладем откуп, а вот когда разворачиваться и зачем мне непонятно, ведь оборачиваться нельзя вроде, прочитали, положили откуп и уходим, двигаясь вперед или я не прав.
И зачем монеты кидать, ведь уже кровь или водку поднесли?

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на Луну ("13 Чертей")