Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на Луну ("13 Чертей")


Приворот на Луну ("13 Чертей")

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:

Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать.
Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменну доску, дайте ему тяжкую тоску по мне, (имя).
Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьет, ничего в голову не берет, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днем, ни водой и ни огнем.
Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне, (имя).
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело мое не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.Аминь

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

31

Вячеслав. написал(а):

И зачем монеты кидать, ведь уже кровь или водку поднесли?

Кровь приносят не всегда, хотя и крайне желательно (в этом привороте). Если без крови - то монеты вдобавок к водке и т.д. допустимы.

Вячеслав. написал(а):

Пришли на перекресток, прочитали заговор 13 раз, далее кладем откуп, а вот когда разворачиваться и зачем мне непонятно, ведь оборачиваться нельзя вроде, прочитали, положили откуп и уходим, двигаясь вперед или я не прав.

Пришли на перекресток, встали лицом на запад, прочитали заговор 13 раз, оставили откуп, если с монтами, то кинули монеты и уходите. Поворачиваться никуда не нужно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

32

Хороший заговор...
И призыв и замок на работу)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

33

Хороший заговор, прям просится по словам заговора, откуп им поставить, да как по заговору потом обрядово доску-тоску прибить на фото объекта или на вольт с привязками. Да замок потом закрыть настоящий.

0

34

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Добавлю, что откуп тут оставляют на том же перекрестке. Откуп лучше всего кровью - свежее сердце бычье или, идеальный вариант, петуха зарубить.

Если лучше откуп кровью, то можно ли вместо сердца -обычное мясо с кровью?будет ли такая альтернатива уместна? С Уважением

0

35

Sewira написал(а):

Если лучше откуп кровью, то можно ли вместо сердца -обычное мясо с кровью?будет ли такая альтернатива уместна? С Уважением

Желательно все же соблюсти условия обряда:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Откуп лучше всего кровью - свежее сердце бычье или, идеальный вариант, петуха зарубить.

Sewira написал(а):

можно ли вместо сердца -обычное мясо с кровью?

При условии: мясо свежайшее, кровоточащее (говядина).

P.S. Знаю случаи разных вариантов откупа в данном обряде, но по отзывам наилучший эффект был именно от петушка зарубленного.
Думаю, что лучше всего - попросить Силы указать, какой откуп они хотели бы получить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

36

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

37

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

38

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на Луну ("13 Чертей")