Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад для определения защиты на человеке


Расклад для определения защиты на человеке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Данный расклад является адаптацией Расклад для определения порчи или негатива и призван определять уже защиту:
http://se.uploads.ru/cXv4D.jpg

S - сигнификатор,
1,2,3 - наличие защиты,
4,5,6 - какими методами ставили,
7,8,9 - от кого/чего (по роду и поставленная)
10,11,12 - кто ставил или заказал (внешность, характер),
13,14,15 - какими методами снимать.

Настоятельная просьба ко всем участникам: Если речь идет о толковании расклада, приведенного в данной теме, то для наиболее корректного толкования приводите все выпавшие карты расклада по позициям или хотя бы указывайте позиции называемых карт (последовательность карт также бывает важна в толковании), не выдергивая из контекста общего расклада отдельные его элементы.

Если же речь идет об отдельно взятых вопросах "Есть ли защита?", "Какая защита?" и т.д., то оговаривайте это сразу или выносите отдельной темой.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

перенесено из темы Толкуем вместе Ваши расклады (Малая колода Ленорман) модератором Setoris.

Сделала расклад на определение защиты, он представлен на форуме. Вот, что вышло, интересны мнения

                            21     9.     18

  23.  7.   33.                                27.   1.   4
25.  28.  20.                                10.  34.  8

                                    S

http://sg.uploads.ru/t/2WizI.jpg

Отредактировано Melissa (03-07-2015 09:29:23)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

3

evgesha написал(а):

перенесено из темы Толкуем вместе Ваши расклады (Малая колода Ленорман) модератором Setoris.

Сделала расклад на определение защиты, он представлен на форуме. Вот, что вышло, интересны мнения

                            21     9.     18

  23.  7.   33.                                27.   1.   4
25.  28.  20.                                10.  34.  8

                                    S

Мнение: защита есть, родовая. Не исключено также наличие и поставленной защиты (Скорее всего Бесовской), но необходимо уточнять. Вариант снятия - через кладбище (покойных).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Спасибо, Сеторис. По снятию - тут понятно, карта номер 8. Какие именно карты указывают на родовую и возможную бесовскую?

Змея? Как возможное колдовское воздействие. Мне часто карта ключ у этого человека выпадает, я ее понять не могу. Что она может означать?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

5

evgesha написал(а):

Какие именно карты указывают на родовую

Могут указывать Собака, Дом.

evgesha написал(а):

и возможную бесовскую?

Могут указывать Змея, Крысы.

evgesha написал(а):

Мне часто карта ключ у этого человека выпадает, я ее понять не могу. Что она может означать?

Ключ карта неоднозначная, практически всегда требует уточнения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Точно! Дом я просмотрела, буду знать. А гора что? Еще не понятно кольцо + М, может ли не по роду, а через мужа, например, быть или нереально это? Каким образом можно уточнить значения карт?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

7

evgesha написал(а):

А гора что?

Может указывать на защиту.

evgesha написал(а):

Еще не понятно кольцо + М, может ли не по роду, а через мужа,

Карта "Мужчины" далеко не всегда указывает на мужчину.

evgesha написал(а):

Каким образом можно уточнить значения карт?

Картами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

:) Логично. Ладно, буду смотреть подробнее. Спасибо зс помощь.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

9

Отличный расклад. Через бесов точно защита есть - развилка+змея. А снимать опять же - кладбище. Благодарю! Буду пользовать.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

10

17.10.8
29.5.6                        16.26.1
21.35.20                     3.33.25
защита кладбищенская, родовая, пробитая
помогите разобрать как снимать?
мне кажется, что нужно подобрать ключ,чтобы в пробой подошёл. или как вариант, что я уже подобрала его- откуда пробой и взялся

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

11

Lady Ann, а Вы разобрались с трактованием именно этого расклада... Зачиталась и так резко оборвалось обсуждение :)

0

12

Я бы предложила расклад  попроще

Диагностика защиты

--------------1-------------------------2-------------------
--------------3-------------------------4-----------
--------------5--------------------
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты
3. Наличие и сила поставленной защиты
4. Вид поставленной защиты
5.Общая характеристика защищённости человека

Подпись автора

… и живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

0

13

aN-Na я написал(а):

Есть в моей копилке  и расклад  на выявление негатива у кверента. Но его в открытый доступ выложить не могу.

Прочие шедевры самопиара перенесены в "предБАНик" нашего форума, в тему: Есть и расклад  на выявление негатива, но...

aN-Na я, Вам предупреждение:
Как бы Вам ни было сложно удержаться от самопиара следует это сделать (иначе последует БАН). Не можете выложить в открытый доступ - гордитесь наличием расклада про себя.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Здравствуйте. Подскажите, что за карта сигнификатор? Это 16 по счету карта или какая то определенная?

0

15

strannik36,карта наиболее близкая к вопрощающему или вопрошаемому. В первом случае карты Женщина,Мужчина,Ребёнок,Собака,ищем к примеру их,спрашиваем про них.
Во втором случае карты предметов,Дом,Кольцо.  И т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

16

Понятно. Поправьте меня если я не прав. Сначала тасуем карты. Затем задаем вопрос. Находим карту сигнификатор и первой кладем на стол. После чего по порядку раскладываем карты. Правильно? Как задать вопрос? Мысленно или в слух? Карты в руках держать или как то по другому? Простите если я задаю глупые вопросы. Раньше с этим не сталкивался.

0

17

strannik36 написал(а):

Раньше с этим не сталкивался.

В таком случае ознакомьтесь с разделом: ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: РАБОТА С КОЛОДОЙ ЛЕНОРМАН
В частности, с темами:
Правила выбора и подготовки к работе Малой колоды Ленорман
Колода Ленорман. Видение карт
1. Тасуете колоду, сосредоточившись на вопросе.
2. Затем:

strannik36 написал(а):

Находим карту сигнификатор и первой кладем на стол.

3. Тасуете оставшиеся (без сигнификатора) карты, мысленно или вслух (как Вам интуитивно кажется правильным и нужным), задавая вопрос.

strannik36 написал(а):

Как задать вопрос?

Например: "Есть ли защита на (имя)?"
4. После чего:

strannik36 написал(а):

по порядку раскладываем карты.

strannik36 написал(а):

Карты в руках держать

В руках.

P.S. Нет строгих правил в работе с колодой, у каждого свои навыки и наработки, которые приходят со временем и опытом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Спасибо. Она сама меня выбрала.Пытаюсь понять.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад для определения защиты на человеке