Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Рунические формулы и ставы для снятия защиты и подавления воли


Рунические формулы и ставы для снятия защиты и подавления воли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте обряд для снятия защит и закрытия от эгрегора

Название темы скорректировано модератором Setoris. Тема перенесена из раздела Ищу обряд

0

2

Trisha написал(а):

Посоветуйте обряд для снятия защит и закрытия от эгрегора

1. Йера - пер.Альгиз -пер.Альгиз - пер.Альгиз - пер.Альгиз - Йера (приводит к большой энергопотере, хорошо перед порчами)
2. Иса - пер.Альгиз - Иса
3. пер. Альгиз - пер.Альгиз - пер. Альгиз - пер.Альгиз

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Trisha, я думаю,что разницы в двух темах не особо много,переношу Ваш пост сюда, ту тему удаляю:

Тема -"Ищу руническую формулу подавления воли и для очень упрямого кролика"
Trisha
Вчера 14:41:08

Посоветуйте какую нибудь формулу для очень волевого мужчину

---------------------------------------
На данный вопрос столько Работ,что порой думаешь "за которую браться". Одна лишь из них. Но подойдёт ли она в Вашем случае,покажет,конечно диагностика.

"Песочные часы"
Подавитель волевых характеристик личности или второе название Атттская машинка.
http://s5.uploads.ru/t/Klejk.jpg
Воля! Воля… Воля? Это яркая характеристика личности, которая бывает мешает в нашей работе.
Лишим жертву воли, причем сразу всей.
Итак, тут четыре аспекта.

Dagaz — целеустремленность нюней заменяем
Tiwaz — волю воина подавляем.
Thurisaz — твердость, мужественность разрушаем
Nauthiz — волю к действиям, стойкость к ударам судьбы убираем
Зерк. Laguz — и как песок в часах неумолимо кончается, так вся воля в болото сливается!
Isa – и стеной от всех <..> отделяем

Вообще тут вся пирчинка, в «жертва смотрит на песочные часы с тоскою и с каждой песчинкой его воля кончается».

Очередное творение вам для работы.
(От Серого Ангела).

Отредактировано Melissa (30-05-2016 14:52:01)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Наутиз и турисаз зеркальные тоже?

0

5

Trisha написал(а):

Наутиз и турисаз зеркальные тоже?

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Так ведь по изображению рун видно что зеркальные )

+1

7

Подскажите, так как я еще совсем не опытна в этом деле, Хочу провести обряд рассорки пары, перед этим считаю, что необходимо подавить волю обоих? Верно? И в каком месте на фотографиях став подавления воли изображать?

0

8

Милена милая написал(а):

Хочу провести обряд рассорки пары, перед этим считаю, что необходимо подавить волю обоих? Верно?

Подавлять волю следует в тех случаях, когда эта самая воля есть и сопротивление объекта сильно (у некоторых и давить-то бывает нечего), иначе, подавляя волю "для подстраховки" можно объект превратить в "овощ" (если речь о соперниках - не страшно, а если кто-либо из объектов нужет для дальнейших отношений - вопрос принципиален). Поэтому для начала важно тщательно продиагностировать состояние каждого из объектов, например, посредством данного расклада, чтобы знать слабые и сильные места и уже в зависимости от этого принимать решение о необходимости подавлять волю или приступать к следующему этапу работ.
Также крайне важно знать, имеет ли на себе кто-то из объектов защиты, дабы не свести в последующем свои собственные усилия на нет и шишек не набить. Для определения защиты можно воспользоваться следующим раскладом: Расклад для определения защиты на человеке, а также при  выборе воздействий полезен Расклад "Совет" (расклады, значения карт и многое другое, что поможет новичку выстроить план работ и научиться диагностировать, представлены в разделе Малая колода Ленорман).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

перенесено из темы Подавление воли объекта модератором Setoris.

Melissa   2015-09-08 21:18:27

Melissa написал(а):

P.S. 2
Конечно все эти Формулы,Ставы и т.д.
Можно и к нам в раздел Рунический продублировать. Вот думаю нужно -нет?  :question:

Вот ещё такое есть.
Как совет,поищите,вроде бы "Дуплет",называется от Тони Монтана и Эспи... вроде бы, не помню уже точно.
Там логика какая (это про  Руны сейчас)
В общем,логика,конечно очень простая,занятная и очень имеющая место быть.
Принцип  у неё такой "зачем мол,давить волю у объекта,когда можно просто сменить вектор этой воли?".
Идея и впрямь потрясающая.
Формулу можно направить,если в общих чертах,то на ,что-то вроде этого "Нежелание Вани,общаться и выходить на контакт с Маней,меняется на то,что Ваня усилием своей воли,выходит с Маней каждый день на контакт и сам ищет с ней общения,прилагая к этому все свои устремления ресурсы и прочее".

Есть подавление воли от Серого Ангела,так Формула и называется.
Но там,как я поняла очень жёсткое подавление воли,чуть ли не порчельного эффекта,что если применить для того,чтобы потом приворот сделать на этого человека,он к тому моменту уже будет настолько грустным,безвольным,ему не будет вообще,что-то хотеться в принципе.
Но тут тоже,смотря на исходное состояние объекта. Для кого-то да,может быть очень сильным,и на выходе рискуем получить "безвольного тапочка".
Но мне эта Формула,кажется вполне таки выходом,для Работы,с безумно упёртыми объектами,на них не должно подействовать слишком сильно,но в то же время пробой должен быть весьма ощутимым.
P.S. Серый Ангел,мне ещё советовал перевёрнутый Тейваз на фото нужного человека. И это был совет из разряда "так объект не сильно будет "пережатым" ". Я от себя уже мысленно проиграла это всё с оговором,дарами. А недавно на глаза попалась Формула,Став... круг из Наутизов,и для одиночных Рун,как писали-самое то. Раскручиваться всё это будет долго,но зато по отзывам авторов,очень эффективно и на длительное время.
Моя идея объдинить это с кругом из Наутизов,конечно более жёсткая.  :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Милена милая написал(а):

Подскажите, так как я еще совсем не опытна в этом деле, Хочу провести обряд рассорки пары, перед этим считаю, что необходимо подавить волю обоих? Верно? И в каком месте на фотографиях став подавления воли изображать?

Ну как минимум подавить волю одного из них, а так выше было верно сказано, смотреть по диагностике))

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Рунические формулы и ставы для снятия защиты и подавления воли