Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Уважаемые практики, пожалуйста прокомментируйте эту порчу.


Уважаемые практики, пожалуйста прокомментируйте эту порчу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Убывающая луна, полнолуние.
Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома.

Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных.
Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг – не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы – бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Аминь
На форуме запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Отредактировано модератором Setoris.
  Почему синяя свеча?

0

2

Убывающая луна, полнолуние.

Это как  :question: И убыль и полнолуние сразу  :question:  %-)

Почему синяя свеча?

:dontknow:
Заговор сам по себе,вроде бы не сильно уж нелогичный,а очень даже... на мой,конечно взгляд... который ещё,как может ошибаться.
Одни сутки свеча лежит на могиле, читаем сорок раз... в заговоре ,тем не менее число семь, всё это "выкидывается" в итоге... про откупы,вообще ни слова  %-)
Тем не менее сам заговор то ,вроде бы и неплохой  :question: Опять таки,как мне кажется...
В общем,если сам заговор действительно хороший,и обрядовую часть к нему можно додумать,более логичную... опять таки,как я думаю... то,может ещё и вполне,а так... поинтересоваться то оно ,конечно можно ("для копилки обрядов,что рабочее,а ,что нет"), а в остальном,неужели если так нужен обряд именно такого плана,не проще обратить внимание на уже разобранные обряды тех же порч,которые уж точно-точно рабочие?... :confused:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

3

Синие свечи используются в ритуалах связанных со здоровьем,излечением,избавлением от страхов,это в положительном варианте.
Учитывая что пролежав на могиле она " зарядится" наоборот, объяснимо что её советуют применять в данной порче на здоровье и страхи( исходя из текста). Но я бы взяла классическую чёрную.

Отредактировано bast (13-06-2015 13:23:10)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

4

Благодарю Вас Уважаемая  Melissa и Уважаемая bast! Заговор этот используют как призыв Сил перед чернокнижным обрядом. Тут этот призыв немного изменен. Вот и заинтересовал этот обряд, но не поняла, почему он без дополнительного заговора. Потом 7 лет конечно не устраивает(. Привлекла простота... Даааа, сейчас вспомнила, тут намешано и порча  на 40 свечей могильных, прилепили синюю свечу . Согласна, Бредовый обряд! Как прекрасно, что я попала на этот форум!

0

5

Грета написал(а):

Заговор этот используют как призыв Сил перед чернокнижным обрядом.

Кто использует?

Заговор сильный и сам по себе. Можно читать ходя со свечой по кладбищу, пока она не прогорит. Или около "активных" могил.
Как вариант, с этим же заговором набрать земли с безымянных могил и подсыпать врагу.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

6

Грета написал(а):

используют как призыв Сил перед чернокнижным обрядом.

А чем не вариант призывы:
призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Призыв "Черти-братья"
или
призыв Темных Сил "Во имя Сатаны" (по ЛаВею) :question:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

7

Raven написал(а):

Грета написал(а):
Заговор этот используют как призыв Сил перед чернокнижным обрядом.
Кто использует?

Прочитала на одном сайте. Потом попала  на другой и там тоже этот заговор рекомендуется как Призыв, только немного измененный. Пару лет лежит у меня в записях и пользуясь случаем), что попала на такой замечательный форум, где все по буковкам объяснят, решила проверить свою копилку.

Raven написал(а):

Заговор сильный и сам по себе. Можно читать ходя со свечой по кладбищу, пока она не прогорит. Или около "активных" могил.
Как вариант, с этим же заговором набрать земли с безымянных могил и подсыпать врагу.

Уважаемая Raven, прошу прощения за назойливость, я правильно поняла, что в этом заговоре идет речь о 7 лет?

0

8

Грета написал(а):

Уважаемая Raven, прошу прощения за назойливость, я правильно поняла, что в этом заговоре идет речь о 7 лет?

Ну я вроде еще уважаемый с утра был)))

Я думаю, что здесь так обозначается проклятие на смерть родственников.
На жертву порча начнет влиять раньше, это как бы некий "бонус".

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

9

Setoris написал(а):

А чем не вариант призывы:
призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Призыв "Черти-братья"
или
призыв Темных Сил "Во имя Сатаны" (по ЛаВею)

Уважаемая Setoris, благодарю Вас! Я использую призыв Темных Сил "Во имя Сатаны" (по ЛаВею). Сейчас прочитала Призыв "Черти-братья",призыв Сил в традиции русского Чернокнижия. Сейчас все разберу, запишу. Наверное Призыв Сил по Лавею буду применять когда основная работа дома будет проводиться. А  другие при работах на погосте.

0

10

Прошу прощения Уважаемый Raven! Ошиблась (.
По Вашему совету  проделала Диагностику на Таро Тота Алистера Кроули. Задала вопрос: Присутствуют ли на мне оковы ХЭ. Д Просто задавала вопрос и выбирала карту. Ответ: "Вселенная". Я так и поняла, что я  совершенно свободна! И открыта для получения знаний! Это полностью соответствует моему мироощущению. Затем задала вопрос:Что же ожидает меня такую свободную?). Ответ: "Отшельник". Тут уже не просто было трактовать. Остановилась на том, что нужно учиться и учиться.Одиночества то уже не испытываю в постижении Чернокнижия... Задала еще вопрос: Приняли ли меня Силы, будет ли у меня успех в практике Чернокнижия? Ответ: "Фортуна"! Я уже неделю нахожусь в состоянии эйфории! Так благодарна Вам за совет! В последнее время удивительные события происходят, знаки.

0

11

Грета,ответила Вам в данной теме  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Уважаемые практики, пожалуйста прокомментируйте эту порчу.