Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » призыв Сил в традиции русского Чернокнижия


призыв Сил в традиции русского Чернокнижия

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Встану я, (И) не благославясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану я призывать царей и князей Черных, Диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину, (И) Своею поданою силою призываю Вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне а я сам вам послужу своею головою.
Призываю Вас, царей Черных великих: царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой небольшой, ты же нарицаешься Ирод, царь князь великий Дьявол Аспид, князь великий Дьявол Василиск, князь Дьявол Енарей, князь Дьявол Семен, князь Дьявол Индик, князь Дьявол Халей!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

"я сам вам послужу своею головой"  что то эта фраза меня смущает очень...

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Луна написал(а):

"я сам вам послужу своею головой"  что то эта фраза меня смущает очень...

Под этим подразумевается Ваша верность и преданность Бесам)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Аа..понятно..я в буквальном смысле поняла,вот и смутила фраза

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

5

Сколько практиковал раньше (сейчас не давно вернулся), понять не могу к чему такие призывы?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

+1

6

Лорд Локи написал(а):

Сколько практиковал раньше (сейчас не давно вернулся), понять не могу к чему такие призывы?

А к чему вообще что-то делать, правда ведь?))) хлопнуть в ладошки, ногой топнуть и вот, все и исполнилось))))

Вы ранее практиковали без призывов? Обряды срабатывали исключительно на личной силе?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Да нет конечно, так ни чего не исполниться... я обычно пользуюсь стандартным призывом - "черти-братья ко мне идите в деле пособите")

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

8

Setoris написал(а):

А к чему вообще что-то делать, правда ведь?))) хлопнуть в ладошки, ногой топнуть и вот, все и исполнилось))))

Именно так)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

9

я частенько применяю на директора нашего,как загуляет на работе с друзьями в мою смену,я подожду подожду да и говорю- черти братья придите,мне подсобите,в спину толкайте домой отправляйте :yep: ну он и пошол пошол,куда денется то :mybb:

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

+1

10

А вот если имена дьявола и чертей . заменить на ангелов . будет работать

0

11

Digit написал(а):

А вот если имена дьявола и чертей . заменить на ангелов . будет работать

Не вижу никакого смысла в этом. У "белосвета" - своих молитовок полно, ни к чему перекраивать черное на белое.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

меня интересует сама формула заговоров .
если с работает , то почему .  а если  нет . то тоже почему .

0

13

Digit написал(а):

меня интересует сама формула заговоров .
если с работает , то почему .  а если  нет . то тоже почему .

Перечитатйте внимательно весь текст призыва, который изначально настолько Темный, что перекромсать его на белосвет не только бессмысленно, но и кощунственно и неуважительно к Традиции Чернокнижия. Кроме того, белосвет на форуме строго ЗАПРЕЩЕН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

14

Digit написал(а):

меня интересует сама формула заговоров .
если с работает , то почему .  а если  нет . то тоже почему .

Если Вас интересует чистая механика заговорной работы, почитайте научно-исследовательскую литературу. Например, конкретно Ваш вопрос рассматривается Юдиным А.В. в монографии "Ономастикон русских заговоров".

Что касается инверсии текстов, то, как Вам справедливо заметили, в самой основе этой работы - противодействие и кощунство. Со всеми вытекающими последствиями.

В целом по теме - призыв, в котором звучат конкретные Имена, несравнимо сильнее. Вы привлекаете определенные Силы, с присущими им свойствами, для подходящего для них действия. Это рабочий призыв для начала важной работы.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+1

15

Setoris написал(а):

Встану я, (И) не благославясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану я призывать царей и князей Черных, Диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину, (И) Своею поданою силою призываю Вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне а я сам вам послужу своею головою.
Призываю Вас, царей Черных великих: царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой небольшой, ты же нарицаешься Ирод, царь князь великий Дьявол Аспид, князь великий Дьявол Василиск, князь Дьявол Енарей, князь Дьявол Семен, князь Дьявол Индик, князь Дьявол Халей!

Подпись автора

    _________________

    Магических услуг не оказываю.

Подскажите мне, пожалуйста, как поступить! Простой призыв Сил мне, боюсь, не поможет. Я никогда не практиковала и в принципе способностей к этому не имею. Так, по мелочи делала вызовы несколько лет назад. Иногда получалось, но без призыва (и то не скажу, что удачно, так как после положительного результата у меня почему-то ломалась или терялась ювелирка -  лишилась двух колец и серёжек). На этом весь опыт заканчивается. Сейчас у меня возникла острая необходимость провести ряд обрядов. Мастера хронически не могу найти, а время идёт, поэтому нужно попытаться что-то сделать самой. Но так как я не практик - мне призыва наверняка будет недостаточно. Подскажите, как можно начать налаживать контакт с Силами, так сказать, с нуля? Может для этого есть какие-то специальные обращения?

0

16

Читайте черное девятипсалмие. И практикуйте, в Чернокнижии связь с Силами нарабатывается только с практикой.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

17

Raven написал(а):

Читайте черное девятипсалмие.

Для новичков подскажу чёрное девятипсалмие :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Благодарю! Буду читать. Только вникнуть надо и "перевод" найти, а то прочла и не поняла ничего)

0

19

Аля, нет перевода, это инверсия христианских псалмов, с упоминанием вместо бога(тьфу) Дьявола.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

20

здравствуйте всем! я уже писала о девятипсалмии ,о том как мне худо было после чтения,а все оказалось проще-Х.Э :angry: будь он неладен...

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

21

Луна написал(а):

здравствуйте всем! я уже писала о девятипсалмии ,о том как мне худо было после чтения,а все оказалось проще-Х.Э  будь он неладен...

Луна, а что с вами было?

0

22

mendez написал(а):

Луна, а что с вами было?

читайте в теме черное девятипсалмие,я там писала

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

23

Луна написал(а):

здравствуйте всем! я уже писала о девятипсалмии ,о том как мне худо было после чтения,а все оказалось проще-Х.Э  будь он неладен...

Луна написал(а):

читайте в теме черное девятипсалмие,я там писала

А вот и сама тема чёрное девятипсалмие :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Setoris написал(а):

Встану я, (И) не благославясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану я призывать царей и князей Черных, Диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину, (И) Своею поданою силою призываю Вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне а я сам вам послужу своею головою.
Призываю Вас, царей Черных великих: царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой небольшой, ты же нарицаешься Ирод, царь князь великий Дьявол Аспид, князь великий Дьявол Василиск, князь Дьявол Енарей, князь Дьявол Семен, князь Дьявол Индик, князь Дьявол Халей!

А как отправить назад правильно, после выполненной работы? Знающие подскажите

0

25

Гела написал(а):

А как отправить назад правильно, после выполненной работы? Знающие подскажите

Из Мансура: "Я в вольность силу от себя, от телеса, от души отпускаю иди твори, что велено. Аминь."

0

26

Гела,можно в принципе и своими словами: "я отпускаю всех,кто приходил на мой призыв,со всеми благодарностями..."
По Мансуру,мне тоже нравится.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

27

Счастливчик и Melissa- благодарствую!

0

28

Доброго времени суток ! Допустим ли такой порядок - Закуп с призывом Сил и просьбой в нужное время быть рядом и помочь в деле ( например этот момент настанет через неделю или две ) , а по завершению откуп и отпускание Сил ? Благодарю.

Отредактировано модератором Setoris.

0

29

GOS777HA написал(а):

Закуп с призывом Сил и просьбой в нужное время быть рядом и помочь в деле ( например этот момент настанет через неделю или две ) , а по завершению откуп и отпускание Сил ?

Попробуйте, но исходить следует из степени сложности дела: не разумней ли провести полноценный обряд на исполнение желания/успешное дело и т.д., если необходима помощь Сил в деле сложном? Хотя нередко алгоритм: "Призыв - Изложение просьбы - Откуп"  вполне может заменить обряд (зависит от способностей оператора, его контакта с Силами и уровня сложности дела/желания).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

Setoris написал(а):

Попробуйте, но исходить следует из степени сложности дела: не разумней ли провести полноценный обряд на исполнение желания/успешное дело и т.д., если необходима помощь Сил в деле сложном? Хотя нередко алгоритм: "Призыв - Изложение просьбы - Откуп"  вполне может заменить обряд (зависит от способностей оператора, его контакта с Силами и уровня сложности дела/желания).

Благодарю! Обряд очень ответственная вещь ! И к нему нужна подготовка , а вот например я " проснулся с правой ноги " , день мой , и не ожиданно возникает благоприятная ситуация . Хочу пояснить : - Я заранее делаю закуп , прошу быть в нужное время рядом , в какой то промежуток времени возникает благоприятная ситуация , например для хорошего крадника , я призываю силы , шепчу шепоток или  произношу слова " по писанному " , далее откуп и отпуск .

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » призыв Сил в традиции русского Чернокнижия