Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Призыв "Черти-братья"


Призыв "Черти-братья"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:flag: В этой теме обсуждаем призыв, который выделился из темы На дружбу, симпатию конкретного лица

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Трижды хлопнув в ладоши, произнесите 3 раза:
Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите!

Ведьма Чернокнижница, а насколько допустимо использовать это в качестве призыва Чертей в других обрядах или же просто в качестве скорого слова? Или это непосредственно составляющая часть обряда и как самостоятельный призыв не годится?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris написал(а):

Ведьма Чернокнижница, а насколько допустимо использовать это в качестве призыва Чертей в других обрядах или же просто в качестве скорого слова? Или это непосредственно составляющая часть обряда и как самостоятельный призыв не годится?

Абсолютно допустимо использовать и как самостоятельный призыв. Деревенские бабки-колдуньи обычно так Чертей и звали...без торжественных "трибунных" речей)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

3

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Абсолютно допустимо использовать и как самостоятельный призыв. Деревенские бабки-колдуньи обычно так Чертей и звали...без торжественных "трибунных" речей)

Опробовано в качестве самостоятельного призыва!) Ощущения присутствия Чертей ничуть не слабее, чем при других призывах, только важно не забыть потом отпустить Чертей.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

а где достать саму книгу?

0

5

andi написал(а):

а где достать саму книгу?

А что, в данной теме идет речь о какой-то книге?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Я бы не назвала это обрядовым действом потому как это является частью обряда своего рода стяг-призыв Силы, обычно произносятся слова призыва при пламени к примеру черной свечи которую устанавливаем в местах Силы. Огонь свечи является СИМВОЛОМ зазыва т.е "привлечения внимания" Сил потустороннего мира и одновременно ЖЕРТВЕННЫМ огнем.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

7

Василиса Прекрасная написал(а):

Я бы не назвала это обрядовым действом потому как это является частью обряда своего рода стяг-призыв Силы, обычно произносятся слова призыва при пламени к примеру черной свечи которую устанавливаем в местах Силы. Огонь свечи является СИМВОЛОМ зазыва т.е "привлечения внимания" Сил потустороннего мира и одновременно ЖЕРТВЕННЫМ огнем.

В чем непосредственно "жертвенность" и какую роль она играет?)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Василиса Прекрасная написал(а):

Я бы не назвала это обрядовым действом потому как это является частью обряда своего рода стяг-призыв Силы

Где-то написано, что это является самостоятельным обрядом?  o.O Сама тема называется Призыв "Черти-братья"

Василиса Прекрасная написал(а):

Огонь свечи является СИМВОЛОМ зазыва т.е "привлечения внимания" Сил потустороннего мира и одновременно ЖЕРТВЕННЫМ огнем.

Знак почтения через возжигание огня во славу Сил, и не более. Никаких "жертв" тут нет.

И, впредь настоятельная просьба ко ВСЕМ формучанам: не оставлять бессмысленных постов, поясняющих то, что и так является совершенно очевидным. У нас приветствуется обмен ОПЫТОМ и НАРАБОТКАМИ а не пространными фразами, за которыми ничего не стоит. АДМИНИСТРАТОР

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Василиса Прекрасная написал(а):

Я бы не назвала это обрядовым действом потому как это является частью обряда своего рода стяг-призыв Силы

Кстати и само по себе, без доп. ритуальной части работает на мелкие просьбы :blush:

0

10

Luciferin написал(а):

Кстати и само по себе, без доп. ритуальной части работает на мелкие просьбы

да, работает, проверено)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

11

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Трижды хлопнув в ладоши, произнесите 3 раза:
Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите

очень хороший призыв пользуюсь им когда ношу ночью откупы после ритуала дабы оградить себя от всяких нехороших личностей.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

12

А как отпускать чертей?

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

13

Ведунья написал(а):

А как отпускать чертей?

Можно своими словами, например, "Благодарю Вас и отпускаю"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Откуп на перекресток?

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

15

Ведунья, конечно.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

16

влад написал(а):

Ведунья, конечно.

Монеты?Сколько?

0

17

Пагубник написал(а):

Монеты?Сколько?

Обычно 3, 5, 9 или 13 монет. Но на откуп не только монеты носят, тут смотреть нужно по ситуации - за что откуп и обращать внимание на подаваемые Силами знаки - могут попросить что-либо, не входящее в "стандартный набор", впрочем, подробно об этом в теме Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Некоторые сообщения перенесены в тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Можете читать, можете нет. Я вообще не вижу смысла читать  перед каждым обрядом. Во многих заговорах уже есть обращение к Силе. Читать его перед Зеркальной порчей немного неуместно и нелепо, как по мне. Это к примеру.
Лично я читаю, если в самом обряде нет обращения, например, как в "Открытии Дорог" из Серафимы. Или когда мне нужно срочно разрешить проблему, и нет времени на долгие ритуалы.

Яна написал(а):

И отпускать чертей уже после откупа на перекрёстке после слова "Уплочено"?

Они сами отпустятся))) Вы их вызвали, послали на работу, вполне логично, что они работу уходят исполнять. В дополнительном отпуске смысла не вижу.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

20

Вопрос, монеты любого номинала? и нужно ли для Морочки призывать чертей?

0

21

Монеты желательно белые нечетные (ассоциации с серебренниками). Обычно 3, 9, 13, 30 штук(здесь как хула-якобы за столько серебренников продали ИХ).Но в зависимости от обряда, иногда требуются желтые. (Хотя мне самой хотелось бы понять смысл желтых монет).
Для оморочки тоже нужно призывать Чертей, если призыв не содержится в тексте, как выше написал ув.Raven.

0

22

Raven

Они сами отпустятся

Cтараюсь всё же отпускать их, при этом поклонившись на сторону западную, по каналу чувствую что это своего рода уважения к ним.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

23

Яна, можно вечером.
Зависит от того, насколько мелкие просьбы. Чисто интуитивно, если часто пользуетесь, то можно раз в неделю водочки и монет отнести.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

24

Так как речь опять плавно перешла к теме про откупы, часть сообщений оказалась здесь, более новые сообщения тут (все ссылки к сообщениям являются прямыми).  :flag:
И как я понимаю,в другие темы перенесённые сообщения встраиваются по дате,именно поэтому,они оказываются не всегда в конце той или иной темы,а могут допустим быть в середине темы,или же на предпоследней странице.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

25

лина написал(а):

Монеты желательно белые нечетные (ассоциации с серебренниками). Обычно 3, 9, 13, 30 штук(здесь как хула-якобы за столько серебренников продали ИХ).Но в зависимости от обряда, иногда требуются желтые. (Хотя мне самой хотелось бы понять смысл желтых монет).
Для оморочки тоже нужно призывать Чертей, если призыв не содержится в тексте, как выше написал ув.Raven.

Белые??? Бесам всегда медь носили. Вообще суть откупных монет не цвет, а ценность. В старые времена основой такой ценности и были - медь, серебро, золото.
Лично я стараюсь соблюдать эти правила. Если откуп требует - иду на книжный рынок за медными пятаками, серебряными полтиниками и т.д.

Подпись автора

И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

0

26

Здравы будьте,уважаемые специалисты, мой вопрос может показаться глупым,но все же предпочитаю знать точно, чем быть в неведении,.а вопрос такой :сидели мы с друзьями как-то недавно и тема зашла о магии и чернокнижии ,у подруги тетка чернокнижница, и разговоры пошли на темы обрядов и так далее, я произнесла в разговоре слова призыва черти-братья помогите,но до конца не сказала призыв,и вот потом поняла что наболтала в разговоре, надо ли теперь их отпустить от себя или он не подействовал никак?если сказала не до конца а только несколько слов?
Спасибо всем и извиняюсь за такой глупый вопрос но меня это волнует

0

27

Оля Сечко написал(а):

Здравы будьте,уважаемые специалисты, мой вопрос может показаться глупым,но все же предпочитаю знать точно, чем быть в неведении,.а вопрос такой :сидели мы с друзьями как-то недавно и тема зашла о магии и чернокнижии ,у подруги тетка чернокнижница, и разговоры пошли на темы обрядов и так далее, я произнесла в разговоре слова призыва черти-братья помогите,но до конца не сказала призыв,и вот потом поняла что наболтала в разговоре, надо ли теперь их отпустить от себя или он не подействовал никак?если сказала не до конца а только несколько слов?
Спасибо всем и извиняюсь за такой глупый вопрос но меня это волнует

Так и фобий можно нажить знаете ли.
А если прочитываю вслух новое увиденное заклинание, то что я задаю программу?
Конечно же нет, то что вы в разговоре это упомянули ничего страшного.

Цитата оформлена модератором Setoris.

0

28

Благодарю

0

29

если 3 раза хлопнул в ладошки и сказал Черти, они могли прийти?

0

30

Havok9999 написал(а):

если 3 раза хлопнул в ладошки и сказал Черти, они могли прийти?

Внимательно читаем данную тему с поста №30, делаем выводы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Призыв "Черти-братья"