Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Концепция форума, вопросы по работе форума » Будет ли на Форуме тема по Таро?


Будет ли на Форуме тема по Таро?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нравится Ваш форум! :love:
Хотел вот спросить, по Таро раздел я просто не нашел или же его нет пока?

Отредактировано Demonicum (08-04-2013 08:03:17)

0

2

Demonicum написал(а):

Нравится Ваш форум! 
Хотел вот спросить, по Таро раздел я просто не нашел или же его нет пока?

У нас на форуме акцент на качество представляемого материала, а не на его количество. Мы делимся своим уникальным опытом и наработками, представляем те методики и техники, по которым непосредственно работаем сами. Из предсказательных техник это - "ведьмино око" - просмотр видением, работа через духов, работа с колодой игральных карт и малой колодой Ленорман. Также возможно в последствии я расскажу о малой Астро-мифологической колоде, которая идеальна для диагностики скрытых психологических проблем, "полотна" подсознания, подлинных мотиваций и подобного, с которой я давно работаю. Все указанные выше предсказательные техники представлены в сети значительно меньше, нежели чем Таро, что, кстати, несправедливо, так как информацию они дают иной раз более разноплановую и четкую. И представлены они в основном однообразными текстами, качующими по форумам. В то время как любая колода подобна живому организму, её надо чувствовать, прислушиваться к ней. А не просто толковать карты по инструкции.

Если появится большое количество желающих пообсуждать Таро - я не против. Но пусть это будет опять же обмен ценными наработками и своим личным опытом "общения" с колодой, а не чужими цитатами.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Концепция форума, вопросы по работе форума » Будет ли на Форуме тема по Таро?