Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опции форума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:flag: опция Активные темы - позволяет увидеть темы, в которых происходит активность (пишут участники форума),  новые темы на недавний/настоящий момент времени, также данная опция позволяет не потерять тему, в которой Вы писали, если тема была перенесена модератором в другой раздел.  Топ активных тем можно также увидеть в самом низу главной страницы форума.


:flag: опция Все прочитано - позволяет отметить все сообщения форума как прочитанные (что может облегчить в дальнейшем поиск новых сообщений через опцию Активные темы)

:flag: опция Мои сообщения - позволяет Вам найти все сообщения, написанные Вами)

:flag: опция Подписка - позволяет Вам увидеть все темы, на которые Вы подписались (получаете уведомления на почту об ответах в данных темах)

:flag: опция Поиск - позволяет найти информацию, содержащуюся на форуме по поисковому запросу в виде слов, предложений. Например: "Откупы", "Как принести откуп" и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Очень удобно))

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

было б здорово, если б на форуме была автоматичсекая функция слияния подряд идущих сообщений одного пользователя

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

Kiomi
Такой функции на форумах хостинга mybb.ru, не предусмотрено. Тут уже как-то Форумчанам нужно стараться не постить по десять сообщений подряд. Хотя понимаю,всякое бывает,(забыли,недописали,кнопки редактировать или удалить сообщение нету). Но по возможности,конечно стоит продумывать сообщения заранее,проверять,чтобы потом по слову -два,не дописывать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Melissa написал(а):

кнопки редактировать или удалить сообщение нету

может тогда ввести временно редактирование сообщения, скажем там, на полчаса после написания. Такая опция вроде должна быть на mybb.ru

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

6

Kiomi
Есть у меня форум на mybb.ru, посмотрела там сейчас настройки,можно включить или отключить редактирование сообщений,но без временых ограничений...
Т.е. редактирование на первые 15-30 минут,не предусмотрено.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

Было бы очень хорошо если бы можно было редактировать свои сообщения. Так как нельзя редактировать приходится писать второе сообщение

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

8

Mif
Вот мы как раз про редакцию и обсуждали Выше... Вторые сообщения у нас не особо спамом считаются,как на других Форумах,где два подряд и больше писать нельзя,у нас просто желательно сразу одно сообщение набирать,чтобы потом не дописывать по два три слова,но если не получается,по возможности,они потом объединяются в одно,редактируются Модераторами.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

9

Здравствуйте, подскажите, как написать Ведьме Чернокнижнице в ЛС.Балгодарю.

0

10

chudesnay написал(а):

Здравствуйте, подскажите, как написать Ведьме Чернокнижнице в ЛС.Балгодарю.

Вам необходимо зарегистрироваться на форуме. В каждом сообщении ув. Ведьмы Чернокнижницы, слева есть опция "ЛС".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Благодарю Вас.

0

12

да было бы хорошо если редактировать сообщения можно было бы

0

13

Здравствуйте. Извините,что пишу здесь. Я зарегистрировалась, мне пришел пароль. Я ввожу имя и пароль, а мне отвечает, что неправильно имя или пароль. Может я, что то не то делаю. Спасибо.

0

14

алиска написал(а):

Я ввожу имя и пароль, а мне отвечает, что неправильно имя или пароль. Может я, что то не то делаю.

1. Попробуйте пароль скопировать и вставить в соответствующее поле (не набирая вручную).
2. Попробуйте запросить новый пароль.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Спасибо большое,все получилось.

0

16

Я новичок. Простите,но никак не пойму принцип отправки сообщений. Скажем,КАК мне обратиться в ЛИЧКУ к определенному человеку?

0

17

Ашера написал(а):

Я новичок. Простите,но никак не пойму принцип отправки сообщений. Скажем,КАК мне обратиться в ЛИЧКУ к определенному человеку?

По левую сторону от каждого сообщения пользователя находится колонка с данными. Находите в самом низу колонки опцию ЛС.

http://se.uploads.ru/t/IBEDb.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Setoris написал(а):

По левую сторону от каждого сообщения пользователя находится колонка с данными. Находите в самом низу колонки опцию ЛС.

Спасибо. Поняла.

0

19

Добрый день!
подскажите, пожалуйста,как можно добавить свои фото в ЛС для ведьмы чернокнижницы?

0

20

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

+1

21

Возможности делать закладки нет на форуме или я не вижу? Подскажите пожалуйста.

0

22

Mira,я вижу кнопочки "поделиться" для соц.сетей в правом верхнем углу на теме
http://se.uploads.ru/t/eEfHX.png
,и внизу страницы ссылка "Подписаться и отслеживать тему"
http://se.uploads.ru/t/HKExj.png
Конечно и закладки вне Форума,просто в браузере,никто не отменял.
Думаю,Вам подойдёт вторая функция "Подписаться и отслеживать тему",в роли "закладок по Форуму".

Потом все эти темы,будут отображаться по этой кнопке:
http://se.uploads.ru/t/Q5SxR.png

Отредактировано Melissa (27-02-2015 15:33:31)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

23

Mira написал(а):

Возможности делать закладки нет на форуме или я не вижу? Подскажите пожалуйста.

Уважаемые гости и участники нашего форума! :flag:
Теперь доступна опция "Закладки", расположенная в левом верхнем углу страниц форума:
http://s2.uploads.ru/VBwL5.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

В связи с обращениями о том, что некоторые недобросовестные пользователи форума принимают заказы на оказание магических услуг от лица Администрации и Практиков (без их ведома) и не выполняют работу, опция ЛС (личных сообщений) не доступна. Администрация

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

25

здравствуйте
могу ли я изменить свой ник? в вкладке изменить профиль такого не нашла, ткните носом пожалуйста... или ник не меняется вообще?

0

26

Dells написал(а):

здравствуйте
могу ли я изменить свой ник? в вкладке изменить профиль такого не нашла, ткните носом пожалуйста... или ник не меняется вообще?

Никнейм не изменяется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

перенесено из темы Проклятие романа "Мастер и Маргариты" - верите или нет?) модератором Setoris.

Как удалить профиль?

0

28

Мальва написал(а):

Как удалить профиль?

Никак, или пишите Администратору форума.


Контактные данные Ведьмы Чернокнижницы:

vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Skype - Succuba1815

VK - https://vk.com/id373864195

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

Из темы Отписалась.
gotika, уже вроде бы никак, :dontknow: ,только вновь пройтись по нужным темам и вновь активировать на каждой опцию "подписаться", для Вашего профиля.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0