Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не говорю, что это универсальные методы, но я некогда так развивал.
Брал фотку любого объекта, чем меньше он для вас значит, тем на первых порах лучше, меньше эмоций будет и меньше помех.

Зажигал в темноте свечку, включал музыку, вводящую в транс и под неё смотрел на фото. Вернее, сначала смотрел просто в темноту, в стенку, или куда-либо еще. А потом, когда уже сознание почти отрубалось изменялось, переводил взгляд на фото.  Иногда еще своими словами обращался к Бесам, чтоб показали то-то и то-то.
Не могу сказать, что быстро, но этот метод помогает развить ясновидение.

Отредактировано Melissa (21-07-2014 12:09:52)

0

2

Demonicum

Не говорю, что это универсальные методы, но я некогда так развивал.
Брал фотку любого объекта, чем меньше он для вас значит, тем на первых порах лучше, меньше эмоций будет и меньше помех.

Зажигал в темноте свечку, включал музыку, вводящую в транс и под неё смотрел на фото. Вернее, сначала смотрел просто в темноту, в стенку, или куда-либо еще. А потом, когда уже сознание почти отрубалось изменялось, переводил взгляд на фото. ю Иногда еще своими словами обращался к Бесам, чтоб показали то-то и то-то.
Не могу сказать, что быстро, но этот метод помогает развить ясновидение

делал схожее только без музыки смотрел на пламя свечи а потом переводил взгляд на фото и по образам определял.

Отредактировано Melissa (21-07-2014 12:10:32)

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

3

Нужно попробовать

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

4

я часто по фото пар вижу отношения и исход, ну и не только пар, но и отдельных людей. Проблема в том что я себе не верю)) мне надо чтобы как говорится "в письменном виде, с печатями и доказательствами" или чтобы "голос из-за печи отчетливо сказал"(правда боюсь тут и почину я от голоса такого)))) хотя опыт показывает что ошибаюсь редко))) но вот может из-за своего неверия иногда полной картины не вижу

0