Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Призыв "Черти-братья"


Призыв "Черти-братья"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

можло использовать етот призыв перед екзаменами? они помогут сдать хорошо екзамен?

0

32

Havok9999 написал(а):

можло использовать етот призыв перед екзаменами? они помогут сдать хорошо екзамен?

Можете попробовать (с четкой формулировкой просьбы, последующим откупом), но отталкиваться следует от сложности ситуации, возможно может потребоваться проведение обрядов, например, на желание (на форуме представлено немало таких обрядов).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

33

Это невероятно!!!!Только я призвала и через 5 минут звонок!!!!Три недели результата ждала.С форумом вашим ещё только знакомлюсь,никаких девятипсалмий не читывала...ни с кем связь не устанавливала...Мне точно к вам,дорогие мои! :flag:

0

34

Setoris
Подскажите пожалуйста,а если это трёх дневный обряд,то призыв " Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите! " делаем каждый день и отпускаем тоже каждый день "Благодарю Вас и отпускаю "  ,а откуп несем уже на третий день . Извините,за то что вопрос мой глуповат,просто не работала пока с много дневными обрядами,а сдесь один ну Очень приглянулся.

0

35

наталька написал(а):

если это трёх дневный обряд,то призыв " Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите! " делаем каждый день и отпускаем тоже каждый день "Благодарю Вас и отпускаю "  ,а откуп несем уже на третий день .

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

36

"Бесы братишки, ко мне летите в  деле моем темном пособите,  да  дары мои примите. То что мною сказано и делано не забывайте.  Да будет так!"
(Классический призыв Бесов на перекрестке от Худолюба)

Отредактировано модератором Setoris.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Призыв "Черти-братья"