Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 511 страница 540 из 611

511

Lorena написал(а):

Подскажите, пожалуйста. Сделала ведьмину лестницу как оберег для себя. Через полмесяца моя кошка её порвала. Не будет ли  ей от этого плохо? Что можно сделать? Кошка для меня не простая, каждый раз перед переездом на новое место она садится дня за три- четыре в переносную клетку, перед  разрывом с моим мужчиной она ночью разбила большое зеркало и ещё очень много всяких случаев было. Нужно ли и можно её как- то защитить?

Защитить кого, кошку?Думаю, что это знак - побеспокоиться о своей защите именно Вам (возможно, ведутся магические атаки или снимают Ваши защиты). Исходя из описанных случаев, кошка подает знаки. Впрочем, подождем еще мнений :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

512

Спасибо большое. О себе я не беспокоюсь )

0

513

Lorena написал(а):

Спасибо большое. О себе я не беспокоюсь )

Для информации:
Защита на домашнее животное во время проведения обряда

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

514

Lorena написал(а):

Подскажите, пожалуйста. Сделала ведьмину лестницу как оберег для себя. Через полмесяца моя кошка её порвала. Не будет ли  ей от этого плохо? Что можно сделать? Кошка для меня не простая, каждый раз перед переездом на новое место она садится дня за три- четыре в переносную клетку, перед  разрывом с моим мужчиной она ночью разбила большое зеркало и ещё очень много всяких случаев было. Нужно ли и можно её как- то защитить?

Считается, что если оберег каким-то образом пострадал, то он свою работу исполнил и взял на себя часть удара... Утилизировать и сделать новый...
Что касается домашних животных.. Не претендую на истину, а поделюсь собственными наблюдениями.
Животное животному рознь. Многие из них, являясь по сути членами нашей семьи могут принимать на себя негатив. Плохо это или хорошо, не знаю.. На мой взгляд, если кто-либо и должен уйти их семьи, то уж лучше это будет животное, а не человек. Если Вы практикуете не раз от разу, а постоянно, то и животные у Вас должны быть "особенные"... Например, мне мою кошку "дали"... Сколько я не заводила кошек, они то убегали, то умирали, а эта( к слову сказать полностью черная) пришла сама уже будучи взрослым животным. Просто запрыгнула однажды в окно. Защит на неё я не ставлю никаких. По ощущениям она ближе к ТА СТОРОНА, она их видит и чувствует лучше меня по определению...При чем подобные животные сами становятся на защиту хозяина, активно взаимодействуя с духами, находящимися в доме практика. Показать и указать могут где что не так...
Так что защищать или нет - решать Вам... Вы свою кошечку знаете лучше...

0

515

Спасибо, Горыня. Остатки лестницы сожгла сразу. Но  ведь тот, кто испортит лестницу, должен пострадать. А здесь - моя кошка порвала мой же оберег.То ли сделан был не так, то ли знак. Но в любом случае кошка - особенная, как и всё этом мире,хочется, чтобы она была со мной рядом как можно дольше. Объяснения - в личку. Спасибо за высказанное мнение. Пока у нас всё в порядке. Думаю, что она просто защищала меня.

0

516

Доброй ночи. Возник такой вопрос. Может ли настоящий маг работать с оплатой по результату?

0

517

marishka85 написал(а):

Доброй ночи. Возник такой вопрос. Может ли настоящий маг работать с оплатой по результату?

Для информации:
Приворот с оплатой по результату, обман или это возможно?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

518

Уважаемые знатоки, что будет если случайно обернулся когда оставил откуп, что нужно делать?

0

519

Garrus написал(а):

что будет если случайно обернулся когда оставил откуп

Должного результата от проведенного обряда может не наступить.

Garrus написал(а):

что нужно делать?

Постарайтесь не зацикливаться.

Для информации:
"идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика
Что с ними будет?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

520

Подскажите,пожалуйста,о порче на еду.Где-то на форуме видела,а найти не могу.У меня из головы женщина не идет,конфетками меня подкармливает.Я в торговле работаю(на себя,сама и работаю),мне бывает носят шоколадки-мороженное-то благодарная покупательница,то поклонник)).А эта женщина,вроде,и не покупала ничего..так,поспрашивает да конфетку сунет.А мне и брать-то от неё не хочется,но обидеть не могу.Первую конфету просто выкинула,вторую не удержалась и съела(уж очень "рафаэлка" в рот запросилась)).Какой-то раз пришла,а на моем рабочем месте пятак лежит.Палкой подальше откинула.Вот и хочу уточнить можно ли вред через конфету сделать,ещё и в не тронутой обертке?
--------------------------------------------------------------------
Может,кто-то подскажет как на Таро"Зеркало Судьбы" диагностику делать?Мне колода год назад на глаза попалась и я её купила,совершенно неожиданно для себя,а к ней только брошюрка.В инете ничего конкретного по колоде нет,только что она из классических.По Уайду пытаюсь трактовать.Делала диагностику,показывает,как мне кажется,что порчи нет,а сплошная защита))).Положение дел говорит об обратном.А вы все,как поняла,с Ленорман работаете.Не могу сейчас позволить себе её купить...я и магичить не могу,т.к. откуп нести нечем :dontknow: Нет-нет,я на ваш форум пришла не потому,что у меня черная полоса в жизни,я его два года искала,потому как понимала,что батюшка бегает от меня неспроста и крестить отказывается)))

Отредактировано Melissa (12-07-2016 02:00:02)

0

521

песчинка, я на всякий случай ничего подобного не ем,если есть возможность даже руками стараюсь не брать,исключения только если я людей давно знаю,хорошо общаемся и им я уж могу доверить,подругам там,знакомым самым близким.
Самое простое с колодой "вопрос-ответ",одна карта,две,триплет,вопрос с триплетом раскрытием (чем является,чем не является,трактовать), и т.д. ,вариантов множество. Есть чисто Тарошные форумы,более карточные, там даже разные версии Уайта могут разбирать в разных темах (поярче,классический Уайт,самая первая версия Уайта),Таро Зеркало Судьбы ,там точно будет,просто наберите название колоды в гугле и листайте первую страницу,там ссылок будет на форумы с проработкой.
Повезло Вам,раскрещиваться будет не нужно. :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

522

песчинка написал(а):

Вот и хочу уточнить можно ли вред через конфету сделать,ещё и в не тронутой обертке?

Разумеется, можно. Полностью соглашусь с Мелиссой:

Melissa написал(а):

на всякий случай ничего подобного не ем,если есть возможность даже руками стараюсь не брать,

Так как подкладов тоже никто не отменял, и вариации на тему "не съест - так прикоснется" не исключены.
Если есть доступ к объекту, чтобы его накормить/напоить - это просто замечательно, существенно облегчает работу. Окормы, опои имеют разную направленность, в том числе и приворотную: Окормы, опои. Как изловчиться нужный объект накормить - это уж дело незаурядного мышления и ловкости желающего это сделать, - вариантов может быть бесчисленное множество, и нетронутая обертка/упаковка не препятствие.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

523

Melissa
Нашла я как с колодой диагностику делать.Три расклада разложила,во всех приворот.И кто делал-два раза на одного человека указано.Так и есть,тоже подозревала.Но у меня проблемы в других сферах.Он может влиять на другие аспекты жизни?Недели две назад мне стало казаться,будто кто специально вредит и я спросила у карт,кто мой недоброжелатель.Мне этого мужчину и указали.Я и подумать не могла,что он!Решила,что не правильно поняла,может из-за него на мне отыгрываются.Ну вот..Недавно фото мое утащил,под предлогом переделать документ.Чего и ждать теперь..?Мой план действий:чистка,снятие,защита? :huh: А ещё мне понравился Ваш способ расклада по одной карте,практикую 8-)

0

524

Некоторые сообщения перенесены в тему Откупы: как, зачем, кому и т.д. :flag:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

песчинка написал(а):

Мой план действий:чистка,снятие,защита?

Чистка - это и есть снятие.
Корректней было бы:
1. Диагностика с целью предварительно подобрать обряды чистки и защиты,
2. Чистка(-и) (проводятся преимущественно на убывающую луну, если иные условия не указаны в самом обряде),
3. Защита (-ы)  (проводятся преимущественно на растущую луну и/или полнолуние, если иное не указано в самом обряде).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

525

Некоторые сообщения перенесены в тему Изготовление свечей :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

526

Setoris
Спасибо Вам за подсказку!!!Я просто в панике,рассеяность появилась-каждый день "сюрпризы" случаются...Что делать,куда бежать..?Луна на росте,руки связаны..Дожить бы ещё до убыльной..

0

527

песчинка написал(а):

Я просто в панике,

Паника - не помощник в колдовстве.

песчинка написал(а):

Луна на росте,руки связаны..Дожить бы ещё до убыльной..

Изучите внимательно все темы раздела Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
P.S. Чистки допускается проводить на убывающую луну, если ситуация критическая и не терпит отлагательств, остальное - дело Ваших умений /навыков, соблюдения правил работы и контакта с Силами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

528

Некоторые сообщения перенесены в тему изготовления вольта  :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

529

Здравствуйте,буду очень благодарна за пояснение интересуемого меня вопроса. Допускается ли проводить два обряда в одну ночь ? При условии если обряды не сложные (просты в исполнении ) и не взаимосвязаны между собой,оба проводятся на одну луну. Правильно ли я понимаю - делаем перед первым ритуалом призыв ,всё выполняем ,свеча догорела. На второй ритуал зажигает вторую свечу (уже призыв не делает ) свеча прогорает. Собираем оба огарка от свечи и с откупом на перекресток.

0

530

наталька написал(а):

Допускается ли проводить два обряда в одну ночь ? При условии если обряды не сложные (просты в исполнении ) и не взаимосвязаны между собой,оба проводятся на одну луну.

Допускается. Дело в другом: хватит ли у Вас энергии. Подобный вопрос поднимался в этой теме, посты 89-90.

наталька написал(а):

Правильно ли я понимаю - делаем перед первым ритуалом призыв ,всё выполняем ,свеча догорела. На второй ритуал зажигает вторую свечу (уже призыв не делает ) свеча прогорает.

Верно.

наталька написал(а):

Собираем оба огарка от свечи и с откупом на перекресток.

На перекресток придется сходить дважды: огарок - откуп для 1-го обряда, огарок - откуп для 2-го обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

531

Благодарю за разъяснение и отзывчивость.

0

532

Setoris
По Вашей рекомендации провела экстренную чистку(отпишусь в теме "Чистка солью").И с успокоительных слезла,и на откуп деньги нашлись.Запланирована чистка квартиры "Соляным столбом" и снова почистить себя,т.к. убралось все(был сглаз,подселенец,любовная привязка),кроме приворота.Он давний и все участники уже умерли,у меня это выражается в невозможности создать отношения с мужчинами.Поищу нужный метод.Огромная Вам благодарность,Вы так выручаете..там,где другие отпинывают 8-)

0

533

Подскажите пожалуйста каким способом можно сделать переклад болезни(лимфоузлы на груди и под мышками увеличены очень ).Может есть какие заговоры или ритуалы чтоб избавиться от этого горя?лекарства не помогают.
Где то видела обряд на могиле одноименной .Надо обходить могилку и наговаривать чтоб снять болезнь и оставить покойнику .Но вот что и как не знаю и не могу найти  обряд.

0

534

kapelka написал(а):

каким способом можно сделать переклад болезни

Прежде всего, установить причину болезни - магическое или немагическое происхождение. В первом случае не обойтись без чисток.
В общих чертах раздел Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия Вашему вниманию, в частности:

Отмолить хворь любую
Черная подать
Переклад болезней на врага (через новую одежду) Серафима
Переклад болезни (на мясо) Серафима
Переклад на яблоки
Свою хворь отдать в храме
Нищему хворь отдать
Переклад болезни на врага (через сало) Серафима
Перенос болезни на драгоценность (Мстислав)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

535

Setoris написал(а):

Прежде всего, установить причину болезни - магическое или немагическое происхождение. В первом случае не обойтись без чисток.
В общих чертах раздел Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия Вашему вниманию, в частности:

Отмолить хворь любую
Черная подать
Переклад болезней на врага (через новую одежду) Серафима
Переклад болезни (на мясо) Серафима
Переклад на яблоки
Свою хворь отдать в храме
Нищему хворь отдать
Переклад болезни на врага (через сало) Серафима
Перенос болезни на драгоценность (Мстислав)

Я как раз чищусь.
Подкладами не обделена.Постоянно их подносят.

Подскажите еще ,если делать переклады любые))то на себя обязательно защиты или нет?

0

536

kapelka написал(а):

если делать переклады любые))то на себя обязательно защиты или нет?

При перекладах с себя защиты не являются строго обязательными. Другой вопрос - защиты необходимы, если оказывается постоянное магическое воздействие посредством подкладов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

537

Setoris написал(а):

При перекладах с себя защиты не являются строго обязательными. Другой вопрос - защиты необходимы, если оказывается постоянное магическое воздействие посредством подкладов.

Это если я переклад делаю на могилку одноименную то можно без защиты
А если на одежду и на перекресток то обязательно нужна.
А если переклад на мясо ,отдать в храме,или на драгоценность тогда как ,здесь я не поняла.

0

538

kapelka написал(а):

Это если я переклад делаю на могилку одноименную то можно без защиты
А если на одежду и на перекресток то обязательно нужна.
А если переклад на мясо ,отдать в храме,или на драгоценность тогда как ,здесь я не поняла.

Это вопросы или утверждения?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

539

Setoris написал(а):

Это вопросы или утверждения?

Извините,это вопросы.

0

540

kapelka, на Погосте главное соблюдать правила Работы там,как впрочем и везде (перекрёстки,церкви и т..д.).
Смотрите по-ситуации, обязательна ли Вам прям "бронебойная" защита или она может и быть,но не ограждать Вас словно "в танке" от всего и всех. На Кладбище и в церквях главное на себя ничего не перетянуть, хотя бы от этого может хоть экспресс защиту ставить,помню одну где полотенце нужно завязывать (сейчас не помню где этот обряд,найду напишу ссылку), с Погоста,как домой вернётесь сразу одежду в стирку,обувь вымыть нужно,оператору душ принять. Но лучше,конечно посмотреть перед проведением любого обряда все нюансы,в данном случае и правда уточните таким образом,нужна ли Вам на самом деле на время перекладов защита себе или её лучше потом будет поставить,а не до.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике