Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Принципиальность


Принципиальность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У каждого человек есть своя жизненная позиция. Хотелось бы узнать кото-то уступал своим принципам когда-либо и ради чего?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

2

влад написал(а):

У каждого человек есть своя жизненная позиция. Хотелось бы узнать кото-то уступал своим принципам когда-либо и ради чего?

Интересный вопрос кстати, благодарю.
ИМХО, у практика, как человека, находящегося на пути постоянного расширения сознания, происходит постепенное обесценивание многих "принципов" Отмтается все то, что на деле личным принципом-то и не являлось. Как от куска мрамора отсекается все лишнее.

Остается именно то, что имеет право называться принципом . А не обычной замаскированной ленью, незнанием, ханжеством и т.д.
Поэтому да, на первых порах приходилось даже и не уступать "принципам" а начисто отказываться от многих из них. Как, в прочем, и приобретать новые, иные.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

3

Уважаемая Ведьма Чернокнижница сказала о принципах в жизни, а я скажу о своих принципах в работе, от которых не отступлюсь:
1. Маг не робот и не киллер, который за плату сделает все, что пожелает заказчик. Ненавижу такое отношение и сразу же "посылаю" таких людей. Это не рынок все таки
2. Никогда на заказ не порчу, ну разве что вот тут могу отступиться от принципа в крайних случаях - убийство/изнасилование несовершеннолетних и т.п.
То же касается и любовных вопросов кстати, максимум соглашусь вернуть человека, если вижу, что клиентка его тут же не изведет.
И это именно личные принципы, знаю, что многие коллеги-чернокнижники не одобрят

0

4

Благодарю за ответы. Сам обратил внимание, что после становления на путь многое отсеевается, "шелуха"всякая отпадает.. и самое интересное - мне это нравиться)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

5

влад написал(а):

после становления на путь многое отсеевается, "шелуха"всякая отпадает.. и самое интересное - мне это нравиться)

Да, соглашусь, также примерно происходило и происходит у меня - меняется круг общения, некогда значимые люди просто отсеиваются, так или иначе с ними рвутся связи, отношения, общение сходит на нет, взгляды - меняются, порой даже кардинально, формируется новая, иная система ценностей, взглядов и принципов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Принципиальность