Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 751 страница 780 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

751

СВЕТЛАНА 45 написал(а):

ПОЧЕМУ ВСЕ УДАЛЯЮТ? ИМ ЧТО УЖЕ ОТВЕТИЛИ?

Фото и данные могут быть удалены в любое время по просьбе авторов:

Setoris написал(а):

по просьбам авторов, разместившим  фото, имена, даты рождения и вопрос - данные  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

752

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,посмотрите на наличие негатива.Фото и данные удалены

0

753

Здравствуйте. Хотела бы воспользоваться бесплатной консультацией по трем вопросам.1= Прошу Вас продиагностировать фото ( мужчины) на предмет есть ли защита либо иные преграды к привороту. 2= Будем ли мы вместе с этим человеком ( свое фото прилогаю) 3= В чем причина того, что этот мужчина прекратил со мной любое общение и не идет на контакт не обьясняя причины. В один момент. До этого все было прекрасно. Заранее спасибо. Фото и данные удалены

0

754

Eвгения Дан написал(а):

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,посмотрите на наличие негатива.Фото и данные удалены

Есть некая зависимость у человека виной тому сущность. Я только начинающий диагност, поэтому могу ошибаться.

+1

755

Счастливчик написал(а):

Есть некая зависимость у человека виной тому сущность. Я только начинающий диагност, поэтому могу ошибаться.

Спасибо Вам за ответ.

0

756

Добрый день!
Прошу провести диагностику по фото.

Вопросы:
1) есть ли магическое воздействие на мужчине
2) если совместное будущее у мужа и жены
3) и ему делают чистку, порядка месяца, действительно ли это так?
И подскажите фото не могу вложить

Фото и данные удалены

Простите  за спам. так видно фото или нет. к сообщению 768

Несколько сообщений объединены в одно модератором Setoris.

0

757

Lena написал(а):

И подскажите фото не могу вложить

Если фото расположено в соц.сети, открыв его, нажмите правую кнопку мыши и найдите опцию "Копировать URL картинки" или "Копировать ссылку на изображение". Затем в своем сообщении также через правую кнопку мыши применяете опцию "Вставить".

Или же:

Melissa написал(а):

Фото на Форум можно добавить следующим образом,или ссылкой,на конкретное фото,или же сайт (тот же контакт). Вверху формы ответа есть "картинки" слева двенадцатая,нажимаете на неё,далее уже следуете инструкциям,либо загружаете фото с компьютера,или же загружаете с сайта,для этого нужно будет ввести ссылку непосредственно на фотографию. Если их допустим две,то фото добавляются на сайт по одной штуке. Можете по такому же принципу закачать фотографии на любой файлообменник,и так же или ссылку тут оставить,или добавить через форму.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

758

В посте №768 несколько сообщений объединены в одно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

759

зарина фарзона, Ваше сообщение не подходило под тему диагностики,в нём не было не только фотографий тех людей,о которых Вы спрашиваете,но и их имён и дат рождения.
Сообщение перенесено в данную тему.
:flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

760

Муж неожиданно ушёл к другой. Как подменили. Я не решаюсь до сих пор начать приворот. Боюсь не смогу простить.

0

761

равена написал(а):

Муж неожиданно ушёл к другой. Как подменили. Я не решаюсь до сих пор начать приворот. Боюсь не смогу простить.

Какая трогательная история. Какое отношение имеет к теме диагностики?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

762

Да никакого. Не там написала. И ничего смешного нет. Нечего ёрничать.

0

763

равена написал(а):

И ничего смешного нет. Нечего ёрничать.

Никто не смеется и не ерничает. Писать нужно в соответствующих темах и по теме.
Нужна диагностика - соблюдайте правила темы - имена, фотографии, даты рождения, четко сформулированный вопрос.
Для "пустить слезу" и пофилософствовать на тему взаимоотношений есть раздел Психология отношений, советы, то что "наболело"

Никто за Вас принимать решение делать или не делать приворот не станет.

Нужен совет в плане магических воздействий - материалы форума Вам в помощь, в частности
Ваши вопросы о магической практике (все, что не вошло в темы раздела)
Прошу помощи,совета

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

764

Прошу вас проведите пожалуйста диагностику. провела приворот чв признаки приворота начали проявляться на 7 день.Кролик объект даже захотел жениться ,(чего небыло раньще никогда) но родители не разрешили сказали жениться на другой.-он согласился сейчас готовиться уехать к себе в страну на свою свадьбу.Заказчика полностью стал игнорировать попросил остаться друзьями не хочет видеться не звонит не пишет стал как сумашедший -хочу жениться  семью ребёнка но не на тебе  ты не моя судьба забудь меня я должен уйти. Вопрос: это приворот лёг криво ? или так  ложиться приворот прошло 3-недели . что будет вообще?
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (23-12-2014 04:50:35)

0

765

подскажите пожалуйста какие ритуалы делать на родителей.приворот бинарный сама страдаю

трудно плюнуть потому что приворот то бинарный

0

766

ktyf написал(а):

Прошу вас проведите пожалуйста диагностику.

Во-первых, соблюдайте правила темы: нужна диагностика - загружайте фото.

ktyf написал(а):

прошло 3-недели

3 недели для ЧВ - крайне малый срок, приворот все еще раскручивается. И делать однозначные выводы еще рано.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

767

Здравствуйте   уважаемые  практики , модераторы ,и участники группы. У меня и просьба ,и крик о помощи ,и  просьба  в диагностике и в совете ,все вместе ,и очень прошу помогите если это возможно. У меня  очень серьезная проблема связанная деньгами, хотела мужа на операцию после дтп заняла круп.сумму ,внесла взнос первый и обманули.......Имея три кредита пришлось взять еше один чтоб долг вернуть ,теперь просто незнаю что делать и как быть . После трех месяцев отпуска без содержания  заработали а зарплаты еше не видать ........ вот  хочу  зделать ретуал на эту бабу женщину что нас обманула !!! Пусть вернет то что взяла обманом !!!! Уважаемые практики ,пожалуйста посмотрите меня если можно , и скажите могу ли я подействовать на человека через магию ? О том что меня тянет ковсему такому  это факт , и я очень верю всему что связанно магией и мистикой ! Для дома ,для детей я делаю маленькие защиты ,и сомнений что не подействует не было не разу ! Мне надо вернуть эти деньги обязательно надо !!!! Благодарю за ответ за ранее.

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (24-12-2014 15:52:50)

0

768

Margom написал(а):

Фото и данные удалены

По правилам темы диагностики необходимы фото, исходя из вопроса - Ваше и той женщины, с которой планируете работу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

769

Скажите, а через сколько примерно сделают диагностику?

0

770

Lena написал(а):

Скажите, а через сколько примерно сделают диагностику?

Когда будут располагать на то временем и желанием. Читаем внимательно правила темы:

Setoris написал(а):

Отныне  диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

771

Спасибо

0

772

Здравствуйте..прожили вместе с любимым 2 года..любовь была нереальная, сильная..все изменилось в один день, 18 декабря он говорил о свадьбе и детях и я видела, как он меня любит, 19 декабря он меня бросает, причем жестко, с агрессией, даже не дал переночевать вместе. Его мать меня всегда не любила и хотела, чтоб мы расстались, в этот день у нас с ней произошел небольшой конфликт по её инициативе..Дальше - всё..разрыв, слова, что не любит, не нужна, уезжай, у нас ничего не будет, ты мне никто.Я просила дать шанс помириться с его мамой, но он ничего не слушал.Я уехала, очень страдаю.Недавно я узнала, что его мать наговорила ему, что я ему изменила..но я всегда была верна ему и очень любила.Сейчас он агрессивно относится ко мне и прекратил всякое общение.Скажите, можно ли по фото сказать, будем ли мы еще вместе, возможно ли это?

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (30-12-2014 03:54:28)

0

773

Nikaa,Ваши сообщения я объединила. Могу порекомендовать/посоветовать Вам,исходя из описания Вашей ситуации,добавить ещё и данные матери имя удалено... Если я правильно поняла,Вы думаете,что она каким-то образом причастна ко всему,что произошло...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

774

Melissa
Да, я практически уверена, что мать играет главную роль..Она мать-одиночка, имя удалено у нее единственный сын. Отец имя удалено умер не своей смертью - повесился, а перед этим сильно пил. Мать имя удалено незадолго до смерти мужа развелась с ним. По моему личному опыту на фактах и восприятии человека - в лицо она мне часто улыбалась, а за глаза говорила про меня плохие вещи.Никогда не хотела, чтоб мы были вместе.Расстроила нашу свадьбу, заставив имя удалено забрать заявление из загса.Все 2 года проявляла огромное участие в нашей жизни, звонила сыну каждый день 2 раза минимум.С рождения она контролирует всю его жизнь и судьбу,умеет манипулировать, давя на жалость и жалуясь на здоровье.Однажды, мы втроем сидели у нее дома и вдруг с полки на шкафу ни с того ни с сего упала икона..хотя сквозняков не было да и икона тяжелая, массивная.

Каждый раз, когда мать вызывывала его к себе, он приходил подавленный, злой на меня, раздражительный.Через какое то время это сходило.Я сначала не связывала эти события.

Вот и в этот раз, при последней ссоре и расставании..мать хотела спровоцировать меня на конфликт по телефону, я не повелась, но она все равно переиначила все мои слова и выставила меня так, будто я её обидела и я последняя дрянь.

Я пыталась ей позвонить и объяснить что я не хочу с ней ругаться, но она сбрасывала мои звонки.

Тогда я решила зайти к ней в гости, чтоб поговорить.Потому что я человек миролюбивый, доброжелательный, отходчивый.Не тут то было..с порога на меня вылилось столько грязи, она даже не дала мне рот открыть..Уезжай, ты коварная, ты хитрая, нет у вас никаких отношений, нет у вас никакой любви! Я ушла..

Она в это время позвонила имя удалено, сказала что я её обидела по телефону, а потом еще придя домой обижала..(хотя я не ругалась по телефону, а домой к ней пришла мириться)..наговорила ему кучу гадостей про меня, ужасные вещи..

Вернувшись домой, у него были пустые глаза, взгляд мимо меня, он опять был злой и накрученный..сказал, ты не останешься тут даже ночевать, начал скидывать мои вещи, чемодан..

Мне так и не удалось его уговорить хотя бы переночевать вместе..он сказал такую фразу "Нет, потому что если ты сейчас останешься, я начну смягчаться и мы не расстанемся".

Я собирала вещи, а мать ему названивала и спрашивала "а почему она так долго? Пусть скорее собирается"

Он вызвал мне такси, я уехала..я сама из СПб, он из Воронежа..

Уже едя в поезде, я узнала, что мать в этот же вечер после меня пришла к нему..наготовила ему еды..

И ходит сейчас почти каждый день..

Просто из истории - она мне сама говорила, что спала с сыном в одной постели до его 13 лет..до сих пор стрижет ему нокти и делает прочие подобные вещи..

Извините за такой объемный рассказ. Жду ваших мнений.

Фото и данные удалены

0

775

Пост №785 - несколько сообщений объединены в одно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

776

Добрый вечер. Уже почти 3 года, как ушел бывший муж. Почему я столько времени совсем одна.  Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время. Он вернется ? Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (11-01-2015 21:16:13)

0

777

Юльчик написал(а):

Добрый вечер. Уже почти 3 года, как ушел бывший муж. Почему я столько времени совсем одна.  Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время. Он вернется ?Фото и данные удалены

Загрузите фото имя удалено

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

778

Setoris написал(а):

Загрузите фото имя удалено

К сожалению, нет такой возможности, загрузить фото бывшего мужа. Если можно, скажите пожалуйста только по моему фото нет ли на мне негативного воздействия со стороны и почему я так одинока. Благодарю.

0

779

Setoris
Setoris, куда лучше написать по поводу диагностики? Сюда или в консультативный раздел Ведьмы Чернокнижнице.? Обе темы в бесплатном разделе диагностики....(где быстрее получить ответ ) Заранее спасибо.

0

780

Marbora написал(а):

Setoris
Setoris, куда лучше написать по поводу диагностики? Сюда или в консультативный раздел Ведьмы Чернокнижнице.? Обе темы в бесплатном разделе диагностики....(где быстрее получить ответ ) Заранее спасибо.

Это какой же раздел?..
Для бесплатной диагностики - только эта тема.

Или пишите в ЛС ув. практикам по поводу диагностики - обговаривайте условия. Быть может, кто-то из практиков найдет время и возможность провести диагностику.

Для новичков напоминаю, что у практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у новичков стоит статус "новичок").
http://sf.uploads.ru/nkaEh.jpg

Как написать ЛС (личное сообщение), из темы Опции форума

По левую сторону от каждого сообщения пользователя находится колонка с данными. Находите в самом низу колонки опцию ЛС.

http://se.uploads.ru/t/IBEDb.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума