Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 901 страница 930 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

901

Setoris
спасибо большое:) пока только разбираюсь в форуме)

0

902

margarita 111,не могу я ,что-то пройти мимо... %-) Прежде всего успокоиться и прекратить страдать,как бы тяжело ни было...

Счастливчик написал(а):

margarita111, на форуме есть обряд Заставить забыть все обиды (из моей родовой копилки) - проведите.

Полностью поддерживаю данное предложение  :cool:
Да и критично на эту бы ситуацию не помешало взглянуть всем участникам... с одной то стороны,что там такого ужасного случилось? Действительно если трезво посмотреть,то особо ничего кошмарного,из-за ,чего стоило бы,Вашему мужчине,так страдать,а Вам то тем более,тем более учитывая обстоятельства.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

903

Уважаемы Практики посмотрите пожалуйста этого человека на наличие проведенной работы. Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

904

Уважаемые Практики, прошу прощения!  2 изображения отправилось.

0

905

Грета написал(а):

Уважаемые Практики, прошу прощения!  2 изображения отправилось.

Отредактировано  (оставлено одно изображение).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

906

Добрый день. Уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться в ситуации. с парнем жили вместе 3 года, он просто ушел к другой, были предположения что она его приворожила. хочу его вернуть назад, думала заказать черное венчание, но сначала его нужно рассорить с соперницей. выкладываю фото соперницы и парня, подскажите как их лучше рассорить. Фото и данные удалены

0

907

посмотрите,пожалуйста.плохо очень

0

908

margarita 111, в теме Диагностика совместимости ,автор Kiomi, появлялся последний раз-

Последний визит:
2013-09-29 00:11:05

И не только в этой теме,а вообще на Форуме.
В теме Диагностики,Вы выложили Ваш вопрос 21 мая,в теме Диагностика совместимости,зачем то продублировали 22 мая  :confused:
Зачем  :question: Дубли вопросов на Форуме,ответов не ускоряют.
А диагностику,проводят по наличию свободного времени Практики.
-----------------------------------------------------------------------------------------
За Ваш вопрос... что я могу сказать,если без диагностики,исключительно реагируя на:

margarita 111 написал(а):

посмотрите,пожалуйста.плохо очень

И,что-то кроме того,что я писала тут  :question:
Вам нужно прекратить плакать,страдать-в первую очередь.
Знаете,чисто по-человечески,вот если разобраться... Вы виноваты? Ответ -нет. Вы изменяли парню своему? Ответ -нет.
Вы этой "измены" хотели? Ответ -нет.
Кому в этой ситуации хуже Вам,или Вашему парню? Ответ-Вам.
Теперь вопрос... почему Ваш парень злится и не может простить Вас,раз всё так понимает и во всё верит,а не друга своего?
Это,как минимум странно.  %-) Он со своим другом,за то,что исключительно он сделал,судя по Вашему рассказу,вообще не хочет разобраться,хоть,как... даже просто поговорить и позлиться на него?
Это уже удивительно,правда  :yep:
Значит друг его сделал,что захотел,виноватой он считает не его ,а Вас,простить тоже не может не его,а Вас... Вы ещё,во всей этой ситуации глаза хотите выплакать...
Я вообще ничего не понимаю...  :dontknow:
Да и чувство,что друг Вашего парня,и то больше к Вам чувств питает,чем собственно Ваш парень...
Правда,вот чисто из Вашего описания ситуации,о чём то ином,подумать сложно.
Если бы так сильно любил и всё понимал,то не позволял бы плакать Вам из-за подобного и убиваться так,а пошёл бы и с другом своим поговорил,а может и не только поговорил,а то картина,какая-то интересная получается...Он значит "обиженный",ему "изменили",Вы страдаете,ему всё нравится...  :canthearyou:
Друга бы тоже просмотреть надо,у них там с парнем Вашим не сговор,никакой,случайно  :question:

Если картина такая,то,мне кажется,вот без всяких даже диагностик,что не помирится с Вами,Ваш,молодой человек,сам... если он уже,эту ситуацию воспринимает,как то,что "ему изменили"... то...
Вряд ли он сам,возьмёт и признает,что не прав.
Тут чистить его надо,обиду эту его вычищать,убирать эти обиды,внушать,что это не он жертва тут,а Вы,а он должен был помочь,поддержать,а не сделал этого,чувство вины ему внушить...
Потом уже о приворотах на него думать.

P.S. Что-то я и правда,не могу пройти мимо темы  :confused:

Отредактировано Melissa (12-06-2015 22:35:07)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

909

Добрый вечер! Уважаемые практики, очень прошу вашей посильной помощи, чтобы мне хоть немного разобраться с моей очень запутанной ситуацией. 

Скажите пожалуйста, возможно ли, что когда-нибудь в обозримом будущем у нас с этим мужчиной будут нормальные отношения (сейчас есть только физическая связь) и мы будем вместе как пара т.е. я добьюсь от него взаимности, или же мы по какой-то причине не предназначены друг для друга, нам вместе не быть и мне стоит оступиться и избавиться от своих чувств и намерений? Если возможны отношения, то подскажите пожалуйста как мне привлечь его так, чтобы намерения были серьезными?

Данные удалены по запросу автора  :flag:

Заранее благодарю!

Отредактировано Melissa (22-06-2015 01:28:19)

0

910

Sioba,поправила в Вашем сообщении фотографии на более привычные к просмотру и скачиванию,через яндекс диск не очень удобно.

За остальное,если честно мне не очень понятна суть Вашего вопроса. Вы в одно и то же время умудряетесь спрашивать "по судьбе ли мне этот человек,или лучше про него забыть?" и тут же "чем мне его приевлечь?"...  %-)
Думаю тем,кто будет просматривать Ваш вопрос,это тоже будет не особо понятно... я вот так и не поняла,чего же Вы на самом деле от этого человека,всё же хотите?
В "по судьбе"-"не по судьбе",я не особо верю...
Кого-то привязать сложнее,и потом с ним рядом быть,кого-то легче. Но если бы первых нельзя было притянуть к себе ни при каких обстоятельствах,зачем тогда нужна бы была Магия?...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

911

Sioba,данные и фотографии удалены из поста №918 по Вашему запросу в ЛС. :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

912

margarita 111, Ваше сообщение перенесено в данную тему  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

913

удалите пожалуйста фото с поста 635

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

914

cHuA написал(а):

удалите пожалуйста фото с поста 635

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

915

Здравствуйте, давно потягивает на темную дорожку, периодически просто неугомонные мысли.
Меня, как и многих, интересует наличие способностей, ибо есть самые что ни на есть обыкновенные сомнения на этот счет.
Хотелось бы узнать, моё ли?

Фото и данные удалены

Подпись автора

______________________________________
Мы судьбами людей играем,
Ну а потом кидаем их на дно.

0

916

Добрый день! Пожалуйста удалите  пост № 912.

0

917

Грета написал(а):

Добрый день! Пожалуйста удалите  пост № 912.

Фото и данные удалены из поста №912.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

918

перенесено из темы Что вообще такое христианство? модератором Setoris.

Хелп, подскажите, платная диагностика в течении какого времени осуществляется, модет что то не дояитала, не узнала, очень нужна диагностика(((просто хелп, безвыходность гложит(((

Отредактировано модератором Setoris.

0

919

angel_666 написал(а):

Хелп, подскажите, платная диагностика в течении какого времени осуществляется, модет что то не дояитала, не узнала, очень нужна диагностика(((просто хелп, безвыходность гложит(((

Какое это имеет отношение к теме христианства?

На форуме существует тема для бесплатной диагностики: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума, правила которой написаны в первом ее посте (на каждой странице).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

920

Setoris

1000 изменений, подскажите пожалуйста, когда, в течении какого времени ждать диагностики, ситуация жуткая для меня, переживаю сильно((((

0

921

Ой, ещё раз извининяюсь, прочитала тему флудилка, не туда написала, удалите пожалуйста мои сообщения

0

922

angel_666 написал(а):

Setoris

1000 изменений, подскажите пожалуйста, когда, в течении какого времени ждать диагностики, ситуация жуткая для меня, переживаю сильно((((

Вы читать умеете? На форуме существует тема для бесплатной диагностики - в правилах этой темы все написано. От Вас в указанной теме не было никаких данных и вопросов с просьбой о диагностике.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

923

Читать умею, уже раз простите, написала вам в личку, очень прошу прочитать и ответить((((

0

924

Можно ли провести диагностику На защиту и способности
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (04-08-2015 11:18:11)

0

925

Каролина написал(а):

Можно ли провести диагностику На защиту и способностиФото и данные удалены

Внимательно читайте правила темы (пост №1), для диагностики необходимо загрузить фото.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

926

Да понимаю. Просто интернет очень плохо работает. Ссылка на личную страницу в соц.сети удалена

0

927

Каролина,у меня не получается увидеть фото по ссылке на фейсбук,даже зайдя под логином и паролем,просто ссылкой переправляет меня на мою же страничку. Т.е. фото,просто не видно,вообще,если не зайти в фейсбук под своими данными,так вообще ничего не видно,кроме предложения регистрации.
Т.е. фото для диагностики (доступного) у Вас по прежнему нет. :dontknow:
Попробуйте скачать фотографию из фейсбука на телефон/планшет,потом уже через форму на Форуме добавите фотографию загрузив её с папок на телефоне,а для этого.
Только выбирайте не вставку на Форум в оригинальном варианте,а "превью" нужно будет выбрать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

928

Никак не получается добавить. Есть ли еще какой нибудь способ  :'(

0

929

Каролина,а,как у Вас в принципе получается добавлять фотографии в интернет  :question:
Отправила Вам в ЛС,свою почту,отправьте мне на неё фотографию,подпишите только,ник на Форуме,я добавлю тогда в Ваше сообщение.

camal,
Ваше сообщение перенесено в данную тему.  :flag:
Здесь же тема диагностики,для которой нужен вопрос,данные,фотографии.

Каролина,отредактировала Ваш пост № 933  :flag:

Отредактировано Melissa (04-08-2015 11:19:53)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

930

Анадиомена, перенесла Ваше сообщение в данную тему.
Для диагностики нужны чётко сформулированные вопросы,даты рождения,имена и фотографии.
Вы можете перезадать вопрос по критериям выше ,в этой теме,а фотографии отправить мне на почту,её я Вам в ЛС (личные сообщения) отправила, я тогда добавлю в Ваше новое сообщение фото.  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума