Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 211 страница 240 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

211

BUKTOR- вам не быть в месте с этой девушкой у неё планка по выше чем вы, с ней только приворотом  можно вам завязать отношения причём очень сильным ,извините меня конечно , но пока вам далеко до ВАШЕЙ настоящей девушки ,  это моё видение  вас , вы можете обратиться  к другим специалистам форума за диагностикой , посмотрите что скажут они ,и тогда  уже двигаться дальше

0

212

Ирута здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою дочь, я фото выложила, но ответа пока нет. Когда она будет детьми своими заниматься,  настоящего мужчины нет и всё на мне. Может как то повлиять на неё.Подскажите.Спасибо.

0

213

Меня это не устраивает.Подскажите как изменить свою судьбу?

BUKTOR написал(а):

Подскажите как изменить свою судьбу?

Ну, прежде всего, "судьба" - это не нечто предопределенное и не что-то неотвратимое, скажем так - это множество "дверей"- путей, выбирая из которых, Вы свою судьбу и строите. Это в общих чертах. Если конкретней отталкиваться от  Вашей ситуации, то выбор за Вами - добиваться непосредственно эту девушку либо завязывать отношения с другой. Если речь идет о первом варианте, то следует понимать, что приворота как такового может оказаться и недостаточно, нужно будет и над собой работать, чтобы соответствовать "планке".

BUKTOR написал(а):

Здравствуйте,меня зовут ...   мне нравится девушка ... . Она меня игнорирует.Подскажите конкретно как завязать с ней отношения? Если это не возможно,то подскажите как вообще завязать реальные отношения и найти подходящую девушку!

Setoris написал(а):

Если речь идет о первом варианте, то следует понимать, что приворота как такового может оказаться и недостаточно, нужно будет и над собой работать, чтобы соответствовать "планке".

Добавлю, что сложность ситуации заключается в том, что у имя удалено свои представления о человеке, которого она хотела бы видеть рядом с собой - ей нужен этакий "мачо", неприступная крепость, даже с нотками высокомерия, уверенный в себе, и  в какой-то степени - "запретный плод". С Вашей же стороны она видит - покорность и внимание к своей персоне, это ей кажется скучным и даже навязчивым, что интерес сводит на нет. Попробуйте сменить тактику.

0

214

исток написал(а):

Ирута здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою дочь, я фото выложила, но ответа пока нет. Когда она будет детьми своими заниматься,  настоящего мужчины нет и всё на мне. Может как то повлиять на неё.Подскажите.Спасибо.

я посмотрела ,знайте  так и будет всё на вас, извините

BUKTOR написал(а):

Меня это не устраивает.Подскажите как изменить свою судьбу?

- судьбу изменить в вашем случае совсем сложно

ninnel7 написал(а):

Здравствуйте!Пишу крик души уставшей!Я занимаюсь рунами.гаданием на картах ленорман.кому то предсказать я могу,но не себе!В последнее время что то происходит у меня,не могу разобраться.ни как не могу вылезти из долгов,в личной жизни как то всё рушится.вижу что есть порча.чищу себя рунами,но всё же враги одолевают...помогите увидеть от кого идёт негатив и когда это всё закончится,или по крайней мере что надо сделать???Фото и данные удалены

пришлите фото без паровоза я посмотрю

0

215

ninnel7 написал(а):

Здравствуйте!Пишу крик души уставшей!Я занимаюсь рунами.гаданием на картах ленорман.кому то предсказать я могу,но не себе!В последнее время что то происходит у меня,не могу разобраться.ни как не могу вылезти из долгов,в личной жизни как то всё рушится.вижу что есть порча.чищу себя рунами,но всё же враги одолевают...помогите увидеть от кого идёт негатив и когда это всё закончится,или по крайней мере что надо сделать???Фото и данные удалены

Негатив на Вас, к сожалению, есть. Закрытие дорог и привязанный покойник. Работает против Вас мужчина, но по указанию женщины, мотивы - месть за дела амурные. Вам необходимо чиститься - сначала отвязываться от покойника, открывать дороги, потом отжигом устранить последствия действия подселенца.

Посмотрите обряды
От покойника отвязаться (Серафима)
Открытие дорог (Серафима)
Отжиг (Серафима)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

216

Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться. Отредактированно модератором Setoris.

0

217

Аристократ написал(а):

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сильный приворот, чтобы вернуть любимую девушку ,инициатором расставания была она.

Намерения у меня серьёзные, так что можно и долгосрочный, спасибо.

Фото и данные удалены

Необходимо проводить чистки. И по отдельности вам чиститься, и как паре. Много негатива. В основном, негатив идет по роду девушки. Попробуйте вот эту чистку Отливка порчи воском (через ножи) Patronessa
Только потом приниматься за привороты (если будет в этом необходимость после чисток).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

218

исток написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою дочь.Фото и данные удаленыЖизнь у неё не складывается, всё плохо.

исток написал(а):

Здравствуйте , я думаю причину неудач.

исток написал(а):

Когда она будет детьми своими заниматься,  настоящего мужчины нет и всё на мне. Может как то повлиять на неё.Подскажите.

Причина неудач в нежелании что-то предпринимать и делать, надежда на кого-нибудь, но не на себя, для имя удалено  очень тяжелая (практически невозможная) задача состояться в социуме самой, ей необходимо быть замужем (именно за мужем), потому не стоит пытаться заставлять ее прожить не свою жизнь, нужно позволить ей искать супруга, чтобы строить свою жизнь в плоскости "дом/семья". Усилия лучше направить именно в это русло.
Посмотрите обряды
Выйти замуж (Мстислав)
Новую любовь найти (Мансур)
Какого-либо магического негатива на имя удалено нет, энергополе несколько слабовато, но негатива нет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

219

BUKTOR, ответы на Ваши вопросы объединены в одном сообщении №214 :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

220

александра написал(а):

Здравствуйте,скажите какие взаимоотношения сложатся у меня с моим парнем возможен ли брак ,ребенок,дети?или этот человек не моя судьба?
Фото и данные удалены

Имя удалено в настоящее время не нацелен на брак, от отношений ему хочется больше романтики, легкости и свободы, страшится брака и чувствует себя в ловушке, когда на него пытаются давить, "принуждая" к браку. Потому "захватническая" модель поведения с Вашей стороны, может и вовсе разрушить отношения. Ему хочется почувствовать себя мужчиной, человеком, который сам принимает решения, а не которого загоняют в тупик.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

221

зоя написал(а):

Здравствуйте меня интересует тема взаимоотношении Фото и данные удалены

Особых перспектив отношений с имя удалено нет. Не нацелен он на отношения серьезные и глубокие, увлечен Вами, есть влюбленность, но не более, ему хочется чего-то большего в жизни (притом, что предпринимать какие-то активные действия к переменам - ему не особо хочется, лень), течение отношений "пусть все идет так, как идет" - его устраивает, дальше двигаться не хочется.

зоя написал(а):

Фото и данные удалены

С имя удалено отношения более перспективные, но Вам следует учесть, что в отношениях Александр стремится к лидерству, да, он способен быть хорошим и надежным другом, на него можно положиться, но и амбиции у него высоки, он при своем мнении, также  будет предъявляет высокие требования и даме, которую хотел бы видеть рядом с собой, сможете всему этому соответствовать - отношения возможны.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

222

спасибо,все верно!а как он относится ко мне?любит ли?или это бесперспективные отношения и мне не стоит ждать?

0

223

Здравствуйте!Встречались с этим парнем 2,5 года.Переодически он обижался и расставался со мной.Я извинялась,Как дурочка.Он долго истерил,задирал нос,после чего мы сново сходились.Сейчас опять такая же история. Я его люблю и не могу без него.СКажите пожалуйста,вернётся ли он ко мне на этот раз?Если да,то ждёт ли что-то хорошее нас в будующем(ну там свадьба,детишки Фото и данные удалены

0

224

александра написал(а):

а как он относится ко мне?любит ли?или это бесперспективные отношения и мне не стоит ждать?

Вам не стоит на него давить. Предоставьте ему возможность действовать самому. Как уже говорила,

Setoris написал(а):

от отношений ему хочется больше романтики, легкости и свободы,

Эти отношения нельзя назвать бесперспективными, но Вам необходимо сменить тактику, иначе Вы сами просто "задушите" его, и тогда ждать точно нечего. Чувства к Вам есть, но он боится, что Ваша цель - только лишь женить его на себе, а ему хочется иного в отношениеях, по крайней мере на данный момент времени.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

225

спасибо,но в последнее время у нас слишком много разногласий.и не только по поводу свадьбы.у него все время какие-то претензии

0

226

Спасибо! вам за ответ и внимание !я очень рада что вы мне ответили!  конечно я расстроена потому что наврятли я смогу подстроится под имя удалено он действительно мужчина с амбициями и к тому же очень красивый, а имя удалено вы просто попали в точку он действительно ленивый и так и живет как вы сказали на его любовь я и не рассчитывала мне всегда казалось что он ветренный ,а вот имя удалено сердцу покоя не дает ,но видно не судьба нам быть  вместе,Если можно скажите, а какие чувства он ко мне испытывает  и я незнаю стоит ли мне проявлять инициативу ? как он настроен кому сделать шаг настречу мне или ждать от него инициативы? вы сказали  про чувства имя удалено про чувства имя удалено нет.

0

227

viki888 написал(а):

Здравствуйте.

Доброго времени! Т.к. у новичков сообщения всё равно не редактируются,а в Вашем посте только приветствие,должна его удалить. Данная тема для диагностики (от Вас вопрос по ситуации,фото и данные). Для преветствий несколько иные темы.
например здесь

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

228

р.s УДАЛИТЕ ФОТО ИЗ ПОСТА 206 ФОТО имена удалены

0

229

зоя
Фото удалены.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

230

Сейчас отношения с имя удалено испортились еще больше.у нас много разногласий.не приведет ли это к разрыву отношений?может у него есть другая?

0

231

александра написал(а):

спасибо,но в последнее время у нас слишком много разногласий.и не только по поводу свадьбы.у него все время какие-то претензии

александра написал(а):

Сейчас отношения с имя удалено испортились еще больше.у нас много разногласий.не приведет ли это к разрыву отношений?может у него есть другая?

Думаю, что ответ уже содержится в:

Setoris написал(а):

от отношений ему хочется больше романтики, легкости и свободы, страшится брака и чувствует себя в ловушке, когда на него пытаются давить, "принуждая" к браку. Потому "захватническая" модель поведения с Вашей стороны, может и вовсе разрушить отношения. Ему хочется почувствовать себя мужчиной, человеком, который сам принимает решения, а не которого загоняют в тупик.

Setoris написал(а):

Вам необходимо сменить тактику, иначе Вы сами просто "задушите" его, и тогда ждать точно нечего. Чувства к Вам есть, но он боится, что Ваша цель - только лишь женить его на себе, а ему хочется иного в отношениеях, по крайней мере на данный момент времени.

Делайте выводы.... Не можете/не хотите менять тактику и подход к имя удалено - можете не сомневаться, что рано или поздно появится другая, которая даст ему то, в чем он нуждается. А постоянное давление с целью заставить жениться, впрочем, как и с любой другой целью - может оттолкнуть любого мужчину.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

232

спасибо!вы мне очень помогли разобраться в проблеме!постараюсь воспользоваться вашими советами!

0

233

зоя написал(а):

Если можно скажите, а какие чувства он ко мне испытывает  и я незнаю стоит ли мне проявлять инициативу ?

Чувства у него больше дружеские, чем любовные, он даже выступает в роли защитника и некоего покровителя, к любовным чувствам его надо подводить - учитывать его амбиции и представления об идеальной (в его понимании) женщине.

зоя написал(а):

имя удалено сердцу покоя не дает ,но видно не судьба нам быть  вместе,

Это решать Вам - быть вместе или не быть, не стоит на "судьбу" возлагать ответственность за свои страхи/нежелание меняться и работать над собой)

зоя написал(а):

как он настроен

Настроен на отношения, построенные на дружбе и взаимопонимании.

Ищите к нему подход - учитывайте характер, стремления, желания. Те отношения, которые существуют в настоящее время - хорошая почва для того, чтоб "изучить объект".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

234

ответьте пожалуйста. Даты я под фото оставила

0

235

Наиля написал(а):

Здравствуйте!Встречались с этим парнем 2,5 года.Переодически он обижался и расставался со мной.Я извинялась,Как дурочка.Он долго истерил,задирал нос,после чего мы сново сходились.Сейчас опять такая же история. Я его люблю и не могу без него.СКажите пожалуйста,вернётся ли он ко мне на этот раз?Если да,то ждёт ли что-то хорошее нас в будующем(ну там свадьба,детишки

Фото и данные удалены

Наиля написал(а):

ответьте пожалуйста. Даты я под фото оставила

Вернуться-то вернется, с одной стороны он понимает, что с ним никто так не будет нянчиться и к Вам есть глубокая привязанность, но с другой стороны Вы взяли на себя всю "мужскую роль" - заботой и опекой, чрезмерным вниманием Вы не даете раскрыться чувствам Ильи, не даете ему даже осознать чувств к Вам. У него создается ощущение, что Вы заполняете собой все пространство, и будучи уверенным, что Вы никуда о него не денетесь - не ценит того, что Вы рядом. Необходимо вести себя с ним по-другому - попробовать "поиграть" с ним, дать возможность и пострадать на любовной почве, и "поохотиться".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

236

Большое спасибо всем кто смотрел и написал мне, не утешительно конечно но всё же , подскажите а такой человек когда нибудь найдётся? Который возьмёт её в руки?

0

237

Setoris написал(а):

Вернуться-то вернется, с одной стороны он понимает, что с ним никто так не будет нянчиться и к Вам есть глубокая привязанность, но с другой стороны Вы взяли на себя всю "мужскую роль" - заботой и опекой, чрезмерным вниманием Вы не даете раскрыться чувствам Ильи, не даете ему даже осознать чувств к Вам. У него создается ощущение, что Вы заполняете собой все пространство, и будучи уверенным, что Вы никуда о него не денетесь - не ценит того, что Вы рядом. Необходимо вести себя с ним по-другому - попробовать "поиграть" с ним, дать возможность и пострадать на любовной почве, и "поохотиться".

Спасибо. Вы просто гений!Попробую так поступить.

0

238

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

239

Здравствуйте !Я увидела Ваше сообщение о помощи.Пожалуйста подскажите мне о моей личной жизни....она не клеется у меня....к большому сожалению....Расскажите о моем замужестве: когда я выйду замуж,кто и какой "он".Для меня очень важный вопрос личной жизни так как серьёзных отношений не было еще....и я очень переживаю....хочется семейного счастья...Рада любому Вашему ответу по етому поводу.
С уважением к Вам. Фото и данные удалены

0

240

исток написал(а):

Большое спасибо всем кто смотрел и написал мне, не утешительно конечно но всё же , подскажите а такой человек когда нибудь найдётся? Который возьмёт её в руки?

В настоящее время есть некие предпосылки к отношениям с мужчиной, но над ними, отношениями, надо работать, не ждать, что все будет как в сказке, путь к браку сложен, но возможен. Помехой выступают ожидания больших и сказочных перемен, что не позволяет оценить отношения и построить их, потому в итоге все сводится к "надежды обмануты, ожидания напрасны".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума