Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окормы, опои

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Темы такой на форуме вроде бы нет. Если есть прошу модераторов удалить.
Думаю, что будет полезно для новичков.
Окормы, опои применяют часто в любовной магии, не только конечно в ней, но здесь мы обсудим именно это.
Выложу свои заметки из практики...
Кровь с заговором добавляем в напитки, компот или хмельное.
Я обычно наливаю в баночку немного воды, капаю туда кровь, заговариваю и подливаю при удобном случае в стакан.
На кровь заговоры используют любые - тоска, похоть, подавление воли, от измен и проч...
Сладкое, сахар - на сахар обычно использую заговоры на похоть, влечение. Сахар можно добавить в чай.
Соль - заговоры на тоску. Так же на соль начитываю от соперников/соперниц. Добавляю в еду.
На воду - любые заговоры, потом подлить в питье. Желательно чтобы оно было холодным.
Воду беру ключевую, или делаю сам - замораживаю в бутылке, потом достаю, размораживаю примерно до чуть больше половины, сливаю эту часть для работы. Остаток оставляю размораживаться, и выливаю не используя. Такая вода очищена от информации, и впитывает новую информацию достаточно сильно.

Окормы,опои, как правило срабатывают быстрее, чем привороты на вольт, или фото.
Дело тут в том, что программа действует изнутри, а не извне.

Таково мое мнение по этому вопросу, буду рад замечаниям, комментариям практиков.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

2

интересная квинт-эссенция)

если можно, одно уточнение:

Raven написал(а):

делаю сам - замораживаю в бутылке, потом достаю, размораживаю примерно до чуть больше половины, сливаю эту часть для работы. Остаток оставляю размораживаться, и выливаю не используя

лучше делать наоборот, потому что сначала оттаивает вода с примесями, а более чистая ещё остается в виде льда

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

Kiomi написал(а):

лучше делать наоборот, потому что сначала оттаивает вода с примесями, а более чистая ещё остается в виде льда

хм.. а меня учили наоборот

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Kiomi написал(а):

сначала оттаивает вода с примесями, а более чистая ещё остается в виде льда

И у меня те же познания, теперь вот даже и не знаю, как оно лучше :dontknow:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Приворотов не будет, колдуны в смятении)))

Перечитал статьи, чему то не тому меня учили))) 
Kiomi, Вы правы)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

6

Мне кажется, что достаточно просто, чтобы на поверхности появилась ледяная корочка, ее снять и пользоваться водой.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

7

Raven написал(а):

хм.. а меня учили наоборот

может просто в обряде вода с примесями нужна

Setoris написал(а):

И у меня те же познания, теперь вот даже и не знаю, как оно лучше

наши познания верны)

это не просто народная примета, а научно установленный факт

влад написал(а):

Мне кажется, что достаточно просто, чтобы на поверхности появилась ледяная корочка, ее снять и пользоваться водой

в том-то и дело, что в ледяной корочке вода будет чище, чем оставшаяся незамерзшая

Отредактировано Kiomi (27-09-2013 07:02:24)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

8

а если на спиртное читать,то сразу на спиртное или читать на воду,а потом подливать в спиртное.и можно ли пить самой заговоренное?(просто придётся пить с одной бутылки пиво вместе с кроликом объектом приворота,он один пить не будет)

Отредактировано Melissa (18-08-2014 15:52:47)

0

9

Моё мнение, что можно выпить и с одной бутылки (ведь тут направленность даётся конкретно на М/Ч), но всё же, желательно пить с разных бутылок. К примеру, ему предложить пиво, которое он любит, а себе взять вино (или что там по вкусу..). Сказать, например, что сейчас пиво не хочется. Ну.. как-то так...  :flirt:

0

10

Скажите пожалуйста, а если начитать на вино, то можно его будет вместе с жертвой выпить, или кроме жертвы нежелательно чтобы кто-то ещё оттуда выпил?

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

11

Лично моё мнение... нужно что-то такое придумать,чтобы объект приворота (да и вообще тот,на кого ритауалы делаем) пил заговорённое только сам,без оператора,т.е. чтобы оператор не пробовал заговорённую собой еду или же питьё. Больше у меня к этому Душа лежит.
---------------------------------------------
Уважаемые! Что-то у меня странно,как-то сообщения перенеслись из другой темы,в этой теме сообщение ST1LET №10,было раньше,чем сообщения- анастасия19 № 8 и Adora №9... а после перенесения сообщения 8 и 9,стали раньше вопроса ST1LET  %-) Хотя понятное дело так не задумывалось.

Отредактировано Melissa (18-08-2014 16:04:55)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

12

Raven, подскажите, какие окормы, опои лучше использовать. Я в данной теме "Привороты в традиции .." не нашла.

0

13

Дарья123 написал(а):

какие окормы, опои лучше использовать. Я в данной теме "Привороты в традиции .." не нашла.

А как Вы искали: "Окорм, опой"?
Окормы и опои - это не названия каких-то специфических приворотов, а вариация: когда объекту скармливается и спаивается заговоренная пища, либо - "с сюрпризом". Вы прочтите внимательно первый пост ув. Raven:

Raven написал(а):

Кровь с заговором добавляем в напитки, компот или хмельное.
Я обычно наливаю в баночку немного воды, капаю туда кровь, заговариваю и подливаю при удобном случае в стакан.
На кровь заговоры используют любые - тоска, похоть, подавление воли, от измен и проч...
Сладкое, сахар - на сахар обычно использую заговоры на похоть, влечение. Сахар можно добавить в чай.
Соль - заговоры на тоску. Так же на соль начитываю от соперников/соперниц. Добавляю в еду.
На воду - любые заговоры, потом подлить в питье. Желательно чтобы оно было холодным.

Если Вы все же внимательно прочтете темы (вместе с комментариями) раздела Привороты в традиции русского Чернокнижия., то непременно обнаружите не один заговор, пригодный для окормов, опоев.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Как можно утилизировать остатки окормов - опоев? То есть, если споили, скормили объекту не всё, что было заговорено, а какую - то часть.  Можно ли просто выбросить, вылить или нужно соблюдать какие - то условия ?

0

15

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

17

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0