Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Методика ответов на вопрос "Да или Нет"?


Методика ответов на вопрос "Да или Нет"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно-таки частая необходимость узнать вероятный исход событий привела к разработке такого вот простейшего, но эффективного метода.

Например, необходимо узнать, состоится ли сделка между объектами.

Загадываем карту самой сделки - например, Письмо. Вынимаем  "Письмо" из колоды, кладем открытой на стол.

Тасуя колоду с оставшимися картами, загадываем карту, обозначающую свершение сделки, - например, это будет карта Ключ, также загадываем карту, означающую, что сделка не состоится, - например, это карта Гроб.

Загадав карты, и перетасовав колоду, начинаем снимать подряд по одной карте, кладя открытыми под карту Письмо или на нее. Если первой выпадет карта Ключ - сделке быть, если Гроб - сделка не состоится.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

Также положительный или отрицательный ответ на поставленный вопрос можно узнать, применив Расклад "Быть или не быть?"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Методика ответов на вопрос "Да или Нет"?