Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Бывает ли такое?


Бывает ли такое?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывает ли такое, что бесы сами указывают, когда практиковать надо? Вот я например чую, что зимой нет! Зимой не сезон как-бы (и как бы не сам думаю и чую, а мне кто-то говорит). Стоит ли прислушаться если это действительно совет силы?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

2

Лорд Абаддон написал(а):

Бывает ли такое, что бесы сами указывают, когда практиковать надо? Вот я например чую, что зимой нет! Зимой не сезон как-бы (и как бы не сам думаю и чую, а мне кто-то говорит). Стоит ли прислушаться если это действительно совет силы?

Может. Необязательно, что НЕ практиковать именно зимой - будет постоянным "советом", но подобные подсказки возможны.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Бывает, что бесы указывают, но до этого дорасти еще нужно.
Зимой вполне сезон, чего не сезон то))) термос, лопата, одеться потеплее и вперед)
А то так много чего можно на бесов свалить.
Колдун сам определяет, когда и как ему работать, позволять верховодить бесам как-то...непрофессионально

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

4

Лорд Абаддон написал(а):

Бывает ли такое, что бесы сами указывают, когда практиковать надо? Вот я например чую, что зимой нет! Зимой не сезон как-бы (и как бы не сам думаю и чую, а мне кто-то говорит). Стоит ли прислушаться если это действительно совет силы?

Raven написал(а):

Бывает, что бесы указывают, но до этого дорасти еще нужно.
Зимой вполне сезон, чего не сезон то))) термос, лопата, одеться потеплее и вперед)
А то так много чего можно на бесов свалить.
Колдун сам определяет, когда и как ему работать, позволять верховодить бесам как-то...непрофессионально

Не исключаю, что ув.Лорд Абаддон "подсказка" может быть связана с определенным обрядом, говорить о том, что речь идет непосредственно о целом сезоне - рановато, сезон еще не кончился))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

Не исключаю, что ув.Лорд Абаддон "подсказка" может быть связана с определенным обрядом, говорить о том, что речь идет непосредственно о целом сезоне - рановато, сезон еще не кончился))))

Не отрицаю он только начался, но у меня предчувствие в основном на привороты, может сам чего себе в голову придумал, а может и силы подсказывают)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

6

Собиралась проводить порчу. Но были некоторые непонятные нюансы в ней. Во сне начинаю эти нюансы обсуждать с неким "голосом", но на мысленной беседе,а сама думаю,-вот сейчас глаза открою,а время три часа ночи,-открываю,смотрю на часы 03:08. а я мысленно продолжаю с голосом разговаривать. Дообьяснял он мне чего и как и я снова уснула. Утром просыпаюсь и не понимаю, было или нет?!  В обряде все.сделала,как голос научил. Обряд сработал. Но до сих пор понять не могу:было или приснилось? просто на тот момент зациклина на этом сильно была! Уважаемые практики, у кого нибудь такое случалось?

0

7

София написал(а):

Собиралась проводить порчу. Но были некоторые непонятные нюансы в ней. Во сне начинаю эти нюансы обсуждать с неким "голосом", но на мысленной беседе,а сама думаю,-вот сейчас глаза открою,а время три часа ночи,-открываю,смотрю на часы 03:08. а я мысленно продолжаю с голосом разговаривать. Дообьяснял он мне чего и как и я снова уснула. Утром просыпаюсь и не понимаю, было или нет?!  В обряде все.сделала,как голос научил. Обряд сработал. Но до сих пор понять не могу:было или приснилось? просто на тот момент зациклина на этом сильно была! Уважаемые практики, у кого нибудь такое случалось?

Нередко случается подобное: в пограничном состоянии между сном и явью приходит та или иная информация, ответы на интересующие вопросы и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Бывает ли такое?