Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов "Фагот"


Вызов "Фагот"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вызов Фагот

Читается в открытую форточку или дымоход:

"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сантас, Куисор, Карракос, Арне). Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

Читать в течение 7 дней по 3 раза за 1 заход. После 7 дней (или после визита объекта) оставить откуп 3 монеты на перекрестке.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Очень много слышала про этот вызов,но вот впервые знакомлюсь,говорят он опасен..

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Луна написал(а):

Очень много слышала про этот вызов,но вот впервые знакомлюсь,говорят он опасен..

Чем же он опасен?) Во время исполнения есть ощущение присутствия Сил, что в общем-то происходит и при многих других обрядах, тут уж как почувствуете и как Силы себя проявят.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris написал(а):

Читать в течение 7 дней по 3 раза за 1 заход. После 7 дней (или после визита объекта) оставить откуп 3 монеты на перекрестке.

либо 3 дня по 7 раз.

по личным наблюдениям Фагот, как демон ветра, любит (и просит) сигареты.

Подпись автора

Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меняяя?=)

0

5

вот кому что, а я много раз слышала про неправильно произнесенные имена либо тексты на латыни... Мол, от неправильно поставленного ударения может вся работа насмарку пойти... Это так?

Подпись автора

Никогда не делайте зла назло))) Гадости должны идти от души))))

0

6

Amber написал(а):

вот кому что, а я много раз слышала про неправильно произнесенные имена либо тексты на латыни... Мол, от неправильно поставленного ударения может вся работа насмарку пойти... Это так?

В общем и в целом - так.
Потому никому и не советую  хвататься за объемные тексты на других языках если нет хотя бы базовых познаний в данном языке.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

А на какую луну читается( на растущую или убывающую) и в какое время суток?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

8

Это зависит от ваших возможностей, чем вы являетесь по отношению к вызываемым силам, какими ресурсами располагаете, если контакт хороший, так и фазу лунного цикла лучше не учитывать. А вообще, классичненько если, то в новолуние (на черную луну), полночь.

0

9

odincova-anna
В вызовах фаза луны не помню,чтобы учитывалась,в них может быть необходимость на любой луне. Время проведения тут думаю классическое с полуночи до трёх Ночи.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

10

Joker
А если читать по 7 раз и три дня=))
Я вообще в истерике год назад читал 21 раз его и всё.. и не до откупа даже было=)

Гранат
Зачем его читать так долго, у меня с одного дня работает он.
3 раза читаю..
Вообще 7-ми кратное повторение у нас не особо распространено.

Ryjaya_Bestiya
вот меня тоже несколько смущает цифирь 7....

Гранат
Ну единственное что по этому поводу мне приходит в голову..
Дни недели соответствуют влиянию планет..
Там в самом тексте есть на них указания.
Т.е. в данном случае несколько языческий, конечно, подход, но доля логики в этом, мне кажется присутствует..

Neyole
А читать ночью или можно днем?

Гранат
Если до этого не делали, все ж рекомендую с 12 до 3 ночи. И соблюсти основы ритуалки... Т.е. тут можно в окно, читала что многим нравится уперев руки в косяк с открытым окном.. ну соответственно нес экрана читать... иконы убрать и пр..
Вообще он и днем работает, но контакт должен быть хороший..

Joker

Цитата:
А читать ночью или можно днем?

Лучше после заката, а в идеале так вообще в промежуток времени от 00:00 до 03:00

Neyole
Большое спасибо за ответы! Я совсем новичок еще. А вот Феппе - это Фагот? А Элер(а)?

Sata

Гранат писал(а):

Дни недели соответствуют влиянию планет..
Там в самом тексте есть на них указания.
Т.е. в данном случае несколько языческий, конечно, подход, но доля логики в этом, мне кажется присутствует..

1-й вопрос: Если дни недели соответствуют влиянию планет - где Сатурн, Солнце и Луна? и почему тогда не читать планеты в последовательности дней недели? Например так: Солнцем, Луной, Марсом, Меркурием, Юпитером, Венерой, Сатурном. ???
2-й вопрос: меня удивила транскрипция... что это за прочтение? - "SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне)"? Я сама учила латынь.. нужно ведь читать - Сантас, Кьюизор, Карракос, Арне! или я не права?
3-й вопрос: есть привязка вызова к растущей Луне? или можно читать на убыльную?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

Гранат

Цитата:
1-й вопрос: Если дни недели соответствуют влиянию планет - где Сатурн, Солнце и Луна? и почему тогда не читать планеты в последовательности дней недели? Например так: Солнцем, Луной, Марсом, Меркурием, Юпитером, Венерой, Сатурном. ???

Подберите в соответствие с астрологией влияние планет... Если оно надо, я вообще использую в режиме он-лайн этот вызов. Иногда и днем шепотом могу прочитать, если есть необходимость..
Если честно сейчас лезла проверять в какой последовательности написаны планеты в оригинале, хотя этот вызов делаю раза по 3-4 в месяц и читаю наизусть. Я лично не уверена что читаю строго в той последовательности, как там написано.
Я не понимаю, какая принципиальная разница от того, в какой последовательности мы планеты перечислим.. 

Цитата:
2-й вопрос: меня удивила транскрипция... что это за прочтение? - "SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне)"? Я сама учила латынь.. нужно ведь читать - Сантас, Кьюизор, Карракос, Арне! или я не права?

По вопросу "Карракос" я сама задумывалась, и читаю так.
"Кугисор" кажется вполне допустимым.

Цитата:
3-й вопрос: есть привязка вызова к растущей Луне? или можно читать на убыльную?

У вызовов вообще нет привязки к Луне, их делают по мере надобности.
Мне на убыли чуть больше нравится. Но я вообще люблю все делать с особой жестокостью.

Sata

Гранат писал(а):
Цитата:
1-й вопрос: Если дни недели соответствуют влиянию планет - где Сатурн, Солнце и Луна? и почему тогда не читать планеты в последовательности дней недели? Например так: Солнцем, Луной, Марсом, Меркурием, Юпитером, Венерой, Сатурном. ???

Подберите в соответствие с астрологией влияние планет... Если оно надо, я вообще использую в режиме он-лайн этот вызов. Иногда и днем шепотом могу прочитать, если есть необходимость..
Если честно сейчас лезла проверять в какой последовательности написаны планеты в оригинале, хотя этот вызов делаю раза по 3-4 в месяц и читаю наизусть. Я лично не уверена что читаю строго в той последовательности, как там написано.
Я не понимаю, какая принципиальная разница от того, в какой последовательности мы планеты перечислим.. 
У вызовов вообще нет привязки к Луне, их делают по мере надобности.
Мне на убыли чуть больше нравится. Но я вообще люблю все делать с особой жестокостью.

Я знаю его наизусть  и делала много раз и в форточку и в дымоход, и на убыльную Луну и на..., но не работает он у меня!... поэтому пытаюсь понять, где именно лажаюсь... стараюсь проанализировать каждый свой шаг - поэтому такие буквальные вопросы получились...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

12

Sata написал(а):

Я знаю его наизусть  и делала много раз и в форточку и в дымоход, и на убыльную Луну и на..., но не работает он у меня!... поэтому пытаюсь понять, где именно лажаюсь...

Вы нигде  не "лажаетесь"(как Вы написали), просто это нерабочий текст. Это солянка, причем неприятная...Демоны вообще серьезные личности . нельзя просить их жечь тело и т.п,  если только Вам  этого человека совсем не жалко... да и дальнейший славянский  фольклор-несерьезно как-то. Если данный вызов у кого и работает, то только на личной силе и визуализации. Сожалею, но в интернете реальных вещей единицы.

0

13

лина написал(а):

просто это нерабочий текст. Это солянка, причем неприятная...

И тем не менее, у многих этот работает "на ура",  это факт, с которым бесполезно спорить. То, что этот вызов "новодел", не скрывается. Но никто из "жертв" пока не умер и не сгорел заживо).

лина написал(а):

Сожалею, но в интернете реальных вещей единицы.

Обычно, либо схема обряда рабочая, либо нет, заговор и посыл либо логично построены, либо бредово. Это и отличает "реальную" вещь от пустышки. Обряд, содержащий в себе что-то рациональное и логичное всегда можно доработать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

14

Читала в открытое окно в первый день, второй день - упершись руками в дверные косяки, третий день - опять в окно.
Сработал, но меня не покидает ощущение, что работает он на личной силе в основном с бесовским подкреплением.
Демон, каков бы он ни был по иерархии, без открытия канала должным образом, на одно только "феппе" врядли прийдет. Учитывая, что при призыве демонов, например, в Черной Мессе, нужно внутри ритуала приносить жертву и читать ключи...
Это сугубо мое мнение без претензии на истину.

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

15

unhel написал(а):

либо 3 дня по 7 раз.

по личным наблюдениям Фагот, как демон ветра, любит (и просит) сигареты.

Ништяк а то сиги закончились, а не канает чтобы он мне за пивком бегал?

Предупреждение! На форуме запрещен сленг и жаргон.

Отредактировано модератором Setoris.

-2

16

Я читала 7 раз в одну ночь, ,,не обращая внимание на фазы луны,,,через день "вызываемый объект" позвонил по телефону, похоже сам не понимая для чего, т.к.разговор был совершенно ни о чем.

0

17

Здравствуйте)) Делала вызов, сработал на ура)) Один момент, в это время когда читала вызов, снились сны, каждую ночь, либо секс, либо какой-то враг, который хочет меня убить, но я знаю его заранее и готова к оружию, и я помню это все до мелочей.. Хочу спросить это вообще нормально? или это может что-то значить? после откупа и когда общение с "абонентом" произошло, все закончилось.

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

18

unhel написал(а):

либо 3 дня по 7 раз.

по личным наблюдениям Фагот, как демон ветра, любит (и просит) сигареты.

Яна написал(а):

Согласна с Линой. читала его год назад после заката, специально в лесок ходила, откуп щедрый оставляла (хорошую водку, сигареты, монеты, мясо), но не сработал он у меня!((( Хотя до этого столько восторгов о нём слышала. Наверное и впрямь этот вызов если у кого и работает, то исключительно на личной силе, коей тогда у меня было наверное недостаточно.

В общем то все работает на личной силе,читать тексты может кто угодно,но не факт что он станет практиком.
Фагот рабочий,даже в этой ''солянке''.И в лесок ходит ненадо и щедрый откуп тут не нужен. И знаю тех ,кто читает его раньше полуночи,все работает.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

19

Яна написал(а):

Не берусь утверждать, что обряд нерабочий в принципе. На тот момент на объекте вообще не было никаких приворотов, я его "берегла". Таким образом я хотела, чтобы он принял моё приглашение на юбилей. Сделала Фагот, потом написала, он ответил, что не придёт, т.к. в этот день его в городе не будет. Но в принципе был вежлив со мной. Возможно и правда уезжал. Но больше я от него не добилась этим методам. Сам на связь не выходил. Вообще сложный кадр. Как говорится, его "душили-душили"... Я так поняла, что успех во многом зависит от грамотной диагностики. И еще, возможно, вызовы нужно делать после приворотов, а не до.

практически любой вызов не "привязан" по времени
если хотите, чтоб не просто пришел, а пришел тогда-то, то добавляйте оморочку

0

20

Да классный ритуал одним словом заговор настоящиий волшебник. Но у меня к Вам несколько вопросов по этой теме:
1 ) скажите ритуал можно повторять несколько раз в день?
2) можно ли использовать ритуал в качестве местьи?

0

21

Диана1505 написал(а):

1 ) скажите ритуал можно повторять несколько раз в день?

Не вижу смысла в этом. Либо срабатывает, либо нет.

Диана1505 написал(а):

2) можно ли использовать ритуал в качестве местьи?

Это как, простите?)))) Заставить жертву бегать туда-сюда - дошел до Вашей двери, развернулся, ушел, опять пришел и так, пока не упадет от усталости?))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

22

Нет почему он упадёт от усталости?. Когда ритуал начнёт действовать у жертвы появиться желание связаться со мной каким- то способом, но я не иду на встречу. От этого ему будет плохо, потому что тёмные силы не даст ему покоя до тех пор пока он не свяжеться со мной или не встретится. Вот по этому я спрашиваю можно ли использовать ритуал в качестве местьи?

0

23

Диана1505 написал(а):

у жертвы появиться желание связаться со мной каким- то способом, но я не иду на встречу.

Это вызов. И рассчитан на встречу с целью контакта, а не на избежание оного. Иначе уже получается игра с Силами - провести обряд с целью получения результата и по сути от результата отказаться. Нужна месть - используйте другие, более жесткие обряды, которые на месть по большому счету и рассчитаны - порчи, жесткие небинарные привороты.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Я вам так благодарна за ответ. Этот заговор делаю примерно 15 дней и не шла на контакт с жертвой. Но вот у меня со здоровьем ухудшилось, замечаю в себе странные поступки ранее не свойственные мне(веду себя как дурнушка:-( ). Скажите от этого ритуала у меня такие симптомы? Тёмные силы наказывают меня за этот поступок?

Отредактировано модератором Setoris.

0

25

Диана1505 написал(а):

Тёмные силы наказывают меня за этот поступок?

Возможно, даже вероятнее всего. Попробуйте отнести откуп на перекресток, своими словами извиниться за проступок.

Диана1505 написал(а):

Но вот у меня со здоровьем ухудшилось, замечаю в себе странные поступки ранее не свойственные мне(веду себя как дурнушка:-( )

В целом нужна диагностика, в чем причина. Или действительно Силы дают понять, что неверно поступили, или на объекте защита, или еще какая причина.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Ясненько. Хорошо последую по Вашим советам.

0

27

У меня Фагот всегда срабатывает ,работает на личной силе ,не всегда делаю со свечой и фото  .Фазу луны не учитываю ,монеты на перекресток ,когда сразу после прочтения ,когда после срабатывания ,читаю сразу 21 раз в любое время суток бывает утром пока иду на работу или вечером также пока иду . Вызов рабочий никогда не подводил .

Подпись автора

Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю, ...

0

28

маруся написал(а):

бывает утром пока иду на работу или вечером также пока иду .

Интересный подход  :)

0

29

маруся написал(а):

У меня Фагот всегда срабатывает ,работает на личной силе

Очень интересно, как может вызов где есть обращение к духу работать на личной силе.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

30

Добрый вечер. В другом сайте нашла этот заговор чуть по другому. Скажите какой из них правильно читать то, что вы тут написали или этот: «Фагот, жги сердце, душу, тело, дух, кровь и разум (имя объекта приворота) огнем, землей, небом, радугой, Марсом, Венерой, Меркурием, Юпитером. Фенис, Элера, во имя всех дьяволов, Фагот, завладей душой и телом, духом и разумом (имя объекта приворота) до тех пор, пока он не придет исполнять мои приказания и желания. Ступай бурей, молнией, пеплом, сантас, куисор, карракос, эрне! Не давай ему спать, на месте стоять, ничего делать, есть, сидеть, на лошади скакать, ни с женщиной, ни с мужчиной заговорить, пока он не придет рабом моим быть». ???

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов "Фагот"