Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад по "чакрам" (соона)


Расклад по "чакрам" (соона)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От себя сразу добавлю, что несмотря на то, что для Чернокнижия чужд сам термин "чакра" (чаще используется понятие "энергоцентр"), новичкам, скорее всего, будет более понятно определение "чакра". Но самой сути это не меняет - энергетическое состояние человека является не только показателем уровня его здоровья и благополучия, но и может указать на возможно имеющиеся магические воздействия. Надеюсь, информация в данной теме будет особенно полезна тем, кто самостоятельно делает первые шаги в магической практике, когда, как известно, без пристального "отслеживания" состояния энергетики объекта просто невозможно добиться желаемых результатов. Но что еще хуже и страшнее - действуя "вслепую", новички рискуют просто "угробить" объекты воздействия в прямом смысле слова и усугубить уже имеющиеся проблемы.  Далее привожу технику расклада:

" На вопрос, есть  ли  магическое  воздействие  на какую-либо  чакру, выкладывается 7 карт. Вопрос  может  быть и  не связанным  с магическими  воздействиями,  а просто быть направленным получение информации  о повреждении  чакр. Например,  вопрос:  в чем причина  того,  что нет денег? Ведь отсутствие денег - это  не обязательно  признак магического воздействия, это может быть и повреждение  какой-либо  чакры, которое  дает  проблемы не только  в виде болезней   и  т.д., но и   проблемы в мире  материальном.

1-я чакра (ей соответствует карта №5. Дерево): расположена в основании позвоночника.

Отвечает за выживание, базовое здоровье, основную жизненную силу, инстинкты, заботу о своем физическом существовании: о пище, жилье, защите, воспроизведении потомства.

2-я чакра (ей соответствует карта №32. Луна): расположена примерно на 5 см ниже пупка.

Отвечает за чувство удовольствия, эмоции, самооценку и отношения с другими людьми, сексуальность, привлекательность, гибкость (психологическую и физическую), физические ощущения. Это чакра удовольствий и межличностных отношений.

3-я чакра (ей соответствует карта №28. Мужчина): расположена в солнечном сплетении - под грудиной, где расходятся ребра.

Отвечает за силу воли, индивидуальное Я, власть, влияние на мир, значимость, упорство и концентрацию в достижении целей, контроль, уверенность в себе, оптимизм.

4-я чакра (ей соответствует карта №31. Солнце): располагается в центре груди.

Отвечает за любовь, чувства, симпатию, сострадание, сочувствие, принятие, радость, восторг, ощущение гармонии и благодати.

5-я чакра (ей соответствует карта №29. Женщина): расположена на уровне центра горла.

Отвечает за творчество, речь, умение облекать мысли и чувства в слова, авторитет, обучаемость, способность убеждать и вызывать авторитет (организаторские, лидерские способности), самовыражение.

6-я чакра (ей соответствует карта №1. Всадник): расположена в области "третьего глаза" - на лбу между бровями.

Отвечает за интуицию, внутреннее знание, мудрость, память, оперирование образами, понимание ситуаций в целом, глобальное видение, сверхсознание, осознание бытия, сознательное восприятие, ясновидение.

7-я чакра (ей соответствует карта №9. Букет): расположена в области макушки.

Отвечает за духовность, раскрытие духовного потенциала, открытие и доверие миру в целом, прозрения, постижение сути вещей, связь с божественным, с энергиями Космоса, с судьбой и жизненным предназначением.  "

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris написал(а):

" На вопрос, есть  ли  магическое  воздействие  на какую-либо  чакру, выкладывается 7 карт. Вопрос  может  быть и  не связанным  с магическими  воздействиями,  а просто быть направленным получение информации  о повреждении  чакр. Например,  вопрос:  в чем причина  того,  что нет денег? Ведь отсутствие денег - это  не обязательно  признак магического воздействия, это может быть и повреждение  какой-либо  чакры, которое  дает  проблемы не только  в виде болезней   и  т.д., но и   проблемы в мире  материальном.

Спасибо, очень полезная и нужная информация.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извиняюсь за повторы своего сообщения, завис компьютер на отправке, а я сразу не поняла... Уважаемые модернизаторы, удалите пожалуйста лишнее. Спасибо за понимание.

Сообщение объединены в одно. Во избежание чрезмерно объемных цитат - цитируемый текст сокращен. Модератор Setoris.

0

3

ЛАРСЕН написал(а):

Извиняюсь за повторы своего сообщения, завис компьютер на отправке, а я сразу не поняла... Уважаемые модернизаторы, удалите пожалуйста лишнее. Спасибо за понимание.

Удалено)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris
А подскажите,по каким именно картам проводить расклад?Я так понимаю,что по специальным...А где их можно приобрести?

0

5

кошка с острыми когтями написал(а):

по каким именно картам проводить расклад?Я так понимаю,что по специальным...

Карты называются "Малая колода Ленорман" (в колоде 36 карт). Поищите в соответствующих магазинах или попробуйте заказать через интернет. Посмотрите внимательно в разделе Малая колода Ленорман описание карт, будете иметь представление о том, о каких картах речь. Например, Карта №1 - "Всадник" и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Setoris
Вы мне говорили про диагностику,с помощью этих карт ведь можно ее самостоятельно провести?Разумеется,если все внимательно прочесть и учесть все нюансы

0

7

кошка с острыми когтями написал(а):

Setoris
Вы мне говорили про диагностику,с помощью этих карт ведь можно ее самостоятельно провести?Разумеется,если все внимательно прочесть и учесть все нюансы

Вы сами и ответили на свой вопрос:

кошка с острыми когтями написал(а):

если все внимательно прочесть и учесть все нюансы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

8

Setoris
Спасибо,иногда ответы лежат на поверхности,но мы их не замечаем 8-)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад по "чакрам" (соона)