Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на возврат долга


Ищу обряд на возврат долга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте мне нужен обряд по возврату денег на крупную сумму . честно говоря я впервые на подобном сайте. но меня обманул строитель. забрал деньги за стройматериалы и работу и пропал. дозвониться не могу.у меня двое детей, воспитываю одна.так что сами понимаете эти деньги просто необходимы. и хоть строитель оставил нас жить в дачном, летнем, маленьком домике, зла я ему не желаю.просто хочу вернуть свое. он должен мне 450000 руб. помогите пожалуйста найти обряды по возврату денег и подскажите как правильно их сделать, чтобы потом не было последствий. заранее спасибо

Название темы скорректированно модератором Melissa. :flag:

Отредактировано Melissa (14-10-2015 09:39:33)

0

2

новичок, а у Вас есть данные этого человека,реальные? Его настоящее имя,адрес,как его можно найти? Есть,какая либо возможность не магическими средствами взыскать с него деньги обратно? Не знаю,деньги там под расписку? Или всё было исключительно на честном слове?
Если Вы именно новичок в Практике,то быстро это вряд ли будет,а если ещё и

подскажите как правильно их сделать, чтобы потом не было последствий

То тем более это не будет даже там за один-два месяца.
По-хорошему вначале нужна диагностика. От её результатов уже и идти.
Если стандартный и примерный план Работы,то чистки Вам,и всем,кто дорог. Обычно это оператор и его дети. К примеру.
Затем защиты Вам и тем,кого чистили.
Всё с соблюдением общих правил Работы. Обряды все так же подбираются на диагностике.
Потом можно попробовать человека этого вызвать.
Подобрать обряд на исполнение желания,чтобы он долг Вам вернул.
Можно в принципе,как я думаю и крадник с него...
Так же денежные обряды,на доход,работу,достаток,заработок.

Есть,конечно ещё и Руны...
Возврат долгов
Формула "Благоприятный выход из ситуации"
Так же есть Рунические Формулы,Вязи,Ставы на то,чтобы внушить человеку чувство вины,чтобы он в данном случае почувствовал себя виноватым,что он вот так вот деньги взял.

Но это всё в комплексе,не прям завтра,нужно ведь не просто брать и делать,а ещё и с изучением Традиции,правил в ней. Если Руны,то знать о них и т.д.

Отредактировано Melissa (14-10-2015 10:13:01)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

3

новичок написал(а):

здравствуйте мне нужен обряд по возврату денег на крупную сумму . честно говоря я впервые на подобном сайте. но меня обманул строитель. забрал деньги за стройматериалы и работу и пропал. дозвониться не могу.у меня двое детей, воспитываю одна.так что сами понимаете эти деньги просто необходимы. и хоть строитель оставил нас жить в дачном, летнем, маленьком домике, зла я ему не желаю.просто хочу вернуть свое. он должен мне 450000 руб. помогите пожалуйста найти обряды по возврату денег и подскажите как правильно их сделать, чтобы потом не было последствий. заранее спасибо

Полностью согласна с ув.Melissa:

Melissa написал(а):

По-хорошему вначале нужна диагностика. От её результатов уже и идти.
Если стандартный и примерный план Работы,то чистки Вам,и всем,кто дорог. Обычно это оператор и его дети. К примеру.
Затем защиты Вам и тем,кого чистили.
Всё с соблюдением общих правил Работы. Обряды все так же подбираются на диагностике.
Потом можно попробовать человека этого вызвать.
Подобрать обряд на исполнение желания,чтобы он долг Вам вернул.
Можно в принципе,как я думаю и крадник с него...
Так же денежные обряды,на доход,работу,достаток,заработок.

Могу лишь добавить, что Вам как новичку желательно начинать с более простых обрядов. Например, если не будет иное показано диагностикой, можно попробовать провести На возврат долга ("степанова") в комлексе с вызовами и оморочками. Разумеется, с соблюдением правил работы и т.д., о чем уже выше писала ув. Melissa.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на возврат долга