Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Посвящение в Черные колдуны (в 5 этапов)


Посвящение в Черные колдуны (в 5 этапов)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

уважаемые практики прошу совета подскажите..я вообще не была крещена..а вот 25 августа сего года приняла обряд посвящения на перекрестке по степановой..все зделала и все сказала как нужно было..но вчера 31 августа машина збила насмерть моего любимого собачку..и тело мое все покрылось аллергией..откуп я не давала..может что зделала не так..подскажите..

0

32

АРТИ,
Прямая ссылка к сообщению.
Не дублируйте пожалуйста одни и те же вопросы в разных темах,это никак не ускорит ответ по Вашему вопросу.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

33

bast написал(а):

Если собираетесь в будущем практиковать чм,раскрещивание обязательно!

А если я не крещенный ...??то не надо креститься чтоб потом расскрещиватся ??

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

34

ruslan54321,конечно же нет. Обряд раскрещивания,в таком случае,Вам совершенно ни к чему,а крещения тем более.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

35

Melissa написал(а):

ruslan54321,конечно же нет. Обряд раскрещивания,в таком случае,Вам совершенно ни к чему,а крещения тем более.

Это очень хорошо !!

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

36

Закрою я слова свои ключом железным да словом проклятым, отречённым, еретицким. Нима. Нима. Нима".
После вставайте на колени, голову наклонив к земли, и говорите так:
"Приду я в град чёрный на стороне закатной, а во граду том бесы да черти, демоны да диаволы, все друг друга краше да злей. Стану я, раб (имярек), на колени, головой оземь ударю. Не рвите, не казните, не убивайте меня, духи лихие да нечистые, а дайте своим братом называть, да в ваш ряд вставать. Как я святое попрал, так и ваш стал. Прошу силы да защиты, в словесах да во делах. На коем слове запнусь, на коем деле споткнусь - бес пусть выручает, мне, рабу (имярек), помогает да подсказывает. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".
На иконку после этого плевать надобного три раза, если обряд какой зачинаешь, так быстрей дело пойдёт и бес подскажет в ухо всё.

Скажите,куда после обряда девать икону и ключ (4 этап) и во 2 этапе, можно ли только с именем могилу , сколько бывала на кладбищах никогда не видела , что бы и имя и отчество совпадали.

0

37

ННАТАЛИ,исходя из :

Второй этап - на кладбище
Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя).

Скорее всего нужно,чтобы совпадало не только имя,но ещё и отчество,и только по имени,не подойдёт искать могилу. Здесь,можно порадоваться,что хотя бы фамилия не должна совпадать.
С другой стороны,если имя,вполне таки распространено на местности,то ещё вполне таки реально найти ,чтобы и имя и отчество были одинаковые с оператором,а если имя более непривычное,ещё и отчества нет в принципе,или же обряд захочет провести тот человек,который находится в той стране,где отчеством так же никто не пользуется...  %-) Тут уже сложнее.
Можно,конечно попробовать только по совпадению имени провести,но это уже будет отклонение от описания к обряду... и ,как это может отразиться на результате,нужно диагностировать отдельно и заранее.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

38

подскажите пожалуйста,после раскрещивания можно этот обряд проводить?

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

39

cHuA,вполне таки можно... :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

40

просто не много смущает то что придётся на себя крестик надевать :confused:

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

41

cHuA,он же ведь там не во имя христ. эгрегора носится.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

42

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Посвящение в Черные колдуны (в 5 этапов)