Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад на соль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Делать в любой день и на любую фазу луны. Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её и читать:
«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, неведаит, что греховны дела через него творимы, спит почевает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить -поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит, и оставить и молвить при этом:
«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Можно и на перекрёсток отнести и оставить и теже слова сказать, а можно оставить и при любой порче отдать, чтоб накормили

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А что с фото делать?

0

3

Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её            Подскажите, свеча перевернута должна быть? и каким цветом? И присоединяюсь к предыдущему вопросу - что сделать с фото??

0

4

Наама написал(а):

Подскажите, свеча перевернута должна быть? и каким цветом?

простая восковая.

Vedara написал(а):

А что с фото делать?

оставить для дальнейшей работы, но считаю уместным сжечь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Наама написал(а):

Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её            Подскажите, свеча перевернута должна быть? и каким цветом? И присоединяюсь к предыдущему вопросу - что сделать с фото??

Не принципиально,можно черную,для перекладов хорошо...
Фото можно сжечь,чтобы не несло лишней информации в случае следующей работы с ним.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

6

церковную нельзя свечечку желтую? у нас в нашем городке в продаже только парафиновые и гелевые арома и декоративные- все обыскала-сказали таких не бывает у нас((

0

7

татьяна-яна написал(а):

у нас в нашем городке в продаже только парафиновые и гелевые арома и декоративные- все обыскала-сказали таких не бывает у нас((

А в чем сложность изготовления самостоятельно? Изготовление свечей
На мой взгляд, лучше восковую. Тем более, что в церковных-то свечах сейчас парафина и прочей химии куда больше, чем воска.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

хорошо_понятно все! вы очень правы- я знаю даже не по наслышке(у нас например в церкви- собирают останки свечей от тех ,которые ставятся людяи и переплавляют с побавлением парафина и потом нам же продают!) вот такие дела(( сейчас почитаю(спасибо Вам за сссылочку)

0

9

Уважаемые практики, как думаете подойдет ли как вариант содержимое платочка под дверь недругу высыпать? что бы утром выходя из дома он наступил на эту соль. Или же еще как вариант платок с солью и воском привязать к ручке входное двери, чтобы пришлось до него в любом случае дотронуться? Мне почему то этот вариант кажется тут более оптимальным.

0

10

Дарья123 написал(а):

Уважаемые практики, как думаете подойдет ли как вариант содержимое платочка под дверь недругу высыпать? .

Вполне. Только текст при подкладе немного измените, указав имя врага.

0

11

Счастливчик
Отлично. Спасибо.

0

12

Дарья123 написал(а):

Уважаемые практики, как думаете подойдет ли как вариант содержимое платочка под дверь недругу высыпать? что бы утром выходя из дома он наступил на эту соль. Или же еще как вариант платок с солью и воском привязать к ручке входное двери, чтобы пришлось до него в любом случае дотронуться? Мне почему то этот вариант кажется тут более оптимальным.

Если к ручке привязать, тогда ведь объект сразу поймет по содержимому, что это  подклад и начнет действовать. Так открыто я бы не рисковала.

+1

13

ЛАРСЕН
Мой объект не поймет что с этим делать надо. Максимум в церковь побежит молиться))
----------------------------------------------------------------------------------------

Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку восковую, зажечь её и читать:

Я что-то не пойму, мы присыпаем солью фото того кого очищаем или того на кого перекладываем? Если я с мужчины перекладываю на женщину, я солью присыпаю фото мужчины, после всего обряда фото вытаскиваю и сжигаю, а соль на подклад этой даме, правильно я поняла? По словам обряда больше идет посыл что на этом человеке лежит "худо", а где именно указывается, что мы всю "бяку" на соль перекладываем?
Заранее благодарю.

Отредактировано Melissa (13-02-2015 14:15:03)

0

14

Дарья123,

ЛАРСЕН
Мой объект не поймет что с этим делать надо. Максимум в церковь побежит молиться))

я честно,без шуток,но "объект",это кто-то без доступа к тому же интернету,лет восьмидесяти,или закоренелый православный?
Я не иронизирую,правда. Просто к тому веду,что как бы оно там ни было,всегда перестраховаться будет не лишним,даже если объект самый истиннейший христианин,который спит так,что и ядерная война его не разбудит.
Даже в таком случае,зачем вызывать лишние подозрения к своей Работе  :question: Мало ли,кому человек может рассказать про этот узелок,какие рассказы он может вспомнить,кто ему,что может присоветовать и к кому обратиться,проще ведь просто себя не выдавать изначально.
---------------------------------------------------------------------
Поправьте,пожалуйста,если я не права... :dontknow:

Исходя из:

и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого

Т.е.,тому,кому соль попадёт,уж точно не "очищаемый".

и обсуждений того,что делать с фото дальше,речь про одну фотографию...

А дальше,хотя бы по этой строчке:

Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину.

В общем,я так понимаю,фотография используется одна,того, с кого мы берём всё негативное и будем его ,кому-то подкидывать,через эту соль...дабы,"кому-то подкинуть,чтобы негатив нашёл новую домину"...
Так получается... :question:

Отредактировано Melissa (13-02-2015 14:26:20)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

15

Melissa

я честно,без шуток,но "объект",это кто-то без доступа к тому же интернету,лет восьмидесяти,или закоренелый православный?

Можно сказать и так)) лет 70, закоренелая православная бабка, которая при малейшей ссоре в доме из её семейства бежит молиться, что бы все поскорее кончилось.

По поводу

проще ведь просто себя не выдавать изначально.

думаю Вы правы. Просто в доме есть ещё жилец, и кто именно выйдет утром из дома первый и уберёт мой "подарочек" висящий на ручке, предугадать довольно сложно, поэтому я склоняюсь к выбору "рассыпать всё это добро у порога".

0

16

Крайне меня смущает данный обряд, начиная от довольно корявого заговора....
Это даже не закос под Мансура, это закос под закос.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

17

Raven
Есть что-то поинтересней?

0

18

Дарья123, мы вроде бы не в ресторане, выбирать что поинтереснее, да повкуснее.
Есть рабочие проверенные обряды, а есть....
В каждом случае можно подобрать обряд, эффект от которого будет более менее приближен к желаемому.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

19

Raven
А я рестораны не люблю, предпочитаю сама готовить, так вкуснее)
Скорректирую вопрос, можете ли Вы посоветовать рабочий переклад с подкладом врагу? Человек, которому подклад делать собираюсь и так бабка, которой жить осталось две пятницы, но мне надо ее помучить и усугубить процесс всевозможными болячками. Буду благодарна.

0

20

А мне нравится данный переклад-легко запоминается,удобный тем,что скинул соль и забыл.Кто уж там этот негатив подберет,это не мои заботы.Перекладывал кожное заболевание,свечу брал простую войсковую (та,которая горит 40 минут) и все это время читал текст обряда.Делал одну убыль,подряд почти неделю.Но по прошествии времени могу сказать что сейчас бы переделал обряд,читая минимум 3 убыли,т.к. заболевание вернулось,хотя и в более лёгкой форме (грибок стопы).В целом мой опыт по этому перекладу положительный я всё же считаю.
П.С.Забыл упомянуть,что фото брал одно и тоже.

0

21

Очень хороший обряд. Ни один раз его делала. Работает всегда. Узелок с солью оставляю обычно в магазине( ну чтобы точно забрали!), очень удобно в шкафчик для сумок его прятать! свечу всегда беру черную самодельную. Фото всегда сжигаю после обряда. Откуп отношу стандартный. Никогда не задумывалась передать соль кому-то конкретному,но идея интересная! но я бы выбирала похожего человека с тем кого лечим. Ну это личное мнение.

0

22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Читать один раз или пока горит свеча? Можно ли трогать после обряда соль и узелок голыми руками? И можно ли после обряда есть соленую пищу? Читал на форуме, что после переклада, три дня не есть то, на что делался переклад. Как в таком случае готовить и как быть в случае переклада на деньги? Заранее спасибо!

0

23

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0